Новости Перми
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Перми
Пермь
Ноябрь
2022

Новости Перми за 23.11.2022

В Перми собираются перепрофилировать мощности завода-банкрота

URA.Ru 

У цехов бывшего ЗАО «Пермский лакокрасочный завод» в столице Прикамья появился новый владелец, который собирается заняться редевелопментом. К новому собственнику также перешли права аренды на участки под производственными строениями, передают СМИ.

Лыжник Устюгов: "Чемпионат России для меня - основное"

Sport.ru 

Олимпийский чемпион Игр в Пекине (Китай) в 2022 году российский лыжник Сергей Устюгов рассказал о планах на сезон. По словам Устюгова, он намеревается начать выступление на Кубке России с третьего этапа, который пройдёт в Чусовом (Пермский край).



Гран-при России. «На призы губернатора Пермского края». КМС. Кутовой, Лукин, Белявский, Сарновский, Карартынян покажут короткие программы

Рамблер 

Гран-при России по фигурному катанию-2022/23 6-й этап «На призы губернатора Пермского края» Пермь Юниоры, КМС Короткая программа Начало — 18.25 по московскому времени, прямая трансляция — на сайте Первого канала.

Единое универсальное пособие на детей: кому положено, как рассчитать, как оформить

Блог сайта «Мир для каждого» 

Президент подписал закон, который объединяет все существующие пособия для семей, имеющий детей и беременных женщин. Ознакомиться с законом вы можете по ссылке внизу этой статьи, а сейчас об основных моментах, которые содержаться в нем.  Поговорим о том, кто получит универсальное пособие и как его оформить. Напоминаем, что оформление возможно с 1 января 2023 года.

Читать дальше...

Гран-при России. «На призы губернатора Пермского края». КМС. Гордеева, Петрова, Юрова, Коробицина, Лабутина выступят с короткими программами

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

24 ноября на этапе Гран-при России по фигурному катанию в Перми юниорки выступят с короткими программами в соревнованиях КМС. 

Читать дальше...

Наставник «Пари НН» прокомментировал победу подопечных в матче с «Астаной»

ProSports.kz 

<span>Главный тренер «Пари Нижнего Новгорода» </span>Зоран Лукич прокомментировал победу своих подопечных в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Астаной» (86:59), передает<span> </span>Prosports.kz<span>  </span>со ссылкой на<span> vtb-league.com</span>.

Читать дальше...

Гран-при России. «На призы губернатора Пермского края». КМС. Артемьева и Брюханов, Романова и Назаров выступят с произвольными программами

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

24 ноября на этапе Гран-при России по фигурному катанию в Перми пары выступят с произвольными программами в соревнованиях КМС. После короткой лидируют Юлия Артемьева и Алексей Брюханов.

Читать дальше...



Полынья

35photo.ru 

Kotov Andrey publish photo

Пермский край, Кишертский р-н, д. Межуево, 02.01.2022

Гран-при России. «На призы губернатора Пермского края». КМС. Щербакова и Гончаров, Алексова и Владимиров, Шичина и Хубулов покажут произвольные танцы

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

24 ноября на этапе Гран-при России по фигурному катанию в Перми дуэты представят произвольные танцы в соревнованиях КМС.

Читать дальше...

По поручению губернатора Махонина на схеме автобусных маршрутов появилась новая остановка

Ura.news 

С 15 ноября «Отворот на д. Клестово» включен в схему автобусных маршрутов Пермского края. Об этом рассказал губернатор региона Дмитрий Махонин. Местные жители писали ему в соцсетях, что автобус не останавливается у населенного пункта, из-за чего людям каждый день приходиться идти несколько километров пешком.

Артемьева и Брюханов выиграли юниорскую короткую программу на этапе Гран-при России в Перми

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Фигуристы Юлия Артемьева и Алексей Брюханов одержали победу в короткой программе среди юниоров на шестом этапе Гран-при России в Перми.

Читать дальше...

Зоран Лукич: «Качество нашей игры сегодня было далеко от того, что показывали в Перми»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич, несмотря на уверенную победу над «Астаной» (86:59) в домашнем матче Лиги ВТБ, остался недоволен качеством игры своей команды.

Читать дальше...

Челябинский мясной завод экс-замгубернатора купил бизнесмен из Перми

Ura.news 

Челябинский завод мясопереработки «Вюрст», основанный известным уральским бизнесменом и бывшим вице-губернатором Иркутской области Павлом Вибе, продан с торгов. Итоги торгов были подведены 23 ноября.

Сергей Устюгов: «В Кубке России планирую начать участвовать с этапа в Чусовом. Готовлюсь к чемпионату России, это для меня основное»

Sports.ru 

Олимпийский чемпион Пекина-2022 Сергей Устюгов рассказал, что планирует начать выступление на Кубке России с третьего этапа в Чусовом (Пермский край).

Сергей Устюгов: «В Кубке России планирую начать участвовать с этапа в Чусовом. Готовлюсь к чемпионату России, остальное – подготовительный этап»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийский чемпион Пекина-2022 Сергей Устюгов рассказал, что планирует начать выступление на Кубке России с третьего этапа в Чусовом (Пермский край).

Читать дальше...

Губернатор Пермского края познакомился с главными цифровыми проектами АО «Сибур-Химпром»

Intelligent Enterprise/RE 

Глава Пермского края Дмитрий Махонин и члены регионального Правительства побывали с рабочим визитом на АО «Сибур-Химпром». Сотрудники предприятия провели обзорную экскурсию для гостей и рассказали о главных цифровых решениях в …


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Жителям Перми сообщили, что нельзя делать во время майских праздников

Природа России 81

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Команда пространства «Дом» ищет новое помещение в центре Перми




Между Екатеринбургом и Пермью больше не будут ездить «Ласточки»

JustMedia 

Мечты о развитии туризма внутри уральского округа накрываются жесткой реальностью, - опасается телеграм-канал "Бажовский сказ". Между Екатеринбургом и Пермью больше не будут ездить «Ласточки». Федеральная пассажирская компания отменила поезда из-за низкой рентабельности: они были заполнены в среднем на 44%, не помогли даже льготные тарифы. Теперь ждём отчёта по «Орлану», который с середины ноября ездит из Екатеринбурга в Челябинск.

Власти Пермского края помогли убыточному заводу выбраться из кризиса

Ura.news 

Одному из старейших предприятий Прикамья — «Александровскому машиностроительному заводу» удалось преодолеть кризисный период. Руководство уже строит планы на будущее. Об этом рассказал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, посетивший завод с рабочим визитом.

Дорожные организации республики полностью готовы к работе в зимних условиях

«Россия-Онлайн» 

«На сегодня в республике дорожные организации полностью готовы к работе в зимних условиях. Мероприятия по содержанию региональных автомобильных дорог и искусственных сооружений в текущем сезоне осуществляются на основании заключенных государственных контрактов, с 9 генеральными подрядными организациями по содержанию автодорог и 12 генподрядными организациями по содержанию искусственных сооружений», - сообщил сегодня директор ГКУ «Главтатдортранс» Эдуард Данилов в ходе брифинга в Кабинете Министров РТ. Читать дальше...

Просматривали в Перми 23.11.2022



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сохраненное и восстановленное, ч.3

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Пермскую «Парму» разгромил «Локомотив-Кубань»


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России