Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рязани
Рязань
Ноябрь
2022

Новости Рязани за 08.11.2022

Рязанская область намерена войти в две федеральные программы по транспорту

MediaRyazan.ru (Рязань) 

8 ноября вице-губернатор Рязанской области Артём Бранов принял участие в заседании комитета Государственной Думы РФ по транспорту. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
На заседании обсуждался старт федеральной программы «Развитие городского наземного общественного электрического транспорта». В 2023 регионам планируется выделить 93 миллиардов рублей на обновление подвижного состава и модернизацию инфраструктуры. Ранее губернатор Рязанской области Павел Малков поставил задачу попасть в эту программу. Читать дальше...



«И мы открываем врата»

B17.ru 

Недавно подруга позвала меня на экскурсию в Рязанскую область в Иоанно- Богословский монастырь и потом в Константиново родину Сергея Есенина. Я никогда там не была. И несмотря на простуду, решила ехать. Дорога, движение меня всегда радуют. И по мере того, как мы все дальше отъезжали от Москвы, на душе становилось легче и как-то просторней.Путь был не близкий, четыре часа на автобусе, но оно того стоило. Красота монастыря, стоящего на горке, притягивала взгляд и была отрадна для души. А как изменилось наше настроение, стоило войти за ограду! Читать дальше...

Зимние поездки по стране. Russia.Travel подготовил варианты путешествий

АиФ 

Портал Russia.Travel подготовил более 40 вариантов для путешествий в зимний сезон. Они охватывают самые популярные направления от Калининграда до Камчатки. В подборке представлены как горнолыжные курорты, так и экскурсионные туры.

Кто такой Иван Крестьянкин и какие предсказания о судьбе России он оставил потомкам

Slovodel.com 

Старец Иоанн Крестьянкин прожил непростую жизнь и прошел через многие испытания судьбы. Однако за благородство и чистоту души судьба наградила его даром видеть и понимать события будущего. Старец предсказал немало событий. Некоторые из них уже сбылись, а другим – только предстоит воплотиться в жизнь.

Километровая пробка образовалась на Южной окружной Рязани из-за ДТП

Блог сайта «7 новостей» 

Вечером 8 ноября на Южной окружной дороге Рязани образовалась километровая пробка. Соответствующую информацию опубликовала группа «Подслушано у водителей Рязани».

Читать дальше...



На Северной окружной в Рязани идут работы по устройству «ливневки»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В областном центре продолжается реконструкция Северной окружной дороги. Как сообщает региональный минтранс, в настоящее время на объекте ведутся работы по уширению проезжей части, устройству ливневой канализации и верхнего слоя основания дороги. Со 2 по 7 ноября на участке реконструкции было уложено 2 250 м² пористого асфальтобетона, 3 500 м² нижнего и верхнего слоев щебеночного основания, […]

Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО

Рамблер 

62ИНФО представляет ежевечерний обзор событий. Вот чем запомнился этот день: Рюмочную рядом с рязанской школой №17 закрыли Министром финансов Рязанской области назначена Марина Наумова Госавтоинспекция предупредила о рейдах в Рязанской…

Марина Наумова официально назначена на должность министра финансов Рязанской области

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

О том, что Марина Наумова официально назначена на должность министра финансов Рязанской области сегодня объявил губернатор Павел Малков на заседании правительства региона. «Марина Александровна, мне очень приятно наконец-то называть вас министром финансов, а не исполняющей обязанности. Вы прошли все необходимые согласования федерального Минфина. На самом деле, зная о вашем профессионализме, мы никогда в этом не […]

Рязанские футболисты приняли участие в турнире «Кубок Александра Мостового»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Футболисты рязанской спортшколы «Золотые купола» приняли участие в турнире по футболу «Кубок Александра Мостового» среди юношей 2011 года рождения. Он завершился 4 ноября в Воронеже. Как сообщает городская администрация, участие в турнире приняли шестнадцать команд из шести регионов России. По итогам игр футболисты спортшколы «Золотые купола», подопечные тренера высшей квалификационной категории Андрея Гришина, заняли десятое […]

Рюмочную около школы №17 в Рязани закрыли

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани закрыли рюмочную около школы на улице Чкалова. Об этом сообщил источник в полиции.

Ещё 7 ноября, до рассмотрения вопроса на заседании областного правительства, полицейскими был выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции в данном заведении. Сотрудники полиции изъяли в точке 20 литров алкоголя без лицензии. В отношении ООО «Вияж» было возбуждено административное производство. 8 ноября заведение уже не работало и, как заверил источник в полиции, работать больше не будет. Читать дальше...

В Рязанской области за сутки зафиксировали ещё 30 новых случаев коронавируса

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

С начала пандемии в регионе коронавирус обнаружили у 147 913 человек. За сутки зафиксировали один летальный случай, общее число достигло 3 466.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




Серьёзная авария случилась на Южной окружной в Рязани

АО «Транснефть-Верхняя Волга» оказало поддержку школам и детским учреждениям Владимирской области

В массовой аварии в Рязани пострадала одна из водителей

Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт




В Самарской области открыли мемориальную доску погибшему при исполнении служебного долга Ивану Арсентьеву

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Доска установлена в средней общеобразовательной школе села Большая Рязань Ставропольского района Самарской области, в которой учился герой.

В Самарской области открыли мемориальную доску снайперу, погибшему при исполнении служебного долга

Министерство обороны РФ 

Доска установлена в средней общеобразовательной школе села Большая Рязань Ставропольского района Самарской области, в которой учился Иван Арсентьев.

Александр Выскребенцев стал советником директора рязанского «Водоканала»

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Выскребенцев родился 24 сентября 1981 года. В 2003 году окончил Саратовский Государственный социально-экономический университет. В 2017 году он оказался в списке самых богатых министров в Саратовской области.

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 08.11.2022

Показать еще...


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернатор Рязанской области Павел Малков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Рязанская область

Павел Малков напомнил рязанцам о пожароопасном сезоне



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Краснодар - Рязань-ВДВ. Голы (видео). Суперлига. Женский футбол (видео)

В Рязани на улице Спортивной сгорела машина

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России