Новости Перми
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Перми
Пермь
Ноябрь
2022

Новости Перми за 26.11.2022

Александр Жулин: «Туктамышева, к сожалению, немножко напачкала в каскаде, поэтому абсолютно заслуженное первое место Муравьевой»

Sports.ru 

Заслуженный тренер России Александр Жулин прокомментировал итоги женской короткой программы на этапе Гран-при России в Перми.

Инна Гончаренко: «Муравьева показала очень хорошее компонентное катание. Туктамышева объективно уступила, но мне очень нравится ее программа»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Заслуженный тренер России Инна Гончаренко поделилась ожиданиями от женской произвольной программы на этапе Гран-при России в Перми.

Читать дальше...

В Пермском крае несколько дней ищут пропавшую девушку. Фото

URA.Ru 

В Пермском крае ведут поиски 19-летней девушки. Она пропала 24 ноября, девушка вышла из гостей в Верещагино и с тех пор ее местонахождение неизвестно. Ориентировку разместили в группе «Поисковый отряд «Регион59-поиск пропавших людей» соцсети «ВКонтакте».



В Перми несколько дней ищут пропавшую девушку. Фото

Ura.news 

В Пермском крае ведут поиски 19-летней Ксении Селивановой. Она пропала 24 ноября, девушка вышла из гостей в Верещагино и с тех пор ее местонахождение неизвестно. Ориентировку разместили в группе «Поисковый отряд «Регион59-поиск пропавших людей» соцсети «ВКонтакте».

Опасное животное поселилось на территории завода в Перми

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Сети появилось видео, снятое на территории Мотовилихинского завода в Перми. На кадрах – лиса, которая решила порезвиться в морозный день. Как пишут местные издания, животное поселилось на площадке оборонного предприятия. Судя по видео, хищник совсем не боится людей. Впрочем, людям стоит все-таки опасаться лис, ведь они дикие и являются переносчиками множества болезней. Чтобы заразиться, […]

Семененко с заметным отрывом выиграл короткую программу на пермском Гран-при

Блог сайта «78.ru» 

Спортсмену удалось набрать 103,36 балла.

Победителем в короткой программе на шестом этапе Гран-при России в Перми стал фигурист Евгений Семененко. Об этом пишет «Спорт-Экспресс».

Спортсмену удалось набрать 103,36 балла. Вторым на пьедестале оказался фигурист Алексей Ерохов. Его выступление оценили в 93,61 балла. Третье место в короткой программе занял Илья Яблоков (93,31).

В пятёрку лучших вошли фигуристы Матвей Ветлугин (87,41) и Макар Игнатов (82,91). В воскресенье, 27 ноября... Читать дальше...

Спектакль Семененко и безупречность Муравьёвой: чем запомнились короткие программы фигуристов на этапе Гран-при в Перми

«RT» (Russia Today) 

Софья Муравьёва выиграла короткую программу на этапе Гран-при России по фигурному катанию в Перми. Ученица Евгения Плющенко выдала идеальный прокат, в то время как расположившаяся следом Елизавета Туктамышева недокрутила тулуп в каскаде и споткнулась на дорожке шагов. У мужчин блеснул Евгений Семененко, исполнивший без ошибок два четверных прыжка и тройной аксель и заработавший более 100 баллов. В соревнованиях спортивных пар лидерство захватили Анастасия Мишина и Александр Галлямов, а в танцах на льду — Софья Тютюнина и Андрей Багин.

Ангел Плющенко. Фигуристка Муравьева выиграла короткую программу на этапе Гран-при в Перми

Рамблер 

Ученица академии «Ангелы Плющенко» Софья Муравьева занимает первое место после исполнения короткой программы на заключительном этапе российской серии Гран-при, который проходит в Перми.



Гран-при России. «На призы губернатора Пермского края». Семененко, Ерохов, Яблоков, Игнатов и Ветлугин выступят с произвольными программами

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

27 ноября на этапе Гран-при России по фигурному катанию в Перми мужчины представят произвольные программы. После короткой лидирует Евгений Семененко.

Читать дальше...

