Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Май
2023

Новости за 30.05.2023

Mike Tyson's RUTHLESS Knockouts After Jail Time!

Канал «На связи!» 

Many believed that Mike Tyson was no longer the same after a three-year sentence, and his fights had become primitive. But let's check if this was actually the case.

Today we will once again return to the best knockouts of Iron Mike after his release from prison, and you will see that this gangster had something to show then, and he was able to surprise everyone.

Джефф Бриджес борется с раком

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

73-летний актер Джефф Бриджес («Большой Лебовски», «Железная хватка», премия «Оскар» за «Сумасшедшее сердце») в интервью AARP рассказал о состоянии своего здоровья.

Звезды с дефектами внешности: уродство или изюминка?

Woman.ru 

В следующий раз, прежде чем рыдать в подушку из-за своих «кривых» ног, горбинки на носу или неровных зубов — вспомните о том, что даже звездные красавицы, о которых мечтают миллионы мужчины во всем мире, не могут похвастаться … совершенным телом. Они просто научились маскировать свои милые (а иногда и не очень) недостатки или же выдавать их за достоинства.



Сальма Гаєк зворушливо привітала чоловіка-мільярдера з 61-річчям

WomenBox 

Американська акторка мексиканського походження Сальма Гаєк присвятила нову публікацію в соцмережі французькому мільярдеру Франсуа-Анрі Піно, за якого вона вийшла заміж у 2009 році.56-річна номінантка на премію «Оскар» виклала в Інстаграм фотографію, де вона цілує багатого чоловіка в щоку. Приводом для оприлюднення милого кадру став день народження Піно. 28 травня бізнесмен відсвяткував 61-річчя.Читайте також: 56-річна Гаєк […]

Донька Олі Фреймут Злата Мітчелл неочікувано приїхала у Київ: а маму у Лондоні залишила?

WomenBox 

Фреймут завжди нарікає на гарних манерах, вихованні та стійкості характеру. І саме з гарним та сильним характером виросла й її дочка Злата. Навіть попри те, вона росла в Англії, поки Оля будувала свою кар’єру у Києві. Звісно вони ніколи не припиняли бути мамою та донькою, адже й зараз Фреймут намагається виховати свою дорослу Злату. Донька […]



Эксперт назвал три лайфхака, как увеличить шансы получить шенген летом 2023 года

Woman.ru 

Европейские страны ужесточили правила выдачи шенгена россиянам. Представитель туристического агентства рассказал, каким правилам нужно следовать, чтобы все-таки отправиться отдыхать по желаемому маршруту.

Простые упражнения, которые спасут спину и суставы после 40 лет

Passion.ru 

С возрастом у людей происходят изменения в организме, которые могут привести к различным заболеваниям. Одно из наиболее распространенных — изменение состояния суставов и мышц. О том, как сохранить здоровье после 40 лет, сайту-изданию «Страсти» рассказала специалист по физической реабилитации Евгения Филиппова.

Идеальная пижама для лета: Дуа Липа в соблазнительном шелковом комплекте

PeopleTalk.ru 

В этом году Дуа Липа появилась на красной дорожке 76-го Каннского кинофестиваля. И надо сказать, что она произвела там фурор. Соблазнительное платье с вырезами, ослепительная улыбка и новый возлюбленный — в этот вечер певица была в центре внимания. А сегодня она решила поделиться фотографиями, которые сделала на Лазурном берегу. На одной из них она позировала […]

Читать дальше...

Просторная гостиная, гигантская люстра в ванной и лепнина. Кадры квартиры Пинчук и Чобаняна после ремонта

StarHit.ru 

В феврале прошлого года Ирина Пинчук похвасталась, что приобрела недвижимость в Москве. Однако переезжать в новое жилье экс-участница «ДОМа-2» не стала. Брюнетка улетела вместе с семьей в Дубай.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

СК требует арестовать возможного соучастника теракта в «Крокусе»

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами




Почему в России растут продажи антидепрессантов и при чем тут вегетососудистая дистония

Passion.ru 

В настоящее время наблюдается значительный рост обращаемости за помощью к врачам пациентов с нестабильной работой нервной системы. В частности, с паническими атаками и с признаками вегетативной дисфункции. Почему это происходит и какую помощь можно получить, рассказала сайту-изданию «Страсти» врач невролог-вегетолог, к.м.н Елена Беленко.

Бывшая «Холостяка» Топольского Лозовицкая познакомила нового бойфренда с родителями: свадьба уже скоро?

WomenBox 

О том, как все это происходило, она поделилась с подписчиками в Инстаграм. Так, модель опубликовала видеоролик, на котором вместе со своим новым бойфрендом они встретились с её родителями в ​​одном из ресторанчиков в Варшаве. На видео Екатерина показала, как держит нового избранника за руку, а напротив ее счастливые родители пробуют алкоголь. Подписала видео Екатерина: "Знакомлю […]

«Падение Олимпа»: Мы, боги

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Бодренький экшн с хорошими актерами

Отношения между Северной и Южной Кореей в очередной раз накалились до предела. Президент Америки (Аарон Экхарт) экстренно принимает у себя в Белом Доме премьер-министра Южной Кореи, чтобы обсудить ситуацию. Так как северных корейцев невозможно отличить от южных, спустя совсем немного времени выясняется, что все члены делегации — террористы, президента берут в заложники, а над всей Америкой нависает ядерная угроза еще более реальная, чем фотографии в инcтаграме Ким Чен Ына. Читать дальше...

Брат Кейт Миддлтон: у детей моей сестры есть то, за что мне в юности пришлось бороться!

«StarsLife» 

Джеймс Миддлтон признался, что у его племянницы и племянников изначально есть то, за что ему пришлось бороться и «убеждать» своих родителей. Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи познали радость собаки —...

Как нарисовать стрелки на глазах: 15 оригинальных идей

Woman.ru 

Научиться рисовать классические «кошачьи» стрелки должна каждая уважающая себя девушка. Если же вы уже овладели этой техникой и набили руку, то пора приступать к следующему шагу — освоить необычные, графичные, двойные и даже радужные стрелки.



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России