Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Май
2023

Новости за 27.05.2023

Бывшая «Холостяка» Топольского нашла свое счастье: новый бойфренд Лозовицкой катает ее на карете

WomenBox 

–Модель Екатерина Лозовицкая стала широко известна в Instagram, после победы в 12 сезоне шоу "Холостяк", где главным героем был бизнесмен Алекс Топольский. После проекта пара некоторое время была вместе, однако вскоре развелась. Обменявшись взаимными претензиями, парочка начала строить новые отношения отдельно друг от друга. Так, в апреле 2023 года Екатерина впервые призналась, что у нее […]

«Нужно оставаться человеком»: Соседова поразила моральная деградация Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Телеведущий до сих пор не может поверить, что Примадонна считает соотечественников рабами и холопами. Сергей Васильевич говорит, что он с ужасом наблюдает за происходящим.

Дешевле просто не бывает: в каких городах мира можно купить недвижимость за гроши

Woman.ru 

Это подборка для тех, кто устал жить без своего угла и переплачивать огромные суммы за крошечные квадратные метры. Рассказываем о 8 классных городах планеты, где можно купить собственное жилье и для этого даже необязательно впрягаться в ипотечное рабство на 30 лет.



Соседов: «Пугачева — наша главная старперка, прости Господи! Мы рабы и холопы! А она, барыня, выискалась!»

StarHit.ru 

Сергей Соседова оскорбляет позиция Пугачевой по поводу СВО. Музыкальный критик считает несправедливым, что певица зарабатывала в России, а теперь живет в Израиле и осуждает бывших соотечественников.

Вагітна Ліндсі Лохан показала, як релаксує на природі

WomenBox 

Акторка запостила фото у купальникуАмериканська акторка Ліндсі Лохан, найбільш відома за підлітковими фільмами «Пастка для батьків», «Шалена п'ятниця», «Погані дівчиська» і «Гербі: Повне завантаження», в очікуванні первістка.36-річна знаменитість поділилася рідкісною фотографією з вже досить великим животиком. В Інстаграм Лохан продемонструвала, як розслабляється на сонечку.На свіжому кадрі вагітна зірка позувала на шезлонзі у чорному купальнику та […]

МастерШеф. Професіонали 4 сезон 15 випуск від 27.05.2023: хто покинув шоу – “Сильний генератор ідей”

WomenBox 

Стало відомо, хто покинув “МастерШеф. Професіонали 4” у 15 випуску від 27.05.2023. На цей раз з кулінарного шоу пішов учасник Віктор. Хто покинув МастерШеф. Професіонали 4 Віддані телеглядачі каналу СТБ пам’ятають славнозвісний проєкт “Супермама”, де учасниці, яких ви бачили на своїх екранах прийдуть зі своїми дітьми, аби кухарі довели, що ті продукти, які їхня малеча […]

«Неудержимый»: Сталлонецентристский боевик

Блог сайта «кино-театр» 

Слай в знакомом амплуа убийцы без страха и упрека

Наемный убийца пенсионного возраста Джеймс Бономо (Сталлоне) вместе с напарником ждет в баре, не вызывающем доверия, заказчиков с деньгами за последнее дело. Вместо обещанных долларов им присылают безумного наемника (Джейсон Момоа), двухметрового загорелого детину, который, как часто бывает с людьми его комплекции, легко теряется в толпе. Пока Джимми Бобо, как называют его друзья-убийцы, отлучился по малой нужде, гигант незаметно подкрадывается к его напарнику и зверски убивает. Читать дальше...



Бинбин стала черным лебедем, жена Тарантино — невестой: закрытие Каннского кинофестиваля удивило отсутствием звезд

Woman.ru 

Судя по всему, насыщенная светская жизнь окончательно вымотала знаменитостей. В последний день фестиваля до набережной Круазет доехали далеко не все.

Почему уехала из СССР популярная певица Нина Бродская

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

«Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я родилась в обычной еврейской семье», — так говорит о себе проживающая в Нью-Йорке Нина Бродская, композитор, поэтесса и писательница.