Катарина Гербольдт: «Муравьева – одна из немногих, кто катается с душой. Плющенко был, есть и будет сильным тренером, у меня сомнений не было»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывшая фигуристка Катарина Гербольдт высказалась о победе Софьи Муравьевой в короткой программе на этапе Гран-при России в Перми.

Читать дальше...

Татьяна Мишина: «Ошибка на дорожке немного сбила эмоциональный настрой Туктамышевой. Нужно забыть и настраиваться на завтра»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тренер Татьяна Мишина оценила выступление Елизаветы Туктамышевой на этапе Гран-при России в Перми.

Читать дальше...

Итоги первого дня Гран-при России по фигурному катанию в Перми. Фото, видео

URA.Ru 

В пермском дворце спорта «Молот» проходит VI этап Гран-при России по фигурному катанию. В субботу состоялись парные выступления, а также мужская и женская короткие программы. Первое место в парном катании у дуэта из Санкт-Петербурга Александра Галлямова и Анастасии Мишиной. Галлямов родился в Березниках Пермского края, он отметил «феноменальную поддержку зрителей.

Гран-при России. «На призы губернатора Пермского края». Муравьева, Туктамышева, Синицына и Фролова выступят с произвольными программами

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

27 ноября на этапе Гран-при России по фигурному катанию в Перми женщины выступят с произвольными программами. После короткой лидирует Софья Муравьева.

Читать дальше...

Гран-при России. «На призы губернатора Пермского края». Тютюнина и Багин, Пасечник и Некрасов покажут произвольные танцы

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

27 ноября на шестом этапе Гран-при России по фигурному катанию в Перми танцевальные дуэты покажут произвольные танцы.

Читать дальше...

В Очёре на пожаре погибли два человека

Т7-Информ 

В ГУ МЧС по Пермскому краю рассказали, что сообщение о пожаре в частном доме на улице Маяковского в Очёре поступило в 18.28. Горел частный дом и надворные постройки. На место выехали 22 сотрудника МЧС, работали шесть единиц техники. Площадь пожара составила 98 квадратных метров. В огне погибли люди, один человек получил ожоги.

В Перми будет снесен дом по улице Пермской, 58

Т7-Информ 

Как сообщил глава Перми Алексей Демкин в своем телеграм-канале, в декабре 2022 года будет снесен дом в Ленинском районе по улице Пермской, 58. Пермяки не раз отмечали, что в заброшенном здании играют дети, а оно представляет опасность, так как может развалиться.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Боксер сборной Забайкалья стал чемпионом Европы

В Перми планирую обустроить новый сквер под названием «Райское место»

​Расходы и последствия. Какие вопросы обсуждали депутаты Пермской гордумы на заседании в апреле




Алгоритм ученых Пермского Политеха повысит надежность управления авиадвигателем

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Управление современным самолетом базируется на получении достоверной информации о техническом состоянии его авиационных двигателей. Сложность и высокий уровень эксплуатационных нагрузок турбомашин способствуют увеличению вероятности отказов датчиков измерения параметров двигателей. Для повышения надежности системы автоматического управления двигателя важно усилить существующий механизм резервирования.

Вайцеховская о победе Муравьёвой в короткой программе: исторический момент

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду, а ныне журналист RT Елена Вайцеховская оценила победу Софьи Муравьёвой в короткой программе на Гран-при России в Перми.

Читать дальше...

Президент "Сочи" Ротенберг подтвердил назначение Бердыева на пост главного тренера

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) "Сочи" Борис Ротенберг подтвердил назначение на пост нового главного тренера команды Курбана Бердыева.

Читать дальше...

Гран-при России. «На призы губернатора Пермского края». Мишина и Галлямов, Мухортова и Евгеньев, Чикмарева и Янченков покажут произвольные программы

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

27 ноября на этапе Гран-при России по фигурному катанию в Перми пары выступят с произвольными программами. После короткой лидируют Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

Читать дальше...

Просматривали в Перми 26.11.2022



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Не каратист, а «пельменный король»: Кузя возвращается в «Универ» в долгожданном продолжении сериала

Сохраненное и восстановленное, ч.3


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России