Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Май
2023

Новости за 10.05.2023

Проклятие «Евровидения»: Рыбак сидит на антидепрессантах, а хор «Тату» разбился в авиакатастрофе

Woman.ru 

Мечта об участии в песенном конкурсе для некоторых становится реальностью. И пока для одних этот шанс становится золотым билетом в успешное будущее, для других оборачивается настоящим проклятием.

Кетрін Винник в образі від українського бренду сфотографувалася з Володимиром Зеленським

WomenBox 

Сила єдності з УкраїноюКанадська акторка українського походження Кетрін Винник, відома за серіалом «Вікінги», минулого тижня приїхала до Києва на запрошення UNITED 24. Разом з акторкою Іванною Сахно, режисером Мішелем Азанавічусом, актором Лієвом Шрайбером, головним менеджером гурту Imagine Dragons Маком Рейнольдсом, нобелівським лауреатом Полом Нерсом та іншими знаменитостями вона відвідала саміт, присвячений річниці платформи, на якому […]



Як приготувати твердий сир за декілька хвилин: найпростіший рецепт сиру, який в рази смачніший за магазинний

WomenBox 

Сир люблять, мабуть, усі. Велика кількість сортів і видів сирів у всьому світі породила величезну кількість різних страв з цього молочного продукту. Зовсім прості чи вишукані страви із сиру завжди прикрашають стіл. Найпростіший ранковий бутерброд із скибочкою сиру, найсмачніша начинка тарталеток із суміші натертих сиру та часнику, сирні кульки або навіть сир смажений чи запечений […]

До Нового Года осталось 236 дней

«Diets.ru» 

Приветули девчули Последний отчетик был недельку назад вот как раз увидеть можно какая разница во всем спустя неделю и как рассада вся выросла, какие изменения в саду...



Леденящее душу предсказание Нострадамуса о британской монархии: «Трое детей погубят народ»

Woman.ru 

Нет научных доказательств того, что предсказания пророка сбываются. Однако десятки из них уже действительно воплотились в жизнь, и от этого становится немного не по себе.

Роберт Де Ниро стал отцом в седьмой раз

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня стало известно, что у Роберта Де Ниро появился седьмой ребенок. О том, что семья актера стала на одного человека больше, он раскрыл в недавнем интервью.

Робер Де Ниро

В беседе с ET Canada 79-летний Де Ниро рассуждал о семье и наследниках. Когда журналист сказал, мол, он знает, что у звезды шестеро детей, то тот его поправил. «Вообще-то, семь. У меня только что родился ребенок», — подчеркнул он.
О том, кто мать новорожденного, не сообщается — ни артист, ни его представители не рассекретили эту информацию. Читать дальше...

Смерть с косой на коронации Карла III: стало понятно, чья тень повергла всех в ужас

StarHit.ru 

Коронация Карла III стала самым обсуждаемым мировым событием мая. Публика наблюдала за этим грандиозным торжеством, как вдруг в кадре появилась… смерть с косой. Что же это было, пришлось выяснять несколько дней.

Марине Влади исполнилось 85

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня исполняется 85 лет Марине Влади, французской актрисе русского происхождения, которая обрела популярность в Советском Союзе, как исполнительница главной роли в фильме «Колдунья».

Но запомнили её в России, прежде всего, как жену Владимира Высоцкого. Они познакомились в 1967 году, а спустя три года расписались. В 1980 году поэта не стало, а Марина Влади после его ухода была близка к тому, чтобы свести счёты с жизнью. Она всё же нашла в себе силы снова стать счастливой, только на... Читать дальше...

Такая бурлящая жизнь, что забыла объявить лето.

«Diets.ru» 

Да! Да! Да! Лето наступило, как всегда - 1 мая. Даже Настя сказала, когда у нас была: - как-то незаметно наступил Полярный день.. Наступил вовремя..но все были в какой-то выпускной суете и предпраздника, что просто ночью зашла на кухню и..не понадобилось включать свет. Моё любимое лето, которое всегда для меня на севере наступает 1 мая. Полярный день наступил, ночь ушла за горизонт до 13 августа. Значит -ЛЕТО...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде




Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Пассажира рейса «Сургут-Москва», который пришлось экстренно посадить в Перми оштрафовали

Стасу Михайлову исполнилось 55

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн




Самостоятельная организация свадьбы: пошаговая инструкция

Passion.ru 

Свадьба для многих — одно из самых важных событий в жизни. Чтобы сделать этот день по-настоящему незабываемым, многие предпочитают подойти к организации торжества самостоятельно. Как не упустить все детали, чтобы собственными руками сотворить свадьбу мечты без лишних трат и хлопот, рассказали сайту-изданию Страсти» эксперты Авито Услуг.

Стала известна дата выхода второго сезона «Благих знамений»

Блог сайта «Культуромания» 

Стала известна дата выхода второго сезона британско-американского сериала «Благие знамения». Первая серия сезона выйдет 28 июля. Об этом Amazon Prime написали в своем Твиттер-аккаунте. Анонс приурочили к 23-летию с момента выхода оригинальной книги.

Читать дальше...

Грудастая жена Цекало потрогала промежность на камеру: горячее фото

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уже почти пять лет Александр Цекало счастлив в браке со знойной брюнеткой Дариной Эрвин. Ради союза с фигуристой художницей, обожающей провокации, продюсер оставил предыдущую жену и двоих детей.

Выставлена на торги самая старая еврейская Библия

Блог сайта «Культуромания» 


Выставлена на торги самая старая еврейская библия – Танах. Торги проведет аукцион Sothbey’s 17 мая 2023 года. Предварительно Танах оценили в 50 миллионов долларов. Это самый дорогой документ, когда-либо бывший выставленным на продажу.

По оценкам специалистов фолиант родом из Сирии или Израиля. Написан около 900 года. Это одна из самых старых еврейских Библий, содержащая все 24 книги.

Тана́х —«Священное писание — принятое в иврите название еврейской Библии, акроним названий трёх её разделов. Читать дальше...



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России