Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рязани
Рязань
Ноябрь
2022

Новости Рязани за 03.11.2022

Приговор по ч. 1 ст. 157 УК РФ

ФССП России 

p28 сентября 2022 года Касимовским районным судом Рязанской области осужден гражданин К за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, то есть по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ. Задолженность гражданина К по алиментам на содержание несовершеннолетней дочери по исполнительному производству на момент возбуждения уголовного дела составляла 735 473 рубля. Гражданин К за совершенное преступлении приговорен к наказанию в виде 6 месяцев исправительных работ, на основании ст. Читать дальше...

Рязанские судебные приставы предупреждают

ФССП России 

30 сентября 2022 года в Отделении судебных приставов по г. Рязани и Рязанскому району УФССП России по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении гражданина А за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, то есть по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ. В ходе предварительного расследования по уголовному делу подозреваемый А в полном объеме погасил образовавшуюся задолженность по уплате алиментов на содержание ребенка и выплатил в пользу... Читать дальше...



Проект бюджета Рязанской области на 2023–2025 годы рекомендован к рассмотрению

Блог сайта «7 новостей» 

Комитет областной Думы по бюджету и налогам на заседании в четверг, 3 ноября, проверил на соответствие региональному законодательству  внесенный губернатором проект закона «Об областном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», а также материалы, представленные одновременно с ним. Об этом сообщил сайт регионального парламента.

Читать дальше...

Водитель, сбивший девушку в центре Рязани, получил три года колонии-поселения

Блог сайта «7 новостей» 

Суд вынес приговор водителю, сбившему девушку на перекрёстке Первомайского проспекта и улицы Пожалостина в Рязани. Подробности сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

Читать дальше...



Первенец летавшего с Путиным нижегородского стерха переезжает

Блог сайта «newsnn» 

Родители птенца — самец Ворона и самка Гыда — именно из-под Рязани прибыли в столицу Приволжья. Свои клички они получили в честь российских рек. Пернатые обзавелись потомством в июне. Сына пары неофициально называют Владимиром. За пять месяцев птенец окреп и готов к переезду.

Читать дальше...

Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО

Рамблер 

62ИНФО представляет ежевечерний обзор событий. Вот чем запомнился этот день: Следователи назвали самые громкие коррупционные дела 2022 года в Рязанской области На 19 рязанских улицах заменят фонари В Рязани задержали…

В Рязани установили новый светофор на улице Спортивной за 6 млн рублей

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

«Его новшество заключается в том, что тут появилась новая секция, которая предупреждает водителей, что при повороте направо они обязаны пропускать пешеходов, переходящих дорогу, так как у них также горит зелёный сигнал», — говорится в сообщении.

Читать дальше...

Делегация Рязанской области находится в Турции с бизнес-миссией

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Делегация Рязанской области, которую возглавляет Вице-губернатор Артем Бранов, находится с международной бизнес-миссией в Турецкой Республике. В состав делегации входят: заместитель Председателя Правительства региона Артем Никитин, директор Агентства развития бизнеса (АНО «АРБ») Устин Богачев, руководитель Рязанского центра поддержки экспорта АРБ Анатолий Маркин, руководители 12 предприятий и организаций Рязанской области. В рамках бизнес-миссии, которая продлится по 5 […]

Электронный документооборот, которым пользуется МТС в Рязани, получил премию «ПРО ЭДО»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Компания МТС победила в премии Контура за лучшие кейсы перехода на электронный документооборот «ПРО ЭДО — 2022». Цифровой документооборот выиграл в двух номинациях «Про оптимизацию: новый уровень технологичности и результатов» и «Про признание: лучший проект по мнению бизнес-сообщества». Им пользуются и сотрудники компании в Рязанской области.

Экспертное жюри в рамках номинации «Про оптимизацию: новый уровень технологичности и результатов», категория «Крупный бизнес», отметило эффективную организацию электронного документооборота... Читать дальше...

Агентство развития бизнеса подписало соглашение с турецкими партнёрами

Блог сайта «7 новостей» 

Заключение соглашения о сотрудничестве между Российско-турецким торговым домом «РОСТ» (РТТД «РОСТ») и Агентством развития бизнеса Рязанской области (АНО «АРБ») состоялось на форуме «Doing Business: Turkey & Ryazan» в рамках участия рязанской делегации в программе очередной бизнес-миссии, начавшей работу 3 ноября. Организатором деловой поездки выступил Рязанский центр экспорта. Региональную делегацию  возглавил вице-губернатор области —  Артём Бранов. В составе  участников заместитель председателя... Читать дальше...

Агентство развития бизнеса Рязанской области подписало соглашение с турецкими партнёрами

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Заключение соглашения о сотрудничестве между Российско-турецким торговым домом «РОСТ» (РТТД «РОСТ») и Агентством развития бизнеса Рязанской области (АНО «АРБ») состоялось на форуме «Doing Business: Turkey & Ryazan» в рамках участия рязанской делегации в программе очередной бизнес-миссии, начавшей работу 3 ноября. Организатором деловой поездки выступил Рязанский центр экспорта. Региональную делегацию возглавил вице-губернатор области Артём Бранов. В составе участников заместитель председателя правительства Рязанской области Артём Никитин... Читать дальше...

В Рязани завершился осенний посадочный сезон

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В этом году на территории Рязани высажено более 4000 лип, сосен, кленов, елей, ив. Также специалисты посадили кустарники: кизильник, боярышник, гортензию, пузыреплодник, дерен. Посадка зеленых насаждений осуществлялась на зеленых зонах улиц Гагарина, Тимуровцев, Дзержинского, (перекресток улиц Гагарина и Пушкина со стороны Радиоуниверситета), на ул. Ленина, в сквере по улице Трудовой, на Московском шоссе от ТД […]


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви




Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

АО «Транснефть-Верхняя Волга» отмечено наградой за содействие развитию регионов России

В массовой аварии в Рязани пострадала одна из водителей

В Красноярске завершился Чемпионат МВД России по дзюдо




Читатели Haber 7 восхитились отношением солдата Президентского полка к Путину

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Читателей турецкой газеты Haber 7 привело в восторг видео, на котором солдат Президентского полка встречает российского лидера Владимира Путина в Кремле во время официального визита главы КНР Си Цзиньпина в Россию в 2019 году. Отточенные движения и выправка российского солдата поразили турецких граждан.

Читать дальше...

Ночью 7 ноября в Рязани будут убирать дороги на трёх улицах

Блог сайта «7 новостей» 

Дирекция благоустройства города в ночь с 6 на 7 ноября будет убирать смет и грунтовые наносы на улицах Урицкого, Татарской, Ленинского Комсомола. Об этом сообщил сайт администрации Рязани.

Читать дальше...

«Осень-2022»

«Праздники Рязани» (Рязань) 

2 ноября в 16.00 в Выставочном зале Рязанского государственного областного художественного музея им. И. П. Пожалостина открылась областная выставка «Осень-2022». В торжественном открытии приняли участие: заместитель директора по научной работе Рязанского государственного областного художественного музея, искусствовед – Денисова Ирина Николаевна, председатель правления рязанского отделения СХ Грушо-Новицкий Виктор Леонидович, заслуженный художник…

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 03.11.2022



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернатор Рязанской области Павел Малков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Рязани на улице Спортивной сгорела машина

Краснодар - Рязань-ВДВ. Голы (видео). Суперлига. Женский футбол (видео)

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Рязань

Опубликовано постановление о завершении отопительного сезона в Рязани



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России