Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Март
2024

Новости за 03.03.2024

Елизовская городская прокуратура контролирует результаты процессуальной проверки по факту безвестного исчезновения 33-летнего мужчины

Прокуратура РФ 

Предварительно установлено, что днем 3 марта в районе кордона «Чажма» на территории Кроноцкого заповедника произошел сход снежной массы, в результате которого один из волонтеров, осуществлявших патрульно-рейдовые мероприятия, пропал без вести.

Всеволожской городской прокуратурой организована проверка по факту дорожно - транспортного происшествия на автомобильной дороге «Санкт-Петербург - Свердлово - Всеволожск»

Прокуратура РФ 

Всеволожской городской прокуратурой организована проверка по факту дорожно - транспортного происшествия на автомобильной дороге «Санкт-Петербург - Свердлово - Всеволожск» с участием двух легковых автомобилей и автобуса служебной развозки сотрудников.

Северобайкальская межрайонная прокуратура организовала проверку по факту инцидента в школе г. Северобайкальска

Прокуратура РФ 

Северобайкальской межрайонной прокуратурой организована проверка по сообщению о произошедшем между учеником и учителем конфликте.



Прокуратура контролирует привлечение мужчины к ответственности за покушение на мошенничество в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

29-летний мужчина в социальной сети нашел подработку. На встрече «работодатель» предложил ему за 100 тыс. рублей взять якобы для покупки автомобиля кредит 4 млн рублей на чужой паспорт.

Прокуратурой организована проверка в связи с гибелью пятерых человек в Каменске-Шахтинском

Прокуратура РФ 

Установлено, что 2 марта 2024 года в квартире, расположенной на улице Щаденко в городе Каменске-Шахтинском, обнаружены тела двоих взрослых и троих детей с признаками отравления бытовым газом.

Прокуратура проконтролирует установление обстоятельств гибели несовершеннолетней в Черемхово

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Черемхово поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки, организованной сотрудниками полиции по сообщению о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетних.

В Кирове осуждена 22-летняя девушка за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере через Интернет в составе преступной группы

Прокуратура РФ 

Ленинский районный суд города Кирова вынес приговор по уголовному делу в отношении 22-летней уроженки города Омутнинска. Она признана виновной по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, с использованием сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору).

Прокуратура проконтролирует уголовное дело и проведет проверку в связи с нападением собаки на ребенка в Братске

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Братска организовала проверку по сообщению о нападении собаки и причинении травмы 8-летнему мальчику около школы в Братске. Ребенку оказывается медицинская помощь. Причины и условия произошедшего устанавливаются.

Прокуратура Республики Бурятия поставила на контроль расследование уголовного дела в связи с гибелью двух детей в с. Поселье

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Бурятия контролирует ход и результаты расследования уголовного дела в связи с гибелью двух детей в с. ПосельеИволгинского района.



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России