Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Май
2023

Новости за 02.05.2023

Как Мирошниченко, Гуськов и Гармаш искупают грехи

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Один из самых любимых среди актеров, живущих в Москве, храмов - Великомученицы Ирины на улице основателя марксизма-ленинизма Энгельса. Актер-кукольник Николай Малинкин, который много лет начинает там утро с утренней молитвы, рассказал «Экспресс газете» о коллегах, которых часто видит.



Дачникам на заметку: это надо сделать до лета

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Весна – горячая пора у садоводов. Эксперты напомнили дачникам о восьми весенних работах, которые нужно сделать на своем участке до наступления лета.

Пропавшую 19-летнюю девушку-аниматора обнаружили убитой: подозреваемые признали вину

StarHit.ru 

В пятницу аниматоры Татьяна Мостыко и Кирилл Чубко после заказа внезапно пропали. Позже нашелся сожженный автомобиль, на котором они передвигались. А сегодня следователи обнаружили тело девушки.



Модель рассказала о «сомнительных личностях» рядом с Вячеславом Зайцевым в последнее время

Passion.ru 

Работавшая у дизайнера Вячеслава Зайцева модель Алена Кравец рассказала о его состоянии в последнее время и «сомнительных личностях» рядом с кутюрье. Также она отметила, что отношения между модельером и его сыном Егором были напряженными – поведение родного человека не нравилось 85-летнему народному художнику РФ.

«Хранители снов»: Спи, моя радость, усни

Блог сайта «кино-театр» 

Рождественско-пасхальная сказка от студии DreamWorks

Хранители — это команда волшебных существ, которые оберегают детей. Она состоит из небезызвестного в России Санта-Клауса и куда менее популярных Зубной феи (дарит ребенку монетку взамен выпавшего молочного зуба), Песочного человека (убаюкивает шалунов с помощью волшебного песка и навевает детям приятные сны) и Пасхального кролика (на праздник Пасхи в подарок хорошим детям оставляет гнезда с разноцветными яйцами). Интрига завязывается в тот момент... Читать дальше...

Кошмал похвалилася шпагатом у повітрі

WomenBox 

Українська актриса Ганна Кошмал похвалилася вміннями в розтяжці. Зірка поділилася роликом в Інстаграмі, де здійснила стійку на ліктях.Кошмал активно займається йогою, а успіхами ділиться з шанувальниками. Ганна показала, як лежала на спині, після чого оперлася на лікті, відштовхнулася від стіни і здійснила поздовжній шпагат прямо в повітрі."Рівень підвищений! Аня нарешті піднялася на лікті," — підписала […]

Лепс свел Егора Крида с дочерью миллиардера из Forbes

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

С тех пор как два года назад рэпер Егор Крид (Булаткин) со скандалом разорвал отношения со звездой TikTok Валей Карнавал (Валентиной Карнауховой), про его личную жизнь ничего не было известно. Отвергнутая им тиктокерша за это время успела найти себе пару в лице видеоблогера Саши Стоуна (Александра Зарубина). А сам артист ни с какими женщинами больше не светился. И всех повергло в замешательство сделанное им на днях неожиданное заявление о намерении связать себя брачными узами.

Сериал «Утреннее шоу» продлили на четвертый сезон

Блог сайта «кино-театр» 

Сериал «Утреннее шоу» продлили на четвертый сезон — еще до выхода третьего, премьера которого состоится осенью на платформе Apple TV+. Об этом сообщает Deadline.

В основу сюжета легла книга корреспондента телеканала CNN Брайана Стелтера «Утреннее шоу: беспощадный мир телевидения». На примере двух соперничающих ведущих он рассказывает о самых острых проблемах современности. Первый сезон вышел в 2019 году и был посвящен движению #MeToo. Второй стартовал осенью 2021-го, события в нем вращались вокруг выборов... Читать дальше...

Почему Алиса Хазанова оставила балет и чем занимается теперь

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Алиса Геннадиевна Хазанова унаследовала артистические способности от своего отца — юмориста Геннадия Хазанова.

Талантливой и целеустремленной Алисе из-за несчастного случая пришлось оставить любимое дело — балет, которым она занималась с детства и была успешной балериной Большого театра. Однако девушка не опустила руки и смогла реализоваться в качестве актрисы, сценариста и режиссера в кино.

Читать дальше...

Филиппу Бледному исполнилось 35

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Свой 35-й день рождения отпраздновал Филипп Бледный, тот самый, что сыграл Вениамина Васильева («Веника»), однокурсника Маши и мужа Даши в сериале «Папины дочки».

Фильмография актёра насчитывает больше 50 работ в кино и сериалах, и сегодня он полон новых идей и творческих планов. У Филиппа Бледного многомиллионная армия поклонниц, но он по-прежнему одинок, хотя романы в его жизни, конечно, случаются. Он всего несколько лет назад говорил о том, что никогда больше не вернётся к роли «Веника», но в сериале «Папины дочки. Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО




Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи




Памяти Валентина Юдашкина

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

2 мая 2023 года скончался Валентин Юдашкин. Его имя гремело по всему миру, а коллекции одежды потрясали даже самое смелое воображение.

Он был учеником Вячеслава Зайцева, художником с особым взглядом на моду, у него одевались звёзды шоу-бизнеса, а показы неизменно приковывали к себе внимание. В 2016 году он узнал о своём страшном диагнозе, но никогда не опускал рук, боролся самоотверженно до последней минуты жизни. Его жена Марина, с которой Валентин Юдашкин прожил больше 30 лет, узнав о заболевании мужа... Читать дальше...

«Валечка ушел… И пусто теперь свято место»: Собчак, Королева и Галкин прощаются с Юдашкиным

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня, 2 мая 2023 года, стало известно о кончине легендарного российского модельера. Однако помимо профессиональных достижений, благодаря которым его навсегда запомнит страна, Валентин Юдашкин долгие годы являлся олицетворением доброты и порядочности.

Тіна Кароль показала трендовий манікюр весна-літо 2023: матовий нюд у формі мигдалю актуальний як ніколи

WomenBox 

Доволі складно встигнути за всіма модними тенденціями у сучасному світі. Вони змінюються зі швидкістю світла, що навіть не завжди встигаєш це усвідомити. Стосується це абсолютно всього: одяг, взуття, мейкап, зачіски, аксесуари і навіть ремонт в квартирі. У цьому контексті не можна не згадати про манікюр. Так-так, навіть тут можна прорахуватись і зробити неактуальний дизайн. У […]

Не выдержал смерти Зайцева: умер известный дизайнер и модельер Валентин Юдашкин

WomenBox 

Российский модельер-художник Валентин Юдашкин скончался на 60-м году жизни. Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на сообщения от супруги Юдашкина. Ранее у известного модельера был диагностирован рак правой почки, что, вероятно, стало причиной такого раннего ухода. По некоторой информации, Юдашкин был госпитализирован два дня назад из-за резкого ухудшения состояния здоровья, связанного со смертельным исходом. Сообщается, […]



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России