Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Май
2023

Новости за 29.05.2023

Прохор Шаляпин об ушедшей жене: «Самая большая любовь у меня была к Тане. Насладиться чувствами не смогли»

StarHit.ru 

Счастье артиста с богатой женой длилось недолго. Татьяна Дэвис не смогла побороть коронавирусную инфекцию и умерла в сентябре 2021 года. Экс-участник «Фабрики звезд-6» вспоминает о ней с тоской.



Шифровки в центр... Немного новостей...

«Diets.ru» 

Всем привет! Немного отвлечемся от шмоточек поскольку новостей накопилось, а про шоблишки можно говорить бесконечно. Но следующий пост будет про брюки и юбки, а точнее про джинсы и юбки, то есть что у меня имеется из того что называется низ. И так, во первых своих строках хочу рассказать о вымученной футболке. Переделка Васиной футболки на пару размеров больше...

В «голом» платье, ярко-розовом кожаном костюме или бежевом пиджаке и джинсах: выбираем лучший образ Риты Оры

PeopleTalk.ru 

Мы давно уже поняли, что Рита Ора не стесняется экспериментировать со стилем. Лови новую порцию образов певицы для вдохновения! Знаменитость поделилась новыми снимками в запрещенной сети. На первой фотографии Рита предстала в «голом» платье, а яркий макияж певицы идеально дополнил ее аутфит. На втором кадре звезда предпочла сделать акцент на цвете, надев ярко-розовую кожаную куртку […]

Читать дальше...



Трезво не значит скучно? Почему не стоит выпивать на свиданиях — 2 важные причины

Psychologies.ru 

Выпить пива в баре или бутылку вина за ужином в ресторане — популярный способ провести свидание. Вот почему в следующий раз, возможно, стоит все же предпочесть встречу на трезвую голову.

Барзиков из «ДОМа-2» узнал пол ребенка, которого вынашивает его бывшая Полыгалова

StarHit.ru 

В начале года Иван Барзиков и Лиза Полыгалова снова сошлись спустя 6 лет, когда он переживал разрыв с Кристиной Бухынбалтэ. Через время и эта пара рассталась, но выяснилось, что Лиза беременна.

Не отошел на безопасное расстояние: подростку в Подмосковье отрубило голову несшимся поездом

Passion.ru 

Подростку в подмосковном поселке отрубило голову под колесами поезда. Предположительно, 15-летний юноша не отошел на безопасное расстояние и его затянуло под колеса воздушным потоком.

В дом Бенедикта Камбербэтча ворвался мужчина с ножом и грозился его сжечь

PeopleTalk.ru 

Таблоиды пишут, что жизнь Бенедикта Камбербэтча была под угрозой. По словам Daily Mail, бывший шеф-повар отеля Beaumont напал с ножом на дом звезды. 35-летний Джек Бисселл пробил ногой железные ворота, сорвал домофон со стены и выкрикивал угрозы. «Я знаю, что вы переехали сюда, я надеюсь, что он сгорит дотла», — зачитал суд во время слушания […]

Читать дальше...

Оля Цибульська захопила рідкісним кадром з чоловіком та сином на яхті

WomenBox 

Артистка також привітала з Днем Києва.Українська співачка Оля Цибульська потішила прихильників сімейним контентом.В Instagram-stories знаменитість опублікувала рідкісне фото, на якому показала свого чоловіка. Зокрема, співачка вкрай рідко демонструє коханого Сергія у фотоблогу, адже він не хоче бути публічним.Також на знімку Оля показала свого помітно підрослого сина Нестора. У такому складі родина розважалася на яхті під […]

Гороскоп на 30 травня 2023 для всіх знаків Зодіаку: Водолії і Терези отримають неочікувані новини

WomenBox 

Гороскоп на 30 травня 2023 для Овнів від Сенсації Все продовжує вас тішити й дарувати приємні емоції, які точно залишать слід у житті. Гороскоп на 30 травня 2023 для Тельців від Сенсації У вас буде гарний настрій, який варто підпитувати гарними людьми поруч. Гороскоп на 30 травня 2023 року для всіх знаків Зодіаку Гороскоп на […]

О чем невеста может пожалеть после предложения руки и сердца

Passion.ru 

Для многих свадьба – довольно тяжелое психологическое испытание, которое может довести и до срыва, и до слез. Как в случае критической ситуации должны действовать организаторы, рассказал Александр Белов – основатель и режиссер event-агентства TOBELOVE, за плечами которого 12 лет работы в event-сфере, более 100 мероприятий по всему миру, сотни влюбленных пар.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды




Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate




Освещение в мире маникюра: Изучаем лампы для маникюра и их роль в процедуре наращивания ногтей

WomenBox 

Маникюр – это неотъемлемая часть ухода за руками и ногтями. В настоящее время существует множество техник маникюра, и одна из самых популярных — наращивание ногтей. Наращивание ногтей требует особых условий и инструментов, а правильное освещение играет важную роль в создании качественного маникюра. В данной статье мы рассмотрим лампы для маникюра и их влияние на процедуру […]

Niletto, TERNOVOY, SLAME и другие звезды посетили презентацию лейбла «QUAKE MUSIC»

Passion.ru 

В Москве состоялась презентация нового музыкального лейбла «QUAKE MUSIC», основателем которого стал Марко Джакомо – музыкальный продюсер «ПЕСНИ на ТНТ», Музыкальная Интуиция, Ты Топ Модель на ТНТ, Comedy Battle, Ты как я, СЕКРЕТ, STAND UP и других популярных проектов.

Страхи, обиды и здоровье — где связь: разбираемся с врачом психосоматической медицины

«Ok-magazine.ru» 

Ежедневно мы испытываем множество эмоций, и все они напрямую влияют на тело. Если не анализировать и не прорабатывать свои мысли, происходит их вытеснение в подсознание. К чему это может привести, на примере двух чувств — страха и обиды — рассказал Марат Шафигуллин, кандидат медицинских наук, психотерапевт, гипнолог, автор книги «Рак победим» и курса «Тюнинг души».



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России