Новости Перми
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Перми
Пермь
Ноябрь
2022

Новости Перми за 05.11.2022

Юлия Артемьева: «Всегда приятно возвращаться в Казань. Родные стены помогают»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Пара Юлия Артемьева и Алексей Брюханов прокомментировала свое выступление в короткой программе на этапе Гран-при России в Казани (3-е место, 76,51 балла).

Читать дальше...



Доколе. Уроки на человеческих жизнях: люди продолжают умирать в огне

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В прокуратуре Костромской области заявили, что в сгоревшем в Костроме клубе «Полигон» не были соблюдены правила пожарной безопасности. По данному факту может быть возбуждено третье уголовное дело по статье «халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух или более лиц».  Об этом сообщили РИА новостям. К сожалению, подобная трагедия в России далеко не единственная. Похожий инцидент произошел […]

Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Пермь, Екатеринбург (Свердловск) и Тюмень....

Rail-Club.ru 

Трубы вполне можно провести по Горького или Димитрова.
В северных городах вполне трамвай ходит в центре, например Хельсинки. Или советская Рига.
А уж каналы связи (оптика имеется ввиду)? В любом случае не обязательно прокладывать под центром улицы.
Между Куром и Тускарем есть еще улицы Семеновская, Димитрова, Радищева, Горького, Володарского, а не только центральная Ленина.
То, что в РФ было уничтожение трамвая - так факт, я с этим и не спорю. В Европе тоже было, только опомнились раньше. Читать дальше...



ЦСКА обыграл «Парму» в матче Единой лиги | видео от 05.11.2022

ЦСКАНьюс 

Чтобы победить в Перми понадобились очередной дабл-дабл Милутинова и 24 очка Шведа. Команда справилась и продолжает победную серию на старте Единой лиги ВТБ… «Парма-Пари» (Пермский край) – ПБК ЦСКА: 74-83 (+9) Парма-Пари: Шейко (13 + 4 пд), Антипов (4 + 3 пд), Платунов (13), Роберсон (14 + 3 пд + 6 гп + 3 пх […]

ВНИМАНИЕ! Региональное следственное управление СКР обращает внимание граждан на случаи телефонного мошенничества

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Пермскому краю обращает внимание граждан на факты мошеннических действий неизвестных лиц, совершаемых по телефону с применением IT-технологий и программного обеспечения.

В Перми назначили куратора центра помощи мобилизованным

Ura.news 

Экс-директор госюрбюро Пермского края Константин Строгий стал куратором созданного единого центра помощи мобилизованным. Об этом сообщает издание «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на источник, близкий к краевым властям.

В Перми начали устанавливать новогоднюю ель

«Business Class» 

5 ноября в Перми на городской эспланаде начали устанавливать новогоднюю ель. Рабочие приступили к сборке конструкции днем. Напомним, что пермской новогодней ели два года – впервые ее установили для празднования наступления 2020 года. Конструкция высотой 30 метров состоит из 12 ярусов. По плану объект должен прослужить городу не менее пяти лет. Ее конструкция предполагает возможность наращивания дополнительной высоты.Ранее губернатор Пермского края Дмитрий Махонин заявил о том, что власти не намерены... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов




В Башкирии во время сплава по реке Лемеза утонул турист из Пермского края

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

В Перми пациентка умерла в кресле гинеколога

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»




11 пожарно-спасательная часть 21 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Пермскому краю отметила свое 66-летие

МЧС России 

4 ноября свое 66-летие отметила 11 пожарно-спасательная часть 21 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Пермскому краю по охране Краснокамского городского округа.«За годы существования, пожарная охрана пережила много сложных этапов и изменений, но неизменными остались цели и задачи службы – профилактика и тушение пожаров, спасение людей. Специалистов нашей героической профессии всегда отличали отвага, мужество, любовь к своему делу, отзывчивость и готовность прийти на помощь. Читать дальше...

В Перми в реке утонул человек

«Business Class» 

В Перми в реке Гарюшка утонул человек.Как рассказали в ГУ МЧС по Пермскому краю, инцидент произошел 5 ноября. В центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о случившемся.К месту происшествия прибыли 10 спасателей и три единицы техники. На месте был обнаружен погибший. «Помните, что залогом безопасности каждого человека является выполнение правил безопасного поведения на воде и дисциплина пребывания около водоема – напомнили в МЧС Прикамья. Аналогичный случай произошел в сентябре этого года на реке Ирень в Кунгурском округе.

В ульяновском селе 5 ноября прошел автокросс «Арские холмы»

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Победителем стал москвич, а ульяновский гонщик занял 4-е место

В субботу, 5 ноября, в ульяновском селе Арское прошел автокросс «Арские холмы». Участниками заездов стали 22 гонщика из Ульяновска, Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Татарстана, Ямало-Ненецкого автономного округа, Пермского края и Свердловской области.

Читать дальше...

Просматривали в Перми 05.11.2022

Показать еще...


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»

Пермскую «Парму» разгромил «Локомотив-Кубань»

Сохраненное и восстановленное, ч.3


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России