Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рязани
Рязань
Ноябрь
2022

Новости Рязани за 29.11.2022

Экс-банкир Романов и пропавший миллиард рублей вкладчиков ООО РИКБ «Ринвестбанк»

Блог сайта «Аргументы недели» 

В среду 30 ноября 2022 г. в Рязанском областном суде состоится очередное заседание, на котором будет рассмотрена правомерность смягчения меры пресечения с содержания под стражей на домашний арест для владельца ООО РИКБ "Ринвестбанк" Романова В. В. и соучастников, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст. 159 , ч.4 ст. 160 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Читать дальше...



До биатлонного комплекса «Алмаз» пустят бесплатный общественный транспорт

Блог сайта «7 новостей» 

Губернатор Павел Малков провел очередное заседание правительства Рязанской области, на котором проконтролировал исполнение поручений, в том числе данных 25 ноября в ходе прямого эфира с жителями.

Читать дальше...

Малков дал поручение по мосту через Оку в Рязани и объезду Ряжского путепровода

Блог сайта «7 новостей» 

Губернатор Павел Малков провел очередное заседание правительства Рязанской области, на котором проконтролировал исполнение поручений, в том числе данных 25 ноября в ходе прямого эфира с жителями.

Читать дальше...

Сбор крышечек в Рязани оказался под угрозой закрытия

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Проект по сбору крышечек в Рязани оказался под угрозой закрытия из-за сдающих градусники, лампочки и пищевые отходы. Об этом написал представитель перерабатывающей компании Сергей Мартынов, который принимает контейнеры с крышечками.

В середине ноября в контейнере в ЦПКиО помимо пластиковых крышечек были обнаружены ртутный градусник, CD-диски, батарейки, лампочки, стеклянные бутылки и даже пищевые отходы.

«Это я отказываюсь понимать! Люди, давайте относиться к природе (раз уж взялись разделять отходы... Читать дальше...



«Мисс Студенчество Рязань» стала Екатерина Парамошкина

Блог сайта «7 новостей» 

Екатерина Парамошкина, студентка Рязанского филиала Московского политехнического университета стала победителем конкурса «Мисс Студенчество рязань 2022». Об этом сообщила пресс-служба Минобра Рязанской области.

Читать дальше...

В 2023 году на благоустройство Малого шоссе и площади Победы в Рязани выделят 32 миллиона рублей

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В 2023 году в Рязани на благоустройство пешеходной зоны на Малом шоссе и площади Победы направят 32,7 миллиона рублей, из них из областного бюджета — чуть более 31 миллиона рублей, остальные средства — из городского бюджета. Такие данные содержатся в постановлении мэрии от 24 ноября о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды города Рязани».
Также в постановлении есть информация о выделении 29 миллионов рублей на благоустройство территории у Черезовских прудов на чётной стороне улицы Новосёлов. Читать дальше...

Министр Устинов рассказал о ремонте водопроводных сетей в Скопине

Блог сайта «7 новостей» 

Губернатор Павел Малков провел очередное заседание правительства Рязанской области, на котором проконтролировал исполнение поручений, в том числе данных 25 ноября в ходе прямого эфира с жителями.

Читать дальше...

Проекты РГУ имени С. А. Есенина получили высокую оценку федеральных экспертов

Блог сайта «7 новостей» 

Во вторник, 29 ноября, в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации состоялся семинар, посвящённый презентации наиболее эффективных проектов, реализуемых вузами России.

Читать дальше...

Убийце сотрудника правительства Рязанской области дали 9 лет колонии

«Московский Комсомолец» 

Вынесен приговор по делу об убийстве заместителя начальника отдела по взаимодействию с ОМСУ министерства по делам территорий и информационной политике Рязанской области Романа Морукова

Медведев назвал условие, при котором персонал НАТО станет целью ВС РФ

Блог сайта «7 новостей» 

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев опубликовал пост в телеграм-канале, в котором раскрыл условие при котором персонал НАТО станет целью Вооружённых сил России.

Читать дальше...

В Рязани планируют открыть два травмпункта в Дашково-Песочне и Московском районе

Блог сайта «7 новостей» 

Два травмпункта планируют открыть дополнительно в Рязани.

Министр здравоохранения Рязанской области Александр Пшенников во время заседания регионального правительства рассказал о решении проблемы, о которой говорили во время прямой линии губернатора Павла Малкова. Рязанцы жаловались на нехватку травмпунктов в городе.

По словам министра, в Рязани работают три травмпункта. Детский травмпункт обслуживает в среднем 90 пациентов за смену, травмпункт в БСМП — 170 человек. Плохая... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Председатель Следственного комитета поручил доложить о ходе проверки по факту нарушения жилищных прав граждан в Рязанской области

Краснодар - Рязань-ВДВ. Голы (видео). Суперлига. Женский футбол (видео)

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт




Осуждён убийца сотрудника правительства Рязанской области

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Спасский районный суд вынес обвинительный приговор рязанцу, совершившему убийство заместитель начальника отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления министерства по делам территорий и информационной политике Рязанской области Роман Моруков.
Судом установлено, что в ночь на 10 июля 2021 года 64-летний рязанец находился в доме своего знакомого в селе Выползово. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он нанёс хозяину дома клинком ножа хозяйственно-бытового назначения не менее 7 ударов в шею, грудь и туловище. Читать дальше...

В глубине стиха. Погружение первое.

Rewizor.ru 

25 и 26 ноября 2022 года в Рязанской областной библиотеке имени Горького состоялся ежегодный региональный фестиваль женской поэзии "Волнуясь сердцем и стихом", организованный совместно с областным Советом женщин. В рамках фестиваля прошел первый литературный вечер проекта "В глубине стиха".

Производство осветительного оборудования для судостроительной отрасли запущено в Рязани

BestGoal.tv 

17 ноября 2022 года в Рязани состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между МГК «Световые Технологии» и СПО «Арктика» — центром компетенций «Объединенной судостроительной корпорации» по освещению.

Читать дальше...

Опубликован момент столкновения машины с кондитерской «Эмиль Бонтэ» в Рязани

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

На кадрах видно, как машина заворачивает и целенаправленно едет в здание кафе. После столкновения водитель в спортивной форме аккуратно открыл дверь машины, и тут же бросился бежать. Авария произошла около 5 утра 21 ноября. В помещении находились сотрудники кондитерской.

Читать дальше...

В Ленобласти пожилую россиянку ударило ковшом экскаватора

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ленинградской области 62-летняя местная жительница пострадала от удара ковшом экскаватора. Об этом сообщает портал Невские Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Рязань оказалась в лидерах по доходности на рынке аренды комнат

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязань показала высокий уровень доходности на рынке аренды комнат, сообщает РИА «Новости». Такая недвижимость в нашем городе окупается в среднем за 6 лет и 9 месяцев и приносит своим владельцам 14,6% годовых.

Исследование провели в 70 крупных российских городах. Лидирует Киров, высокая доходность на рынке аренды комнат также наблюдается в Вологде и Ульяновске. Наименьшая зафиксирована в Москве и Санкт-Петербурге.

Подсчитано, что средняя стоимость комнаты в России составляет 1,2 миллиона рублей... Читать дальше...

Просматривали в Рязани 29.11.2022

Показать еще...


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернатор Рязанской области Павел Малков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Рязанская область

Павел Малков напомнил рязанцам о пожароопасном сезоне



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Рязани на улице Спортивной сгорела машина

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

Краснодар - Рязань-ВДВ. Голы (видео). Суперлига. Женский футбол (видео)


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

Июльская ночь...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России