Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Май
2023

Новости за 11.05.2023

Гимнастика, танцы и шпильки: Лилия Ребрик поделилась секретом красоты и стройной фигуры — «желание есть всегда…»

WomenBox 

Популярная актриса и телеведущая Лилия Ребрик, которая уже почти год работает на телеканале ДОМ, давно ведет страничку в Instagram, где подробно рассказывает обо всем, что происходит в творческой и личной жизни. Так, накануне знаменитость отправилась на гастроли и пока добиралась до места назначения, решила пообщаться с поклонниками и предложила задать им все интересующие вопросы. Многие […]



Не спит ночами: измотанная Брутян показала себя с темными кругами под глазами

Блог сайта «7дней.ru» 

Жена Павла Прилучного рассказала о тяготах материнства.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян в конце апреля стали родителями прелестного малыша, которого они назвали еврейским именем Микаэль. У звезды «Мажора» это уже третий ребенок, а вот супруга актера столкнулась с тяготами материнства впервые. Да и забота о новорожденном в основном легла на ее плечи, поскольку Прилучный часто занят на съемках.

Зепюр вышла на связь с подписчиками и пожаловалась, что теперь нормально не спит по ночам... Читать дальше...

Кендалл Дженнер и Bad Bunny провели совместный отдых

PeopleTalk.ru 

Кендалл Дженнер и Bad Bunny продолжают проводить время вместе. В Сети появилось видео с их совместного отдыха. Судя по ролику, опубликованном их общим знакомым и фотографом Ренеллом Медрано, пара решила провести отпуск с друзьями, греясь на солнце. В кадре модель и рэпер улыбались, кажется, что им по-настоящему хорошо вместе. Теперь ждем совместное фото с рэпером […]

Читать дальше...



Бував у різних монастирях, а тепер сидить у рідні на шиї: де зараз і чим займається старший син Ніни Матвієнко

WomenBox 

Постать Ніни Матвієнко стала монументальною в Україні. Своєю творчістю і талантом вона надихає багатьох. Крім того, Ніна Митрофанівна стала однією із творців сучасного українського музичного мистецтва. Не менш важливим є той факт, що жінка плекає виключно українську культуру, без шароварщини та низькосортної музики. Втім, шоу-бізнес не був би шоу-бізнесом, якби аудиторія та ЗМІ не критикували […]

Почерневшее тело и обвисшие губы: что с собой сотворила бывшая солистка «Комбинации» Алена Апина

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После развода с мужем-продюсером исполнительница хита «Бухгалтер» уже неоднократно ложилась под нож пластического хирурга. Но, похоже, даже этого Апиной оказалось мало.

«Я все жду, когда тот запретит ему со мной видеться»: Ида Галич вновь высказалась о бывшем возлюбленном

PeopleTalk.ru 

Весь прошлый год в Сети обсуждали роман Иды Галич со Стасом Круглицким. Но позже стало известно, что, к сожалению, пара все-таки рассталась. Кажется, что Ида все еще не может забыть бывшего (и мы ее понимаем). «Я каждый раз в отпуске такая кокетка, а в Москве смотрю на всех и думаю: «Бе, какие свидания? Какие вообще мужчины?»», — начала […]

Читать дальше...

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Перед началом второго полуфинала Евровидения в Ливерпуле прошли протесты: «Брекзит: оно того стоило?»

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В Ливерпуле продолжается 67-й песенный конкурс Евровидение. Сегодня второй полуфинал, который, как и первый, проходит в «Ливерпуль Арена». Эстонию представляет Алика Милова с песней Bridges.

Свадебный чек-лист: 5 пунктов в организации торжества, которые сложнее всего контролировать

Passion.ru 

Одна из сложнейших задач на любой свадьбе – наладить процесс коммуникации между гостями, организаторами торжества и молодоженами. Некоторые процессы не поддаются контролю, но к ним нужно быть готовыми, чтобы не испортить праздник ни себе, ни другим. О том, как не растеряться в случае форс-мажора на свадьбе и правильно распределить ресурсы, сайту-изданию «Страсти» рассказал Александр Белов – основатель и режиссер event-агентства TOBELOVE, за плечами которого 12 лет работы в event-сфере, более 100 мероприятий по всему миру и сотни влюбленных пар.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ




Алаев: «Для меня тема расширения РПЛ закрыта»

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей




Бриллиантовый гарнитур принцессы Дианы выставлен на торги

Блог сайта «Культуромания» 


Гарнитур из ожерелья и серег, некогда принадлежавший принцессе Диане, уйдет с молотка 27 июня. Торги пройдут в Нью-Йорке на аукционе Guernsey’s. Гарнитур оценен в 15 миллионов долларов. 

Украшения выполнены по эскизам самой принцессы Дианы. Также ювелирный комплект известен под названием «Гарнитур Лебединого озера», так как принцесса в нем посетила легендарный балет в лондонском Альберт Холле. Ожерелье содержит суммарно 178 бриллиантов и 5 крупных жемчужин. 

Диа́на, принце́сса Уэ́льская... Читать дальше...

Почему Мэтью Перри ненавидит Киану Ривза

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Мэтью Перри не выдержал в своё время испытание славой. Очень быстро звезда одного из самых популярных сериалов всех времён «Друзья» скатился на самое дно жизни из-за разного рода зависимостей.

Почти год назад Перри выпустил откровенные мемуары под названием «Друзья, любовники и большая ужасная вещь». Книга, предназначенная стать полезной инструкцией для людей, которые проходят в жизни через те же сложности, вместо этого вызвала скандал. Дело в том, что актёр совершенно безосновательно... Читать дальше...

Вышел трейлер фильма с Эммой Стоун. По сюжету героине актрисы пересадили мозг ее нерожденного ребенка

PeopleTalk.ru 

Вышел трейлер фильма «Бедные-несчастные» с Эммой Стоун. В картине также снялись Джеррод Кармайкл, Рами Юссеф, Кристофер Эбботт, Маргарет Куэлли, Кэтрин Хантер, Сьюзи Бемба и Уэйн Бретт. Сценарий написал Тони МакНамара. Режиссером картины стал Йоргос Лантимос. Мировая премьера ожидается на Венецианском кинофестивале, а в прокат фильм выйдет 8 сентября. История расскажет о героине Белле Бакстер, которую и сыграла Эмма Стоун. […]

Читать дальше...

Российские актёры с дворянскими корнями

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В советские времена не принято было упоминать о своем дворянском происхождении, а иногда было даже опасным и могло стоить жизни.

Сегодня о своей благородной родословной все чаще упоминают многие звезды отечественного кинематографа, узнавая о своих корнях, но некоторые из них все же предпочитают не придавать особого значения таким фактам.

Читать дальше...

ФОТО, ВИДЕО ⟩ Настоящий праздник для Нарвы – сегодня! Жители города собираются массово смотреть Евровидение и болеть за Алику Милову

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Поскольку Алика Милова родилась и большую часть жизни провела в Нарве, то ее друзья, близкие, да просто неравнодушные жители города организовали совместный просмотр второго полуфинала Евровидения в Vaba Lava Narva. Это так здорово, что нарвитяне в этом так году активно поддерживают нашу участницу и страну.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России