Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Оренбурга
Оренбург
Август
2022

Новости Оренбурга за 01.08.2022



Игорь Федотов прокомментировал судейские ошибки в матче «Спартак» — «Оренбург»

Яндекс 

Экс-арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о судейских ошибках в матче "Спартак" — "Оренбург" (4:1). Эксперт заявил, что на 19-й минуте Чистяков не показал жёлтую карточку Соболеву за отмашку.

Защитник «Оренбурга» Малых: мы сами виноваты в поражении в матче со «Спартаком»

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник «Оренбурга» Андрей Малых прокомментировал результат матча третьего тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком» (1:4). «Судя по результату, игра сложилась не очень. Мы ...

Маслов: мандража никакого не было, только положительные эмоции от возвращения на поле

Чемпионат.com (футбол) 

22-летний защитник московского «Спартака» Павел Маслов прокомментировал своё первое за долгое время появление на поле в матче третьего тура РПЛ с «Оренбургом» (3:1). «Сегодня только положительны...

Червиченко: "Спартак" все сможет пережить, лишь бы Зарему никто президентом не выбрал

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший президент московского "Спартака" Андрей Червиченко высказался о словах жены владельца команды Заремы Салиховой. Та эмоционально отреагировала на появившуюся сегодня в СМИ информацию об уходе Федуна с поста президента клуба и продаже стадиона компании "Лукойл".

Читать дальше...

Арбитр Федотов разобрал судейские ошибки в матче «Спартак» — «Оренбург» - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Арбитр Федотов разобрал судейские ошибки в матче «Спартак» — «Оренбург»  Чемпионат
  2. Крупная победа «Спартака» и достижение Промеса, ЦСКА потерял очки, новый трофей Месси в «ПСЖ», Роналду вернулс  Sports.ru
  3. «Чем больше я смотрю наш чемпионат, тем больше удивляюсь». Абаскаль — после разгрома «Оренбурга»  Спорт-Экспресс
  4. Леонид Федун посетил раздевалку «Спартака» и обратился к футболистам  Чемпионат
  5. Федун – игрокам «Спартака» после 4:1 с «Оренбургом»: «Жалко, еще гол не забили, обошли бы «Зенит». Читать дальше...



Арбитр Федотов разобрал судейские ошибки в матче «Спартак» — «Оренбург»

Чемпионат.com (футбол) 

Российский арбитр Игорь Федотов высказался о судейских ошибках в матче третьего тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Оренбург» (4:1). «На 19-й минуте Чистяков не показал жёлтую карто...

Нижегородская «Чайка» проведет первый домашний матч нового сезона МХЛ 5 сентября

РИА «Время Н» 

Нижегородская «Чайка» проведет первый домашний матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги сезона-2022/23 против пермского «Молота» 5 сентября. Об этом сообщила пресс-служба клуба. 7 сентября нижегородцев ждет еще один матч на своем льду, на этот раз с нижнекамским «Реактором». Всего в предстоящем сезоне в рамках регулярного чемпионата «Чайка» сыграет 50 матчей. «Подопечным Николая Воеводина предстоит провести по 4 матча (2 дома и 2 — на выезде) с соперниками из дивизиона „Золотой“ и еще по 2 (1 дома и 1 ... Читать дальше...

В Оренбурге с 5 по 7 августа из-за ремонта перекроют движение по улице Ленинской

Блог сайта «56orb» 

Сегодня, 1 августа, в мэрии Оренбурга сообщили о том, что вскоре на три дня окажется перекрыто движение транспорта по улице Ленинской. Причиной заявлены ремонтные работы.

Читать дальше...

Истории успеха оренбургских школьников могут появиться на билбордах столицы

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 1 августа. НТА-Приволжье – Истории успеха оренбургских школьников могут появиться на билбордах столицы, сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.

В сообщении говорится, что Фонд Гуманитарных проектов запустил Всероссийскую акцию "Мой выбор будущего". Акция стартует в рамках профориентационного проекта "Билет в будущее".

В Оренбургской области его реализуют с 2020 года. Уже более 3700 школьников региона уже попробовали себя в роли веб-дизайнера, пекаря... Читать дальше...

Загадочный SHAMAN: что известно об исполнителе хита «Я русский»

ИА «Свободная трибуна» 

Российского исполнителя Shaman в последние месяцы многие называют открытием года. Конечно, Ярослав Дронов и раньше мелькал на экранах, но в феврале текущего года стал по-настоящему знаменитым, выпустив хит «Встанем». Сейчас Ярослав вновь рвёт тренды «Ютуба» — с песней «Я русский». [h2]Что известно о певце SHAMAN, исполнителе...[/h]

Оренбургская и Московская области подписали соглашение о сотрудничестве в соцсфере

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 1 августа. НТА-Приволжье – Оренбургская и Московская области подписали соглашение о сотрудничестве в соцсфере, сообщает пресс-служба правительства Оренбуржья.

