Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рязани
Рязань
Ноябрь
2022

Новости Рязани за 04.11.2022

Число пострадавших при опрокидывании автобуса под Тулой выросло до 12

ИА REGNUM 

Число пострадавших в результате опрокидывания пассажирского автобуса в Тульской области увеличилось до 12. Соответствующие данные приводит пресс-служба министерства здравоохранения региона.

Читать дальше...



В Тульской области опрокинулся пассажирский автобус

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

4 ноября 2022 года в 21-30 в районе  деревни Кузовка Богородицкого района на 255 км автодороги М-4 "Дон" произошло ДТП: опрокинулся пассажирский автобус "Рязань — Старый Оскол".  По данным пресс-службы УМВД по Тульской области, в транспортном средстве  было 40 пассажиров и два водителя.  "По предварительной информации автобус столкнулся с разделительным ограждением и опрокинулся. Имеются сведения о четырёх пострадавших, им была оказана медицинская помощь". Читать дальше...



Интервью с молодым пожарным

«Хот» (hot) 

Максим Новиков - начальник караула 8 пожарно-спасательной части Управления по ЦАО ГУ МЧС России по г. Москве совсем недавно пополнил ряды огнеборцев столичной пожарной охраны.

В Рязани из-за ДТП затруднено движение в Канищево

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани 4 ноября произошло ДТП на улице Молодцова. Фото с места происшествия опубликованы в группе «Подслушано у водителей Рязани» соцсети «ВКонтакте». Авария случилась недалеко от остановки общественного транспорта «2-й квартал». Из-за ДТП затруднено движение транспорта.

Автобус с пассажирами опрокинулся в Тульской области, пострадали 19 человек

«Bing» (происшествия) 

ДТП произошло 4 ноября на трассе М-4 «Дон» в Тульской области. Следовавший из Рязани в Старый Оскол автобус опрокинулся. На момент аварии в транспортном средстве находилось 40 человек, сообщило правит ...

В детских библиотеках празднуют День народного единства

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Детские библиотеки провели мероприятия, посвящённые государственному российскому празднику. Библиотекари рассказывали юным гостям историю появления Дня народного единства, про Россию и народы нашей страны. В библиотеке-филиале № 4 для участников литературной гостиной прошла встреча «Россия – Родина моя!». Из рассказа главного библиотекаря Анны Абакумовой гости узнали о подвиге русского народа в…

Читать дальше...

В Рязанской области от коронавируса умерли 3 465 человек

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Сейчас уровень заболеваемости в нашем регионе довольно низкий – так, 4 ноября COVID-19 диагностирован у 36 жителей области. 25 человек выздоровели, 6 – госпитализированы.

Читать дальше...

Жителей Рязанской области просят помочь в поиске Алексея Еременко

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Пропал Еременко Алексей Юрьевич 1981 года рождения (г. Тула). В последний раз мужчину видели 19 октября этого года. С этого дня местонахождение Алексея Еременко не известно. Приметы: рост 176 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткие, глаза серые. Предположительно был одет в черную куртку, бежевые камуфляжные штаны, черные кроссовки. Поисковый отряд ЛизаАлерт обращается к жителям Рязанской […]


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой




Тульский «Арсенал-2» победил «Рязань»

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Депутат Госдумы Тарбаев рекомендовал для короткого путешествия Тулу и Калугу

АТОР: в начале сезона появятся горячие путёвки в Турцию




В ГИБДД прокомментировали ДТП с машиной полиции на трассе М-5 под Рязанью

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

LADA Priora и Chevrolet Niva столкнулись на 20-ом километре трассы М-5 «Урал», у деревни Турлатово Рязанского района. Это случилось около двух часов дня. Об аварии сообщили очевидцы, они же опубликовали фото с места ЧП – на кадрах видно, что автомобиль с полицейской разметкой серьёзно пострадал.

Читать дальше...

В ГИБДД рассказали об аварии с участием полицейского авто под Рязанью

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В пресс-службе регионального УМВД прокомментировали аварию с участием полицейской машины на трассе М5 «Урал» около деревни Турлатово. Как сообщили в ведомстве, примерно в 14.10 на 204-м километре трассы произошло столкновение автомобилей «Лада Приора» и «Нива Шевроле». По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал.

В Рязани дорожный знак противоречит разметке на перекрёстке у «Глобуса»

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Речь идёт о знаке и разметке, которые регулируют движение по полосам. Судя по знаку, из крайней правой полосы можно двигаться прямо или направо, разметка оставляет водителю только одно направление – направо. Автор фото уточнил, что знак установлен «на спуске с улицы Советской Армии».

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 04.11.2022



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Рязанской области Павел Малков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Рязанская область

Павел Малков напомнил рязанцам о пожароопасном сезоне



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу

В Академии единоборств стартовал Чемпионат по джиу-джитсу


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России