Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Май
2023

Новости за 15.05.2023

Катерина Осадча показалася одразу з трьома синами, які на неї дуже схожі

WomenBox 

Також ведуча поділилася рідкісним знімком з мамою.Українська телеведуча Катерина Осадча у День матері потішила прихильників сімейним контентом.Знаменитість у своєму Instagram опублікувала знімки із синами – 20-річним Іллею, 6-річним Іваном та однорічним Данилом. Сімейні знімки були зроблені, коли наймолодший син Осадчої святкував свій перший день народження. Як зазначили прихильники, діти дуже схожі на маму, а особливо […]

Гороскоп на 17 травня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який варто відкласти поїздки і виступи

WomenBox 

Гороскоп на 17 травня 2023 для Овнів від Сенсації Вам може бути дуже тривожно. Оточуючі люди наче нагнітати ситуацію і робитимуть вам гірше. Краще побути трохи у самотності. Гороскоп на 17 травня 2023 для Тільців від Сенсації Відповідь, на яку ви чекаєте від коханої людини так і не надійде. Інколи мовчання може бути набагато красномовнішим […]



Российские фигуристы взорвали Монголию

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В начале мая спортсмены откатали два шоу в Улан-Баторе. Это событие просто взорвало страну - такой звездный десант там высадился впервые: Камила Валиева, Елизавета Туктамышева, Синицина и Кацалапов, Тарасова и Морозов, другие наши прославленные чемпионы.



«Целоваться нужно нормально»: Гоша Куценко рассказал о постельных сценах в кино

PeopleTalk.ru 

Гоша Куценко считается одним из самых востребованных и талантливых российских актеров. И пока многие звезды отказываются в интимных сценах на съемочной площадке, Куценко, наоборот. Недавно в новом выпуске YouTube – шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка» актер заявил, что на работе нужно выкладываться по максимуму. По его словам, настоящие актеры и актрисы должны быть готовы ради […]

Читать дальше...

История взаимоотношений сестёр Марии Мироновой и Марии Голубкиной

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Прекрасных актрис Марию Миронову и Марию Голубкину многие называют сестрами, хотя сами они не считают себя таковыми. Обе девушки родились в один год, носят одно имя и отчество, и даже во внешности имеют схожие черты.

И хотя обе актрисы официально являются дочерьми актера Андрея Миронова, все же для одной из них он не является биологическим отцом. Как складывались отношения двух дочерей всенародно любимого актера, и почему 2 Маши сблизились лишь спустя почти 30 лет?

Читать дальше...

Углеводы в продуктах питания: зачем они нам нужны?

Woman.ru 

Углеводы в продуктах питания крайне важны. Хотя большинство современных диет для похудания основаны как раз на исключении из рациона углеводов, благодаря чему вес начинает уверенно ползти вниз. Только к его потере почему-то добавляются слабость, раздражительность, быстрая утомляемость. Может, зря мы сбрасываем углеводы в продуктах питания со счетов?

Две любви певицы Славы

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

21 год назад жизнь матери-одиночки перевернулась: она не только начала карьеру артистки, но и встретила мужчину мечты. Но почему же в прошлом году Слава рассорилась с инвестором Анатолием Данилицким?

Слава

15 мая Славе исполняется 43, но поклонники уверены: звезда выглядит гораздо моложе своих лет. Хотя артистка не любит сидеть на диетах и заниматься спортом, она остается подтянутой и сексуальной. Секрет исполнительницы — активный образ жизни, связанный с плотным графиком выступлений. Читать дальше...

Ольга Бузова ностальгирует по «ДОМу-2», Гуф троллит жену после расставания. Соцсети звезд

StarHit.ru 

Сегодня Ольга Бузова отмечает важную карьерную годовщину — 19 лет на телевидении. Артистка начинала творческий путь с участия в скандальном «ДОМе-2», поэтому поделилась воспоминаниями о проекте.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"




"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

В Королеве стартовал сезон фонтанов

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала




Мечтающая о свадьбе невестка-стриптизерша Королевой предъявила малыша: это мальчик

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Возлюбленная сына Наташи Королевой не скрывает, что мечтает о детях. Правда, пока даже о свадьбе бывшей стриптизерши Мелиссы Волынкиной и Архипа Глушко речи не идет, хотя пара вместе уже третий год. Но девушка уверена, что не за горами тот счастливый момент, когда звездный отпрыск отведет ее под венец.

Нумеролог Колегова: как смена фамилии влияет на судьбу человека

Passion.ru 

Смена фамилии является естественным процессом для женщины, решившей вступить в брак. Однако не только представительницы слабого пола меняют свои документы во имя прекрасной новой жизни. Есть и те, кто желают начать с чистого лица, оборвать связь с прошлым и стереть из памяти плохие воспоминания – они создают себя заново и также начинают со смены фамилии. Но задумываемся ли мы о том, как это решение может изменить нашу судьбу? Поговорили об этом с нумерологом Дарьей Колеговой.

Частная наркологическая клиника

«StarsLife» 

В наркологической клинике Med24.Online помогают избавиться от пагубного пристрастия к спиртному и наркотическим веществам. Алкоголизм и наркомания – это серьезные зависимости, которые требуют длительного лечения. Сегодня частная наркологическая клиника оказывает самые разнообразные...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России