Новости Перми
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Перми
Пермь
Ноябрь
2022

Новости Перми за 12.11.2022

План дорожных работ в России выполнен на 95%

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Работы на объектах национального проекта «Безопасные качественные дороги», запланированных на 2022 год, близятся к завершению. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

Читать дальше...

В момент убийства пермской семьи второго ребенка не было дома

Ura.news 

Супруги, которых вместе с 4-летним сыном убили в Осе Пермского края, воспитывали дочь от первого брака главы семейства. В момент нападения девочка, скорее всего, находилась у бабушки, сообщает издание 59.RU, ссылаясь на двоюродную сестру погибшей.

“Мешков Брест” победил гандболистов “Зенита” в поединке SEHA-лиги

Спорт Беларуси 

Фото из архива В дивизионе “Восток” SEHA-лиги состоялись первые матчи 3-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА. В предварительной группе В чемпион Беларуси “Мешков Брест” добыл третью победу, одолев у себя дома гандболистов “Зенита” из Санкт-Петербурга с минимальным перевесом в счете – 28:27. До этого брестчане обыграли у себя дома гандболистов “Машеки” из Могилева – 28:22, а […]

Читать дальше...



На трассе Пермь — Екатеринбург в ДТП погиб детский тренер со своим 11-летним сыном

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Накануне в 19:35 в Нижнесергинском районе, на 238-м километре трассы Пермь — Екатеринбург, произошла смертельная авария, в которой погибли детский тренер по хоккею с несовершеннолетним сыном. Об этом сообщили «Вечерние ведомости». Как уточнили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, 38-летний мужчина, находясь за рулём Toyota Camry, при совершении обгона столкнулся со встречным грузовым автомобилем Mercedes Benz с ...

Читать дальше...

СК: семейную пару и ее 4-летнего сына убили в Пермском крае

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Супругов и их четырехлетнего ребенка нашли мертвыми в Пермском крае. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета. Днем 10 ноября в городе Оса в квартире жилого дома на Советской улице обнаружили тело 30-летнего мужчины с ножевыми ранениям. На придомовой территории оперативники нашли мертвым 25-летнего хозяина жилища. По версии следствия, он покончил с собой. Правоохранители отправились по месту проживания убитого мужчины. В доме на улице Степана Разина лежали тела его жены и 4-летнего сына. Читать дальше...



ANEX Tour запускает чартеры в Таиланд из Владивостока 

Ассоциация туроператоров России 

Туроператор ANEX Tour анонсировал расширение чартерной перевозки в Таиланд. С начала декабря туры в королевство на прямых рейсах будут доступны туристам из Владивостока.

Мастера гостеприимства: мечты о туризме

Отдых в России 

В Минеральных Водах прошел финал направления «Развитие территорий» нового сезона туристического конкура «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс проводится уже три года. За это время в нем приняли участие более 87000 человек, из них 36500 в этом году. В частности, в Минеральные Воды приехали 114 работников сферы гостеприимства из 42 …

Читать дальше...

«Не верится, что моей Тоньки и ее сына больше нет». В Пермском крае зарезали семью

Рамблер 

В городе Оса Пермского края зарезали семейную пару с четырехлетним сыном. В СК сообщили, что подозреваемый в совершении преступления «свел счеты с жизнью». Знакомая семейной пары рассказала «Газете.

Зверское убийство семьи с ребенком в России: что известно о ЧП на сегодняшний день

Газета.kg 

Источник фото: RG.ru Сотрудники Следственного комитета Пермского края продолжают выяснять обстоятельства убийства супругов с ребенком в населенном пункте Оса. Об этом, ссылаясь на заявление регионального СУ СКР, сообщает издание «Аргументы и Факты». Подробности зверского убийства семьи с ребенком в РФ Следователи...[/h]

В Пермском районе заместитель территориального следственного отдела обсудила вопросы профилактики преступлений в отношении несовершеннолетних с педагогами образовательных учреждений

СК РФ (Следственный комитет) 

Заместитель руководителя Пермского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю приняла участие в семинаре социальных педагогов и психологов школьных и дошкольных образовательных учреждений Пермского района на тему «Уголовная ответственность за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних».


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Враг среди своих: пропавшая в Яйве молодая мать была убита соседом-подростком

В Прикамье заведено уголовное дело после стрельбы на детской площадке

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Хуснуллин: 700 тыс человек переехали по нацпроекту из аварийного жилья с 2019 г




​Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить органы опеки в Перми

«Business Class» 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить работу органов опеки в Перми в связи с изъятием социальными службами из семьи девятилетней девочки. Мама ребенка не может заниматься воспитанием из-за инвалидности, а бабушку лишили опеки из-за того, что она якобы проявляет «чрезмерную заботу». Сейчас девочка находится в реабилитационном центре. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале Следственного комитета Российской Федерации.Глава ведомства поручил руководителю Следственного... Читать дальше...

В выездном матче волейболисты «Университета» на тай-бреке обыграли пермскую «Каму» - 3:2

«Новости Барнаула» 

В выездном матче волейболисты «Университета» на тай-бреке обыграли пермскую «Каму» - 3:2 Подробности будут позже. Кама (Пермский край) - Университет (Барнаул) 2:3 (21:25; 20:25; 25:23; 25:23; 11:15)

В ПГНИУ встретились ученые-юристы со всей России

Obzor-gazet.ru 

Пермский конгресс учёных-юристов традиционно прошёл в ПГНИУ. Каждый год вот уже в двенадцатый раз мероприятие собирает на на базе университета юристов всего региона. Об этом сообщает Парламентская газета.

Читать дальше...

Просматривали в Перми 12.11.2022

Показать еще...


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Пермскую «Парму» разгромил «Локомотив-Кубань»

Сохраненное и восстановленное, ч.3

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России