Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рязани
Рязань
Ноябрь
2022

Новости Рязани за 27.11.2022

В Тверской области вертолет Robinson совершил жесткую посадку, погибли два человека

Pressapro. ru 

РЯЗАНЬ — РИА Новости. Вертолет Robinson 66 совершил жесткую посадку в Кесовогорском районе Тверской области, сообщило ГУМЧС по региону, в единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) района РИА Новости уточнили, что погибли два человека. “В 22.30 27 ноября в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области поступило сообщение о жесткой посадке вертолета Робинсон-66 в …

ЦСДБ подвела итоги пятого сезона «Музыкального детектива»

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Пятый сезон международного онлайн-проекта «Мелодии родного слова» Центральной детской библиотеки города Рязани завершился. Организаторы подвели итоги задания № 9 и 5 сезона в целом.  Правильный ответ ПАНЯ (Первым, А Не Я) на задание № 9 (5 сезон) прислали 11 участников из двух стран и семи регионов России: Екатерина Соловьева (Чувашская…

Читать дальше...



В Рязани обсудят перспективы автомототуризма в четырёх районах региона

Блог сайта «7 новостей» 

30 ноября в «Точке кипения» обсудят итоги инспекции в Рязанскую область экспертов Национального союза профессионалов индустрии кемпингов и автотуризма.

Читать дальше...



Конец осени в Рязанской области будет по-зимнему морозным

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Центральной России конец осени ожидается по-январски студёным, по ночам столбики термометров будут понижаться до -9...-14 градусов, в дневные часы температура воздуха будет не выше -4…-9 градусов. Об этом в своём telegram-канале сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Причиной станет усиление монгольского антициклона, западное крыло которого в последние дни ноября дотянется до берегов Москвы-реки.

Метеоролог отметил, что последняя декада ноября обойдётся без осадков... Читать дальше...

Контактную сеть троллейбуса в Рязани пока обновлять не планируют

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани пока не будут обновлять контактную сеть троллейбуса. Об этом пишет паблик «stvchannel - Рязань: о городской среде» соцсети «ВКонтакте» со ссылкой на ответ управления транспорта администрации Рязани.

Активисты сообщают, что вопрос реконструкции троллейбусной инфраструктуры рассмотрят лишь после обновления подвижного состава «До тех пор новые троллейбусы будут еле ползти на перекрестках, тормозя поток, и простаивая в случае обрывов сети, число которых с каждым годом становится больше, — указывается в посте. Читать дальше...

Инициаторы создания музея общественного транспорта в Рязани рассказали подробности проекта

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Представитель рабочей группы уточнил, что музей будет частный. «Но пока что я слабо верю, что в конечном итоге что-то выйдет», — сказал автор блога.

Читать дальше...

Рязанцы вновь повстречали лося на Северной окружной дороге

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы вновь повстречали лося на Северной окружной дороге. Видео, на котором животное бежит по обочине дороги, опубликована в группе «Новости Рязани ВКонтакте» 27 ноября.

Напомним, в октябре рязанцы трижды замечали лося возле Северной окружной дороги. Животное периодически выбегало к ограждению вдоль участка трассы, где ведутся работы по её реконструкции. Обеспокоенные судьбой животного горожане опубликовали просьбу спасти лося на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова. Позже стало известно... Читать дальше...

Лось на Северной окружной в Рязани вновь попал на видео

Блог сайта «7 новостей» 

Автомобилисты на Северной окружной в Рязани в очередной раз засняли лося, бегущего вдоль трассы. Ролик появился в группе Новости Рязани ВКонтакте в воскресенье, 27 ноября.

Читать дальше...

Рязанцев предупредили о тумане

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На сайте регионального ГУ МЧС опубликовано метеопредупреждение. По данным филиала ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в ближайший час 27 ноября, с сохранением до 12 часов 28 ноября, на территории Рязанской области местами ожидается туман с видимостью 200-500 метров.

В рязанской колонии, где отбывает срок Никита Белых, провели учения

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В исправительной колонии №5 Скопинского района прошли учения ФСИН учения по задержанию осуждённых, совершивших побег из-под охраны. Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Рязанской области, основной целью занятия являлось обучение личного состава действиям при ведении розыска осуждённых, совершивших групповой побег, а также проведении специальных операций по поиску и задержанию преступников в блокируемом районе и освобождению заложников. В учениях были задействованы силы и средства сводного отряда... Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




В Красноярске завершился Чемпионат МВД России по дзюдо

В Госдуме посоветовали ехать в Тулу на майские праздники

АО «Транснефть-Верхняя Волга» отмечено наградой за содействие развитию регионов России

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем




Аграриям Рязанской области дополнительно выделят 100 млн рублей

Малая родина 

Как сообщил председатель Комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ, депутат от Рязанской области Андрей Макаров, субсидии на поддержку растениеводства и животноводства региона увеличены на 100 млн рублей. В общей сложности на развитие этих отраслей в текущем году аграриям Рязанского региона направлено более 430 млн рублей.

Читать дальше...

В рязанском Торговом городке установили фонари

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Торговом городке Рязани установили фонари. Как сообщают организаторы в официальной группе проекта, в настоящий момент продолжается мощение территории плиткой и укладка входных групп в технике терраццо. Также в городке появились молодые деревья.

Напомним, в Торговом городке Рязани на днях завершили покраску павильонов, продолжаются работы по монтажу водосточной системы и отливов. Стало известно, что в павильоне «Животноводство» разместится филиал областной библиотеки имени Горького.

Также напомним... Читать дальше...

Павел Малков решил разобраться в нехватке городских травмпунктов и врачей в поликлинике №4

Малая родина 

25 ноября в ходе прямого эфира с губернатором Рязанской области жителей очень интересовали вопросы, связанные со здравоохранением. Рязанка спросила, появится ли новый травмпункт в г. Рязани. Губернатор  сообщил, что поручил руководству минздрава разобраться в проблеме: «Знаю, что травматологические пункты перешли сейчас на усиленный режим. Тем не менее, если их не хватает, как пишут люди, то прошу проанализировать эту потребность, необходимость дополнительных решений и доложить мне через неделю». Читать дальше...

Предстоящей ночью воздух в Рязанском регионе остынет до минус 8 градусов

Блог сайта «7 новостей» 

В понедельник, 28 ноября, жителей Рязанской области ждёт облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков. Прогноз синоптиков приводит ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 27.11.2022

Показать еще...


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернатор Рязанской области Павел Малков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал победителем I этапа Чемпионата России по ралли-кроссу

Краснодар - Рязань-ВДВ. Голы (видео). Суперлига. Женский футбол (видео)

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Рязань

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России