Как удалось прекрасной леди добиться успеха? Почему уже более пятидесяти лет ее песни поют на разных языках, а сама она является кумиром для жителей во многих странах?

Читать дальше...

Сколько живут кошки

Блог сайта «7дней.ru» 

Продолжительность жизни пушистого питомца определяется условиями проживания и врожденными особенностями организма.

Читать дальше...

Почему мы толстеем? 13 неожиданных причин, мешающих сбросить вес

Woman.ru 

Почему люди толстеют? Казалось бы, нет вопроса проще: потому что не контролируют свое питание и пренебрежительно относятся к физической нагрузке. Но это лишь вершина айсберга, ведь нередко человек питается одной капустой и изнуряет себя тренировками абсолютно безрезультатно.

Марии Шукшиной исполнилось 56

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

27 мая 2023 года празднует свой 56-й день рождения известная актриса Мария Шукшина. Она снималась в кино с годовалого возраста, однако вовсе не собиралась становиться актрисой.

Дочь Василия Шукшина и Лидии Федосеевой-Шукшиной сегодня в представлении не нуждается, она давно заняла своё место в профессии и доказала, что у неё есть полное право заниматься любимым делом. Во время работы она всегда собрана и сосредоточена, а вот за кадром в жизни Марии Шукшиной порой кипят нешуточные страсти.

Читать дальше...

20 фактов о Джулии Робертс

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Задолго до своего звездного успеха Джулии Робертс пришлось преодолеть годы трудностей и препятствий. Но она не сдалась, и теперь на ее счету десятки блестящих киноролей.
Не только обычные зрители любят Джулию и восхищаются ею, но и журнал People, который признал актрису самой красивой женщиной мира уже пять раз.

Джулия появилась на свет в небольшом городке Смирна в семье бывших актеров и драматургов. Ее родители руководили детской актерской школой. Будущая звезда росла с братом Эриком и сестрой Лизой. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Акарицидная обработка завершена в парках Подмосковья

В Москве двое подростков на электросамокате сбили школьника, мальчик в больнице

4288 рублей готовы потратить на шашлычную корзину россияне весной 2024

Климатолог предупредил москвичей о грядущих погодных аномалиях




Це мусить вміти кожна господиня: найкраще солодке дріжджове тісто

WomenBox 

Вміння приготувати вдале тісто відкриває перед нами багато кулінарних горизонтів. Не варто витрачати час на невдалі спроби — потрібно просто знайти "той самий" рецепт.Випічка з дріжджового тіста – надто частий гість на наших столах, аби страждати над вдалою основою. Варто скористатися перевіреним рецептом досвідчених господинь, аби зекономити час, зусилля та зосередитися на інших справах.Рецепт солодкого […]

Гороскоп на 28 травня 2023 для всіх знаків Зодіаку: Скорпіони і Діви зустрінуть людину, яка перегорне життя

WomenBox 

Гороскоп на 28 травня 2023 для Овнів від Сенсації Проведіть час за містом і зрозумійте, що саме ви відчуваєте. Адже для вас це житєвонеобхідно. Гороскоп на 28 травня 2023 для Тельців від Сенсації Будьте обережні з думками про минуле. Там є людина, яку ви досі хочете бачити у своїй реальності й не відпускаєте. Гороскоп на […]

Портрет Леонардо ДиКаприо продали в Каннах за 1,3 млн долларов

PeopleTalk.ru 

Леонардо ДиКаприо считается одной из самых востребованных голливудских звезд. Накануне его портрет был продан на благотворительном аукционе 76-го Каннского кинофестиваля за 1,3 млн долларов (свыше 103 млн рублей), об этом сообщает Variety. На днях в Каннах состоялся гала-вечер amfAR, во время которого собираются средства для борьбы со СПИДом. Один из лотов был выставлен огромный и […]

Читать дальше...



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России