Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рязани
Рязань
Ноябрь
2022

Новости Рязани за 09.11.2022

Эксперты помогли найти насильников из 2003 года

Блог сайта «7 новостей» 

В 2022 году Сасовским межрайонным следственным отделом раскрыт факт причинения в 2006 году тяжкого вреда здоровью жителю районного центра, повлекшему по неосторожности его смерть. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Рязанской области.

Читать дальше...



В Рязанской области состоялся межрегиональный круглый стол «Вместе против фашизма»

«Праздники Рязани» (Рязань) 

9 ноября в библиотеке имени Горького прошел межрегиональный круглый стол «Вместе против фашизма», приуроченный к Международному дню против фашизма, расизма и антисемитизма. В мероприятии участвовали: заместитель министра по делам территорий и информационной политике Рязанской области Иван Ушаков, заместитель министра культуры региона Нелли Дашевская, член Общественной палаты РФ Ольга Воронова, председатель…

Читать дальше...

Отпуск мечты

Орловский Вестник 

В понятие «идеальный отдых» каждый вкладывает свой смысл: покорение горных вершин, солнечные ванны на морском побережье, знакомство с природными и архитектурными достопримечательностями… Что милее всего сердцу наших соотечественников, выяснил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в партнерстве с премией «Марка №1 в России».

Россиянам предложили варианты зимних путешествий

Газета.kg 

Накануне зимнего сезона туристический портал Russia.Travel составил список путешествий, включающий большое количество различных вариантов. Они охватывают наиболее популярные направления, в которые вошли горнолыжные трассы и экскурсии до мест, где можно увидеть северное сияние. ...



Bloomberg: российскую делегацию на G20 возглавит Лавров - Коммерсантъ

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Bloomberg: российскую делегацию на G20 возглавит Лавров  Коммерсантъ
  2. Bloomberg: Путин пошлет на G20 Лаврова  URA.RU
  3. СМИ сообщили, что Путин не поедет на саммит G20 — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info  Новости — РЗН.ИНФО
  4. Форум на Бали используют для осуждения Москвы / В мире  Независимая газета
  5. Песков заявил, что в Кремле обсуждают разные форматы участия Путина во встрече G20  Life.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В Рязанской области перевернулся грузовик с полуприцепом

MediaRyazan.ru (Рязань) 

8 ноября около 16:40 в Рязанской области на автодороге в селе Малый Студенец Сасовского района грузовой автомобиль Mercedes-Benz с полуприцепом съехал с дороги и опрокинулся в кювет. По информации Госавтоинспекции региона, за рулём находился 36-летний водитель. Мужчина получил травмы, ему оказана медицинская помощь. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства происшествия уточняются.
Как уточняется на сайте ИД «Пресса», водитель попавшего в ДТП грузовика родом из Армении. По предварительным данным... Читать дальше...

В четверг в Рязани отключат холодную воду в Октябрьском и Советском районах

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Отключение связано с ремонтными работами на водопроводе. Об этом сообщает администрация города. С 8.00 10 ноября до 5.00 11 ноября будет отключена подача холодной воды по следующим адресам: – ул. Касимовское шоссе, д. 27, д. 29 корп. 1, д. 29 корп. 2, д. 32, д. 32 корп. 1, д. 32 корп. 3, д. 32 корп. 4, […]

Завтра в Рязанской области будет до +10°С

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

10 ноября в регионе будет облачная погода с прояснениями. Ночью и утром местами небольшой дождь, в отдельных районах туман. Днём преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью по области +2…+7°С, днём +5…+10°С.

Рязанские школьники представили урок-спектакль в  военно-историческом Музее Победы на Поклонной горе

Блог сайта «7 новостей» 

8 ноября в Москве, в главном военно-историческом Музее Победы на Поклонной горе, состоялось  торжественное открытие  выставки «Рубежи памяти. От Москвы до Рязани».

Читать дальше...

Bloomberg: Путин пошлет на G20 Лаврова - URA.RU

Новости Google.ru (главные)  

  1. Bloomberg: Путин пошлет на G20 Лаврова  URA.RU
  2. СМИ сообщили, что Путин не поедет на саммит G20 — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info  Новости — РЗН.ИНФО
  3. Песков заявил, что в Кремле обсуждают разные форматы участия Путина во встрече G20  Life.ru
  4. Форум на Бали используют для осуждения Москвы / В мире  Независимая газета
  5. Путин не поедет на саммит G20 — Bloomberg  The Insider
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




АО «Транснефть-Верхняя Волга» отмечено наградой за содействие развитию регионов России

В Госдуме посоветовали ехать в Тулу на майские праздники

В центре Рязани поймали осуждённого за растрату

Судьба профессионала: инженер пожарной безопасности, ликвидатор на ЧАЭС, новатор и учитель




Администрация Рязани опубликовала список улиц, на которых ночью будет работать спецтехника

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В ночь с 9 на 10 ноября Дирекция благоустройства будет убирать смет и грунтовые наносы на улицах Радищева и Ленинского Комсомола. В план могут быть внесены изменения в связи с погодными условиями.

В Рязанской области семьи получили поддержку по нацпроекту «Демография»

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Поддержка идёт через региональный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей в Рязанской области» нацпроекта «Демография». Проект предполагает предоставление ежемесячной выплаты на первого ребенка в семьях со среднедушевым доходом меньше двукратной величины прожиточного минимума трудоспособного населения – 27 008 рублей. Размер выплаты при этом составляет 12 469 рублей.

Читать дальше...

В Рязоблдуме обсудили кадровый вопрос в образовании и медицине

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Говорили в том числе об анализе эффективности дополнительных мер поддержки. Так было отмечено, что по программе «Земский учитель» выплаты получили 59 учителей, программой «Земский доктор» с начала реализации воспользовалось 169 врачей, а «Земский фельдшер» – 40 медицинских работников среднего звена. С этого года для тех, кто впервые прибыл на работу в государственное медучреждение, введена единовременная выплата 100 тысяч рублей врачам и 50 тысяч среднему медперсоналу за каждый полный отработанный год в течение пяти лет. Читать дальше...

Уникальная книга «Оборона Рязани» вручена в дар калининградцам

Малая родина 

На форуме «Народное Единство», который проходил с 4 по 6 ноября, директор ИА «Малая Родина» Антон Сумин вручил в дар книгу Галины Грин и Владимира Чернова «Оборона Рязани» главе православной общественной организации Калининграда «Русская община», одному из организаторов форума Максиму Макарову.

В книге «Оборона Рязани» рассказывается о подготовке города к обороне и боевых действиях, которые начались ещё до прибытия 10 армии. Подвиг 17 танковой бригады, к сожалению, был мало отражён в истории. Читать дальше...

Просматривали в Рязани 09.11.2022



Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Губернатор Рязанской области Павел Малков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал победителем I этапа Чемпионата России по ралли-кроссу

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России