Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2022

Новости Саранска за 18.09.2022

Воспитанник мордовской школы футбола дебютировал за «Спартак-2005» в ЮФЛ-1

«МордовМедиа» (Саранск) 

Воспитанник Межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия» Александр Сергин продолжит обучение в «Академии футбола „Спартак“ имени Федора Черенкова» в Москве.

Дмитрий Пятибратов утверждён главным тренером «Факела»

«Тульский футбол» 

Дмитрий Пятибратов утверждён на посту главного тренера воронежского «Факела». Он исполнял обязанности главного тренера с 6 сентября, когда был отправлен в отставку прежний наставник «огнеопасных» Олег Василенко. Пятибратов ранее никогда не работал главным тренером. Он входил в тренерские штабы сочинской «Жемчужины», «Сочи», литовского «Тракая», саранской «Мордовии». С 2020 года работал в штабе «Факела».

Читать дальше...



Пятибратов назначен главным тренером «Факела»

Коммерсантъ FM 

Временно исполняющего обязанности главного тренера воронежского «Факела» Дмитрия Пятибратова назначили главным тренером клуба. О назначении сообщила пресс-служба «Факела». О сроках контракта, заключенного с новым тренером клуба, не сообщается.Дмитрий Пятибратов работает в «Факеле» с октября 2020 года. Он занимал пост временно исполняющего обязанности после ухода предыдущего тренера Олега Василенко. Гендиректор «Факела» Роман Асхабадзе заявил, что контракт с Василенко расторгли по «обоюдному желанию». Читать дальше...

Дмитрий Пятибратов возглавил воронежский «Факел»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 18 сентября, руководство «Факела» определилось с новым наставником команды. За несколько часов до начала выездного поединка с ФК «Сочи» (стартовый свисток прозвучит в 16 часов 30 минут) клубная пресс-служба сообщила о том, что в должности главного тренера утвержден Дмитрий Пятибратов.

Пятибратова назначили на пост главного тренера футбольного клуба «Факел»

«Взгляд» 

Дмитрий Пятибратов утвержден в должности главного тренера воронежского футбольного клуба «Факел», сообщает пресс-служба клуба.

6 сентября пост главного тренера воронежской команды покинул Олег Василенко. Пятибратов исполнял обязанности главного тренера.

Читать дальше...



В Мордовии в понедельник до +21°С

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии в понедельник, 19 сентября, ожидается облачная с прояснениями погода, кратковременный дождь.

Два человека погибли в ДТП в Мордовии

«МордовМедиа» (Саранск) 

В Краснослободском районе 17 сентября произошло смертельное ДТП. Авария случилась в 14:25 на 60-ом километре дороги Краснослободск- Ельники-Первомайск.

В Ардатове общественники приняли участие в опросе мнения населения о деятельности полиции

МВД России 

С 1 августа по 30 сентября на территории Мордовии проводится опрос мнения населения о деятельности органов внутренних дел региона. Участие в его организации принимают и представители общественности.

Таганрогский театр открыл новый сезон

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

17-18 сентября премьерой комедии «Голодранцы или аристократы?» Чеховский театр отметил свое 195-летие и открыл 196-й театральный сезон. Накануне пресс-конференцию для СМИ провели художественный руководитель драматического театра им. А.П. Чехова Сергей…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ




Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

В Пензе в ночь на 28 апреля 2024 перекроют часть улицы Белинского

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым

Саратовец получил 5 лет тюрьмы за ножевое ранение заключенному




На плодородных землях в Мордовии нашли очередные свалки

«МордовМедиа» (Саранск) 

На территориях Атюрьевского и Ардатовского районов Мордовии обнаружены свалки твердых бытовых отходов. В Атюрьевском районе захламили более четырех гектаров, расположенных в границах райцентра. В Ардатовском районе свалка рядом с селом Баево оказалась поменьше — 0,8 гектара.

В Мордовии появилась скульптура коня высотой с двухэтажный дом

«МордовМедиа» (Саранск) 

Скульптура с различными национальными орнаментами символизирует дружбу народов России. Посмотреть и оседлать внушительный арт-объект можно на территории Музея «Этно-кудо».

В старинном храме Мордовии продолжаются реставрационные работы

«МордовМедиа» (Саранск) 

Вот уже несколько лет в стариннейшем храме Мордовии — Иоанно-Богословском соборном храме ведутся масштабные реставрационные работы. «Это — огромное дело со множеством сложным этапов», — отметили в Саранской епархии.

Просматривали в Саранске 18.09.2022

Показать еще...


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Глава Мордовии Артём Здунов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Мордовии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Татарстанцы на олимпиаде «IQ ПФО» заняли первое место в номинации «Пилотирование БПЛА»

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО

В Саранске стартовал Кубок России по плаванию


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России