Новости Перми
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Перми
Пермь
Ноябрь
2022

Новости Перми за 29.11.2022

Три по три

«Литературная газета» 

Объявлен короткий список четвёртого сезона Общероссийской литературной премии «Дальний Восток» им. В.К. Арсеньева – 2022.



За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 30 ноября 2022 года

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 30 ноября 2022 года. Футбол Чемпионат мира Групповой этап. 3-й тур 18:00 Австралия – Дания: «Матч ТВ», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова 18:00 Тунис – Франция: «Матч! Футбол 1», «Матч! Страна», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова 22:00 Саудовская Аравия – Мексика: «Матч! Футбол 1», «Матч! Страна», «Лига Ставок»Полный... Читать дальше...



Новости регионов: опасный тюбинг в Удмуртии, колонии мышей в Волгоградской области, запрет Хагги Вагги в Сургуте

Рамблер 

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий. Пермский край По данным properm.ru, В Пермском крае в сельском доме культуры случилось возгорание. Пожар охватил кровлю площадью в 96 квадратных метров.

​В Пермском крае недалеко от школы нашли мертвым 11-летнего мальчика

«Business Class» 

В поселке Северный Губахинского муниципального округа Пермского края найдено тело 11-летнего мальчика. Его обнаружили днем 29 ноября недалеко от территории школы № 15. Следственный комитет СКР по Пермскому краю устанавливают все обстоятельства трагедии.Директор школы рассказал «КП-Пермь», что семья погибшего мальчика не состояла на учете. Он учился в пятом классе и был обычным ребенком. Знакомые школьника рассказали изданию, что поражены новостью о его смерти.Ранее сотрудники службы спасения Перми помогли пожилой паре... Читать дальше...

Багин о призовых: «Только сейчас в фигурном катании что-то появилось. Поколение Плющенко и Ягудина вообще выживало»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Софья Тютюнина и Андрей Багин, выступающие в танцах на льду, высказались о призовых на этапах Гран-при России по фигурному катанию. 

Читать дальше...

В Геленджике открываются две новогодние ярмарки

Yakutsk.ru 

29 ноября - Yakutsk.ru. На ярмарках можно будет приобрести новогодние украшения, и подарки. 40 торговых точек предложат жителям и гостям города широкий ассортимент елочных украшений, новогодних сувениров, а также для предпочитающих экологический подход к празднику - искусственные хвойные деревья

Адвокат Юкша: пермский стрелок Бекмансуров ответит по всей строгости закона

Блог сайта «Газета.ru» 

Тимур Бекмансуров, который устроил массовую стрельбу в пермском госуниверситете в сентябре прошлого года, ответит по всей строгости закона, несмотря на отсутствие конечности и третью группу инвалидности. Такое мнение в разговоре с ФАН выразил адвокат, профессор, член-корреспондент РАЕН Янис Юкша. По его словам, состояние здоровья подсудимого позволяет ему отбывать наказание.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Rss.plus
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»




Враг среди своих: пропавшая в Яйве молодая мать была убита соседом-подростком

В Прикамье заведено уголовное дело после стрельбы на детской площадке

Пермскую «Парму» разгромил «Локомотив-Кубань»

В Пермском крае задержали стрелявшего из страйкбольной винтовки по детям мужчину




Лекторы общества «Знание» рассказали госслужащим в Перми, как управлять конфликтами

Рамблер 

«Изучение этих тем дает возможность понять особенности политического и общественного устройства России, понять основные задачи внешней политики, историю их формирования и эволюции», — подчеркнула Елена Линькова, д. и. н., профессор…

Пермский завод, выпускающий боевую экипировку для армии, ищет швей

URA.Ru 

Пермскому предприятию «Кираса» (ЗАО), выпускающему средства бронезащиты и экипировки для нужд армии, на производство требуются швеи. Информацию в соцсети «ВКонтакте» разметил пермяк Евгений Ошмарин, побывавший с экскурсией на предприятии.

В Пермском крае директор коммерческой организации признан виновным в сокрытии от уплаты налогов более 8 миллионов рублей

Рамблер 

Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении руководителя коммерческой организации.

Просматривали в Перми 29.11.2022

Показать еще...


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Пермскую «Парму» разгромил «Локомотив-Кубань»

Не каратист, а «пельменный король»: Кузя возвращается в «Универ» в долгожданном продолжении сериала

Сохраненное и восстановленное, ч.3


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Пермь

Природа России 81



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России