Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2022

Новости Саранска за 02.09.2022

В Мордовии для предпринимателей проведут конференцию «Развитие e-com»

«МордовМедиа» (Саранск) 

Для предпринимателей республики 19 сентября будет проведена конференция «Развитие e-com». Цель мероприятия — обучение предпринимателей и самозанятых работе на маркетплейсах.



В Мордовии собрали 1,5 миллиона тонн зерна

Yandex.ru

Аграрии Мордовии собрали 1,5 миллиона тонн зерна. В этом году большой вклад внесли районы: Ковылкинский – более 150 тысяч тонн, Атяшевский – 128 тысяч тонн, Лямбирский – 96 тысяч тонн.

Нижегородский дзюдоист Глеб Сироткин занял 2 место на всероссийской Спартакиаде в Саранске

РИА «Время Н» 

Воспитанник спортивной школы по самбо и дзюдо Нижнего Новгорода Глеб Сироткин в весовой категории до 73 кг завоевал серебро на XI летней Спартакиады учащихся России по дзюдо, сообщили в департаменте физической культуры и спорта. Спортивные состязания проходили с 25 по 30 августа в Саранске. В соревнованиях участвовали 697 спортсменов из 96 команд. Глеб Сироткин занимается у тренеров СШОР по самбо и дзюдо Дмитрий Хашов и Андрей Рупасов. Ранее мы писали, что полузащитник Илья Жигулев подписал двухлетний контракт с ФК «Пари Нижний Новгород».



В Мордовии отметили День патрульно-постовой службы

«МордовМедиа» (Саранск) 

В пятницу, 2 сентября, в республике наградили победителей и призеров первенства по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В соревнованиях, которые были посвящены Дню патрульно-постовой службы полиции, приняли участие 20 сотрудников отдельного батальона ППС.

Информация о проведении профилактического мероприятия, направленного на предупреждение нарушений законодательства в области оборота прекурсоров

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия проведена встреча с работниками ФКП «Саранский механический завод» с целью оказания информационно-методической поддержки по вопросу соблюдения обязательных требований законодательства в области оборота прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ.

В Мордовии прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню патрульно-постовой службы полиции

МВД России 

В Мордовии в День патрульно-постовой службы полиции состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Первенства по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященного 99-й годовщине образования службы.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Rss.plus
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»




В Мордовии для росгвардейцев провели тематическое занятие памяти ликвидаторов Чернобыльской АЭС

Поздравление Председателя Государственного Собрания Республики Мордовия Владимира Чибиркина с Днем российского парламентаризма

В Мордовии житель Вологды осужден на 11 лет за попытку сбыта 2,8 кг гашиша

Жителя Мордовии осудили за поножовщину в тюремной больнице




В Мордовии ветеран Росгвардии принял участие в мероприятии, посвященном профилактике терроризма среди молодежи

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

2 сентября в Мордовском республиканском молодежном центре прошел круглый стол по теме «Противодействие терроризму – общая задача». Участие в общественно важном мероприятии приняло 550 человек, в том числе председатель регионального отделения Межрегиональной общественной организации ветеранов войск правопорядка Приволжского федерального округа по Республике Мордовия полковник внутренней службы в отставке Александр Антипов.  

Читать дальше...

Ресторанную премию WHERETOEAT вручат в Нижнем Новгороде в октябре

РИА «Время Н» 

Региональная церемония вручения Национальной ресторанной премии WHERETOEAT состоится в Нижнем Новгороде 27 октября, сообщают организаторы. В этом году WHERETOEAT будет юбилейным — десятым по счету. Сейчас уже завершено голосование экспертов. Оно стартовало 10 августа — одновременно в восьми регионах проведения премии, в каждом из которых была сформирована своя коллегия экспертов из 100 человек. Напомним, что с этой осени география WHERETOEAT расширилась за счет двух новых регионов — это Дальний Восток (включает Владивосток... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 02.09.2022

Показать еще...


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Глава Мордовии Артём Здунов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Мордовии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе

Итоги первенства Саранска по спортивной гимнастике


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России