Новости Перми
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Перми
Пермь
Ноябрь
2022

Новости Перми за 15.11.2022

Мурманск второй год подряд вошел в двадцатку лучших в рейтинге городов России по качеству общественного транспорта

Murman.Ru 

Мурманск второй год подряд вошел в двадцатку лучших в рейтинге городов России по качеству общественного транспорта. 
 
В общем зачете из 82 городов по оценке центра компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования SIMETRA Мурманск поднялся с 19 места в 2021 году на 17 место по итогам 1 квартала 2022 года набрав 61,5 балла (1 место Пермь – 73 балла). А по итогам рейтинга средних городов Мурманск занял 3 место после Череповца и Твери.  

Методология... Читать дальше...

В СберСтраховании жизни выяснили, как краснодарцы копят со страховкой

PR sber 

С начала года свыше 3 тыс. жителей Краснодара оформили накопительное страхование жизни (НСЖ) от СберСтрахования жизни. Страховщик изучил портфель договоров, чтобы выяснить, кто и сколько копит в Сбере со страховкой.

Читать дальше...



В СберСтраховании жизни выяснили, как жители Черноземья копят со страховкой

PR sber 

С начала года почти 4 тыс. жителей Черноземья оформили накопительное страхование жизни (НСЖ) от СберСтрахования жизни. Страховщик изучил портфель договоров, чтобы выяснить, кто и сколько копит в Сбере со страховкой.

Читать дальше...

Грузовик врезался в пролет железнодорожного путепровода в Перми

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Пермь. 15 ноября. НТА-Приволжье — Грузовик с поднятым кузовом врезался в пролет железнодорожного путепровода в Перми, сообщает Уральская транспортная прокуратура.

ЧП случилось на 19 км ПК 9 перегона Левшино-Голованово.

По данным надзорного ведомства, результатом столкновения стало нарушение целостности пролетного строения путепровода со смещением рельсо-шпальной решетки.

Согласно предоставленной информации, движение поездов на перегоне было приостановлено.  

Проводятся восстановительные работы.

Картина дня: дайджест главных новостей от 15 ноября 2022 года

Vademec.ru 

Главное

#1 Утвержден новый Порядок оказания медицинской помощи при психических заболеваниях и расстройствах поведения, призванный заменить устаревший нормативный акт 2012 года. Документ, расширяющий перечень профильных заболеваний, открывает возможности лечения вне медучреждений, использования телемедицинских технологий и записи на прием к психиатру через портал госуслуг.

#2 Минпромторг предлагает назначить нижегородские ООО «ПКФ «Луидор» и ООО «Торговый дом «Ворсма» единственными... Читать дальше...

В СберСтраховании жизни выяснили, как екатеринбуржцы копят со страховкой

PR sber 

С начала года 3 тыс. жителей Екатеринбурга оформили накопительное страхование жизни (НСЖ) от СберСтрахования жизни. Страховщик изучил портфель договоров, чтобы выяснить, кто и сколько копит в Сбере со страховкой.

Читать дальше...



В СберСтраховании жизни выяснили, как жители Подмосковья копят со страховкой

PR sber 

С начала года почти 9 тыс. жителей Подмосковья оформили накопительное страхование жизни (НСЖ) от СберСтрахования жизни. Страховщик изучил портфель договоров, чтобы выяснить, кто и сколько копит в Сбере со страховкой.

Читать дальше...

Жителям ХМАО сообщили о необходимости прибыть в военкомат

Блог сайта «smi.today» 

О необходимости прибыть в военкомат сообщили в ХМАО местным жителям, получившим повестки, 15 ноября сообщает Пермь открытая. Сообщается, что повестки рассылаются для уточнения данных о военнообязанных. На многих, особенно крупных предприятиях, сверку с военкоматами проводят кадровые службы, тем самым разгружая работников от визитов в комиссариат. Напомним, с 1 ноября в России начался призыв срочников, которые не будут, по словам Шойгу, направлены в зону проведения специальной военной операции. Читать дальше...

Пермячка отсудила деньги у бывшего зятя за смерть своей сестры

Ura.news 

Жительница Пермского муниципального округа (Пермский край) отсудила у бывшего зятя 400 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда за смерть своей сестры. Об этом говорится в материалах о деле на сайте Пермского районного суда.

В СберСтраховании жизни выяснили, как омичи копят со страховкой

PR-familyrelic 

С начала года 1,6 тыс. омичей оформили накопительное страхование жизни (НСЖ) от СберСтрахования жизни. Страховщик изучил портфель договоров, чтобы выяснить, кто и сколько копит в Сбере со страховкой.

Читать дальше...

Отмена маршруток и развал «Метростроя». Как Беглов разрушил транспортную систему Петербурга?

Discover24.ru 

Аналитики из компании Simetra опубликовали результаты рейтинга по качеству общественного транспорта среди российских регионов. Исследование отличается тем, что оно проводится только на основе цифр, а не голосований. Аналитики учитывали при

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан




Золото Кубка России по бодибилдингу выиграла забайкалка на соревнованиях в Подольске

Боксер сборной Забайкалья стал чемпионом Европы

Новый модульный спортивный зал появится в Забайкалье

​Расходы и последствия. Какие вопросы обсуждали депутаты Пермской гордумы на заседании в апреле




В Перми грузовик врезался в железнодорожный мост

«Российская газета» (Digital RG) 

Во вторник, 15 ноября, в Перми грузовик с поднятым кузовом столкнулся с пролетом железнодорожного моста. Об этом сообщили в управлении Свердловской железной дороги.

В Перми грузовик с поднятым кузовом врезался в железнодорожный мост

«Газета.Ру»  

Грузовой автомобиль с поднятым кузовом врезался в железнодорожный мост в Перми. Об этом сообщает Уральская транспортная прокуратура. "Грузовой автомобиль с поднятым кузовом под управлением водителя 1973 г.р. совершил столкновение с ...

Фура с поднятым кузовом повредила железнодорожный мост на окраине Перми

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Грузовой автомобиль с поднятым кузовом протаранил железнодорожный мост в Перми. Об этом сообщили представители Уральской транспортной прокуратуры.

По данным надзорного ведомства, дорожное происшествие случилось на перегоне Левшино —Голованово. Фурой управлял 49-летний водитель.

Сейчас на месте аварии проводятся восстановительные работы с помощью специального поезда. Движение составов на данном участке путепровода временно остановлено.

В СберСтраховании жизни выяснили, как красноярцы копят со страховкой

PR sber 

С начала года 3 тыс. красноярцев оформили накопительное страхование жизни (НСЖ) от СберСтрахования жизни. Страховщик изучил портфель договоров, чтобы выяснить, кто и сколько копит в Сбере со страховкой.

Читать дальше...

Просматривали в Перми 15.11.2022



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»

Пермскую «Парму» разгромил «Локомотив-Кубань»

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России