Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Март
2024

Новости за 22.03.2024

В Шилкинском районе прокуратура организовала проверку по факту гибели малолетней девочки на пожаре в селе Островки

Прокуратура РФ 

Шилкинская межрайонная прокуратура организовала проверку по факту пожара жилого дома, произошедшего сегодня в селе Островки, при тушении которого обнаружено тело девочки 2021 года рождения.

Прокуратура Первомайского района поставила на контроль доследственную проверку по факту падения мужчины с 3 этажа торгового центра

Прокуратура РФ 

Вечером 22 марта 2024 года мужчина, руководствуясь неустановленными мотивами, перевесился за ограждение на 3 этаже торгового центра на ул. Калинина во Владивостоке и упал вниз.

С учетом позиции прокурора суд избрал меру пресечения подозреваемой в участии в преступном сообществе

Прокуратура РФ 

С учетом позиции прокурора суд избрал меру пресечения подозреваемой в участии в преступном сообществе, создание которого инкриминируют Геннадию Лазареву.



По поручению Игоря Краснова прокурор Московской области выехал на место происшествия в Крокус Сити Холл для координации действий правоохранительных органов

Прокуратура РФ 

Сегодня вечером перед началом мероприятия в концертном зале в г. Красногорск неизвестные мужчины в камуфляжной одежде ворвались в здание и начали стрельбу.

С учетом позиции прокурора суд заключил под стражу Геннадия Лазарева, подозреваемого в организации преступного сообщества

Прокуратура РФ 

Сегодня представитель прокуратуры Приморского края поддержал ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Геннадию Лазареву, подозреваемому в организации не позднее 1996 года преступного сообщества, целью деятельности которого стало хищение имущества РФ.

Прокуратура Первомайского района поставила на контроль доследственную проверку по факту происшествия в многоквартирном доме на ул. Часовитина

Прокуратура РФ 

Вечером 20 марта 2024 года в подьезде дома 25 на ул Часовитина во Владивостоке, у лифта 12 этажа в результате неосторожного обращения с огнеопасным предметом, произошло возгорание, повлекшее в том числе разрушение оконного проема помещения общего пользования.

В прокуратуре округа прошла встреча с резидентами территории опережающего социально-экономического развития округа

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Чукотского автономного округа под председательством заместителя прокурора округа Артура Махова состоялась рабочая встреча с резидентами территории опережающего социально-экономического развития региона.



Правовое просвещение граждан и воспитание молодежи является одним из приоритетных направлений работы органов прокуратуры округа

Прокуратура РФ 

Так, помощник прокурора Чаунского района Арсалан Сандипов, который является молодым специалистом органов прокуратуры, встретился с учениками МБОУ «Центр образования г. Певек».

Прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу о причинении смерти по неосторожности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Икрянинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя города Астрахани. Он признан виновным по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти

По поручению прокурора области Руслана Медведева организована проверка по факту коммунальной аварии в г. Орске

Прокуратура РФ 

21 марта 2024 г., около 04 час 00 мин утра в пойме р. Урал произошел порыв водовода холодного водоснабжения. В 16 час 50 мин ремонтные работы завершены, подача воды восстановлена. Однако, 22 марта в утреннее время вновь произошло повреждение водопровода.

Воспитанники подшефного прокуратуре социально-реабилитационного центра посетили музей «Галерея Боевой Славы»

Прокуратура РФ 

Дети, находящиеся в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, совместно со старшим прокурором отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Вячеславом Черновым посетили музей «Галерея Боевой Славы».

Прокуратура Тамбовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

Прокуратура Тамбовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего коммерческого директора фирмы, занимающейся реализацией нефтепромыслового оборудования. Он обвиняется по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения, в особо крупном размере).

За несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог виновное лицо обязано уплатить штраф

Прокуратура РФ 

Прокурором Хасынского района в отношении директора МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Хасынского муниципального округа Магаданской области» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог) в связи с выявленными фактами скользкости улично-дорожной сети в поселках Палатка, Стекольный и Хасын.

Первый заместитель прокурора Республики Дагестан Руслан Ляпин провел встречу с предпринимателями в г. Дагестанские Огни

Прокуратура РФ 

Первый заместитель прокурора республики Руслан Ляпин провел встречу с предпринимателями в прокуратуре г. Дагестанские Огни.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой




Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России




В прокуратуре региона состоялась рабочая встреча по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательства

Прокуратура РФ 

В прокуратуре региона состоялась рабочая встреча прокурора края Дмитрия Рычагова и руководителя дальневосточного представительства «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Ольги Куриловой.

В прокуратуре края состоялись заседания межведомственных рабочих групп по взаимодействию с государственными и контролирующими органами в сфере трудового и жилищно-коммунального законодательства

Прокуратура РФ 

Под председательством заместителя прокурора края Андрея Трегубова состоялись заседания межведомственных рабочих групп по взаимодействию с государственными и контролирующими органами в сфере трудового и жилищно-коммунального законодательства.

В Хабаровском крае прокуратура направила в суд уголовное дело о разбойной нападении на банк с хищением свыше 13,6 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Хабаровска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвиняется по п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой в особо крупном размере).

Помощник Владимирского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Александр Дубров принял участие работе научного кружка юридического факультета Владимирского юридического института ФСИН России

Прокуратура РФ 

18 марта текущего года на базе Владимирского юридического института ФСИН России проходило заседание научного кружка, в котором принял участие помощник Владимирского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Александр Дубров.

Вниманию СМИ!

Прокуратура РФ 

С 25 марта по 9 апреля 2024 года на время отпуска обязанности старшего помощника прокурора области по взаимодействию со средствами массовой информации будет исполнять старший помощник прокурора Володарского района г. Брянска Татьяна Анатольевна Кравцова.

В прокуратуре Оренбургской области состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов региона

Прокуратура РФ 

22 марта 2024 года под председательством прокурора области Руслана Медведева состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов региона.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России