Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Май
2023

Новости за 18.05.2023

В Москве перезапустили Студенческую Хоккейную Лигу

Мокей Русинов 

17 мая в ледовом дворце «Олимпийской деревни-80» состоялось важное спортивное студенческое событие – презентация обновленной версии МСХЛ (Московской студенческой хоккейной лиги) и гала-матч сборной МСХЛ и команды Ассоциации любительского хоккея (АЛХ).

Читать дальше...

«Мы тебя любим и беспокоимся»: Кафельникова обратилась к матери — муж был рядом

Woman.ru 

Странные дела творятся в семье известной модели. Ее мама опубликовала шокирующий пост об отношениях дочери и ее мужа — Алеся дала понять, что все сказанное не имеет отношение к правде.

Малыши на миллион: получить компенсацию за ошибку персонала, подсунувшего вам чужого ребенка, реально, несмотря на срок давности

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Перепутать новорожденных детей - в наше время это кажется невероятным, но, увы, случается. Кто-то так и живет в чужой семье, не подозревая, что не родной. Другие догадываются, но ничего не предпринимают. Третьи доказывают факт подмены через суд и добиваются выплаты компенсации за причиненные моральные страдания. В Подмосковье вынесли приговор по аналогичному делу.



Дівчина-красуня соліста Kalush Orchestra Псюка показала, як з 29-річчям його вітала

WomenBox 

Також виконавця привітав Арнольд Шварценеггер.Лідер гурту Kalush Orchestra Олег Псюк 16 травня відсвяткував день народження – артисту виповнилося 29 років.З цієї нагоди дівчина Псюка Олександра Білобров присвятила йому ніжний пост в Instagram. Саша запостила спільні кадри з коханим, де вона позує у гарній чорній вечірній сукні, а Олег – в улюбленій рожевій панамці і чорному […]

Плоский живот и ни намека на усталость: спустя 2 месяца после родов Мария Тарасова вышла в свет

Woman.ru 

В начале марта блогерша и рэпер T-Killah впервые стали родителями. Молодая мама лишь недавно вернулась к физическим нагрузкам, но уже вовсю позирует на светских мероприятиях в кроп-топах.

Врачи открыто заявили, что Пугачевой опасно находиться в Израиле при ее проблемах со здоровьем

Passion.ru 

Условия жизни в Израиле могут оказаться для певицы Аллы Пугачевой фатальными. Летом температура воздуха там поднимается до 40 градусов: палящее солнце плохо влияет на кожу, но это меньшее из зол.



ЮрКисс о романе с Чеботиной: «Мои отношения с ней — пиар и фейк? В это поверит разве слепой человек!»

StarHit.ru 

Отношения ЮрКисса и Люси Чеботиной — загадка для многих. То пара заявляет, что просто дружит, то признается в романе. Недавно певец заявил, что его сердце свободно.

Гороскоп на 20 травня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який завершиться стара стадія у стосунках

WomenBox 

Гороскоп на 20 травня 2023 для Овнів від Сенсації За можливості сконцентруйте усю свою увагу на фінансах та зверніть увагу на можливість отримання великого доходу. Не впустіть цей шанс! Гороскоп на 20 травня 2023 для Тільців від Сенсації Не тисніть на свого партнера та пам’ятайте про те, що він не є вашою власністю. Можуть виникати […]

45-летнюю Оксану Федорову заподозрили в беременности после фото со светского мероприятия

Passion.ru 

45-летняя ведущая Оксана Федорова спровоцировала слухи о третьей беременности. Она выложила фото со светского мероприятия, на котором появилась в черном платье, подчеркивающем живот.

Необъяснимо любит и скрывает: с этим мужчиной Подольская близка больше, чем с Пресняковым

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица показала, кто украл ее сердце.

Наталья Подольская с братом соцсети

40-летняя Наталья Подольская выросла в многодетной семье. У певицы есть две сестры — старшая Татьяна и близняшка Юлия, а также младший брат, которого артистка редко показывает публике в отличие от других родственников. Молодого человека зовут Андрей, он держится особняком и не разрешает Наталье даже отмечать его в «сторис».

Артистка с гордостью сообщила, что младший брат учился в Минске, там же окончил вуз, еще в 18 лет начал работать. Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР»

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Техобслуживание котельных провели в Истре

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине




Расхламление и ментальное здоровье: как уборка пространства влияет на самочувствие

Passion.ru 

Избыток вещей, особенно тех, которые сломались либо утратили свою актуальность и функционал, визуальный шум – все это оказывает негативное влияние на ментальное здоровье человека. Подробностями, как захламленное пространство влияет на самочувствие, поделилась с порталом «Страсти» Маруся Рябова – профессиональный организатор пространства и эксперт по расхламлению.

Соловьев: «Меня взяли в разработку. В списке целей для укронацистов я занимают высокое первое место»

StarHit.ru 

Владимир Соловьев один из главных телеведущих нашей страны, который не боится говорить правду и защищать родину. Именно поэтому многие хотят его устранить.

Звёзды Болливуда, чьи лица без труда узнает каждый поклонник индийских фильмов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Индийские фильмы обладают особым очарованием. В них нет ни капли злости или лицемерия, а ещё они почти всегда радуют счастливой развязкой.
Поэтому совсем неудивительно, что проекты Болливуда так любимы во многих странах мира. Несмотря на отсутствие дорогостоящих спецэффектов и многокомпонетного сюжета (проекты Болливуда всегда славились своей простотой), они пробирают до глубины души и остаются там навсегда.

Конечно, всего этого великолепия не случилось бы без талантливых актёров... Читать дальше...



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России