Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Май
2023

Новости за 03.05.2023

5 свадебных платьев от Валентина Юдашкина: как выглядят наряды, в которых выходили замуж Глюкоза, Навка и Королева

Woman.ru 

Свадебные платья занимали особое место в сердце дизайнера. Вспоминаем самые красивые творения Валентина Абрамовича, которые когда-то украшали звездных невест.

Оставленная Виторганом Нинидзе утешилась в объятиях другого: фото

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

31-летняя артистка регулярно делится с поклонниками своими фото, видео и размышлениями в соцсети. Однако на кадрах Нино Нинидзе практически не найти ее избранника – актера Максима Виторгана. Это давно наводит публику на определенные мысли.



Галкин* развлекает двойняшек в Диснейленде, Самойлова поспешила улететь в Африку. Соцсети звезд

StarHit.ru 

Месяц назад Стас Костюшкин представил клип на песню «Королева». В ролике снялась скандально известная гуру марафонов Елена Блиновская, которая теперь отбывает домашний арест за неуплату налогов.

Голая Дженни

Bumboobs.com 

Южнокорейская и американская певица и актриса, голая Дженни Ким слив. Зарубежная знаменитость родилась 16 января 1996 года в Корее. Она

Читать дальше...

«Фуу»: полуголая Подольская с обвисшей кожей неприятно удивила россиян

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Наталью Подольскую нередко несправедливо обвиняют в праздном образе жизни. Дело в том, что жена Владимира Преснякова часто делится с поклонниками кадрами с отдыха за границей. Сделала певица также и в этот раз.



Зачем на самом деле Пугачева вернулась в Россию и кого привезла с собой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня стало известно о неожиданном решении «женщины, которая поет» расстаться с молодым мужем и детьми. Несколько часов назад самолет с Аллой Борисовной на борту приземлился в российской столице.

Стала известна причина странного гардероба ведущей Елены Малышевой

Passion.ru 

62-летняя ведущая Елена Малышева всегда отличалась своеобразной манерой одеваться: наряды выглядят так, будто она собирается на свадьбу. Телеврач сама раскрыла причину своего странного гардероба.

Лара Пулвер голая

Bumboobs.com 

Красивая британская актриса кино и театра, голая Лара Пулвер. Родом зарубежная знаменитость из английского графства Эссекс, на свет появилась в

Читать дальше...

Фруктовые маски для лица. Разнообразие для здоровья

Woman.ru 

Где, как не во фруктах, содержится столь много аминокислот и полезных веществ? Фруктами не только нужно питаться, но и питать кожу. Для этого существует фруктовая маска для лица. В чем же ее польза и как ее правильно наносить?

Чего Валентин Юдашкин больше всего боялся перед смертью

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время опасный недуг не мешал Валентину Юдашкину посещать светские мероприятия и путешествовать. Стойкая ремиссия позволила модельеру жить полной жизнью вплоть до внезапной кончины. Однако его мучали тяжелые мысли.

«За обе щеки»: разомлевшая Юлия Ковальчук раскрыла секрет личного счастья

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков – определенно одна из самых красивых и прочных пар отечественного шоу-бизнеса. Сколько бы злопыхатели не разводили супругов, они остаются вместе, и между ними по-прежнему полыхают страсти.

7 сигналов того, что вы ему нравитесь

Woman.ru 

Мужчины — существа загадочные, зачастую предпочитающие скрывать свои чувства. Женщинам приходится ломать голову над вопросом «Как он ко мне относится?» и делать выводы, полагаясь на интуицию. Но одной интуиции недостаточно…


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года




“Адаптація проходить складно”: фронтмен “Без Обмежень” Сергій Танчинець розповів, як його діти живуть в Японії

WomenBox 

Війна зруйнувала життя багатьох людей. Хтось втратив своїх близьких та друзів, хтось свою роботу або місто. Задля того, аби захистити себе люди розглядали будь-які варіанти. Найпоширенішим із них був переїзд. Чимало українських зірок виїхали з України самі, або вивезли сім’ю. Про свій досвід у цьому розповів фронтмен гурту “Без Обмежень” Сергій Танчинець. Днями співак дав […]

Срочно прилетела в Москву: Алла Пугачева спешит на похороны известного дизайнера и друга Валентина Юдашкина

WomenBox 

Сеть всколыхнула новость о том, что Алла Борисовна впервые за долгое время после начала полномасштабной войны приехала в Москву. Об этом. начали активно писать российские СМИ, которым удалось поговорить с помощницей певицы. Ранее поклонники удивились тому, что Пугачева никак не отреагировала на смерть близкого друга, с которым она больше 30 лет сотрудничала и общалась. Впоследствии […]

Россияне удивились выбору места захоронения Вячеслава Зайцева на сельском кладбище

Passion.ru 

Модельера Вячеслава Зайцева похоронят 4 мая в Щелкове Московской области на Жегаловском кладбище. Местные жители удивились выбору места захоронения: там никогда не видели могил знаменитостей, зато похоронены криминальные авторитеты из 90-х.

«Пусть цифры считают те, у кого склонность к точным наукам»: Болдышева из «Миража» о своем 54-летии

Passion.ru 

Советская и российская вокалистка, солистка культовой группы «Мираж» Екатерина Болдышева отметила в конце прошлого месяца свое 54-летие. Узнали у артистки, как она относится к цифрам в паспорте, пластической хирургии и какие подарки для неё самые ценные.

На продажу выставлена разбитая гитара Курта Кобейна

Блог сайта «Культуромания» 


Разбитую гитару фронтмена Nirvana Курта Кобейна выставят на Julien’s Auctions. Гитару собрали заново, но на ней невозможно больше играть. По оценкам экспертов аукциона, финальная цена на торгах достигнет 80 тысяч долларов.

Черный Fender Stratocaster подписан всеми тремя участниками гранж-группы из Сиэттла. На инструменте легко можно рассмотреть трещины от удара. «Сломанный инструмент сломанного музыканта странным образом олицетворяет эту грубую эпоху музыки», - сказал эксперт аукциона. Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России