В сообщении говорится, что 28–29 июля в Уфе состоялся Всероссийский семинар-совещание Министерства финансов РФ по теме: "Модель управления пилотными проектами по реализации Федерального закона "О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере".

... Читать дальше...

В Оренбурге двойное списание платы за проезд в общественном транспорте — острая проблема

Рамблер 

В администрации Оренбурга прошла рабочая встреча с перевозчиками. Обсудили ряд тем, связанных с пассажирским транспортом города: безопасность, отклонения от графика, культуру поведения водителей.

Оренбургская область добивается успехов в сельском хозяйстве

SveticH.info 

Делегация Минсельхоза России во главе с замминистра сельского хозяйства Андреем Разиным посетила Оренбургскую область, где ознакомилась с работой ряда сельхозпредприятий и приняла участие в совещании, посвященном ходу уборочной кампании в регионе, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу федерального аграрного ведомства.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Rss.plus
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина




Вера: «Зимой хотел уйти, «Оренбург» сказал, что я остаюсь. Думаю, летом всё произойдет так же»

Личка: пойду навстречу футболисту Тюкавину, если будет предложение из Европы

В Оренбурге семья спасла от затопления соседскую лошадь

Смотрим УлПравда ТВ. Отчет губернатора, День самоуправления, 154 года Ленину и турнир по боксу




Феерия Промеса, дубли Сулейманова и Нобоа, стандарт Уткина с Комличенко: чем запомнился третий тур РПЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Квинси Промес принял участие во всех четырёх голах «Спартака» в ворота «Оренбурга». Тимур Сулейманов дважды огорчил Игоря Акинфеева после выхода на замену и помог «Пари НН» уйти от поражения в матче с ЦСКА. Эдуард Сперцян реализовал два пенальти в Екатеринбурге и вместе с Фёдором Смоловым возглавил список лучших бомбардиров. А форвард «Ростова» Николай Комличенко в третьей игре подряд отличился после навесов Даниила Уткина со штрафных. Чем запомнился третий тур РПЛ — в материале RT.

Читать дальше...

Полуяхтов: в «Оренбурге» никто даже не думает о стыковых матчах. Мы ещё всем покажем

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник «Оренбурга» Владимир Полуяхтов высказался о планах команды на текущий розыгрыш Российской Премьер-Лиги. «Мы идём от игры к игре. Ничего не загадываем. У нас ребята ещё подъезжают. Дай б...

Подводим итоги третьего тура РПЛ

Блог сайта «Не только о футболе» 

Третий тур оказался ничем не хуже второго, а по интриге и камбекам даже превзошел. В Лиге не осталось автобусов и это идет только на пользу. Хотя кто-то называет это колхозом, но приятнее смотреть, на то как атакуют и забивают голы, чем на то, когда отбиваются в 11 человек.

Читать дальше...

Работы мастеров старинных русских ремесел представят во Владикавказе

Region15.ru (Владикавказ) 

Во Владикавказе со 2 по 7 августа в выставочном зале Национального музея Северной Осетии для жителей и гостей республики будет работать масштабная экспозиция с работами мастеров старинных русских ремесел. Желающие смогут познакомиться с Оренбургскими платками, Елецкими кружевами, керамикой из Нижнего Новгорода, живописью по стеклу из Цхинвала, шерстяной флористикой из Севастополя. Северную Осетию представят авторские куклы, […]

Экс-тренер Игнатьев назвал минуты работы Хачатурянца в РФС и РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" высказался о возможном появлении Ашота Хачатурянца на посту председателя совета директоров московского "Спартака".

Читать дальше...

Новый ФАП скоро появится в Пономаревском районе Оренбуржья

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 1 август. НТА-Приволжье – Новый фельдшерско-акушерский пункт скоро появится в Пономаревском районе Оренбургской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

В настоящее время уже идут завершающие работы по монтажу модульной конструкции в селе Воздвиженка. Отметим, что ФАПы открываются в Оренбуржье в рамках регионального проекта "Модернизация первичного звена здравоохранения".

На сегодняшний день здание медицинского пункта уже установлено. В новом медицинском пункте будет кабинет приема фельдшера... Читать дальше...

Просматривали в Оренбурге 01.08.2022

Показать еще...


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Оренбургская область

Глава Оренбуржья находится в середнячках в рейтинге политической устойчивости губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России