Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Май
2023

Новости за 19.05.2023

СберСтрахование жизни добавила новый портфель в «Управляемый капитал»

PR-familyrelic 

СберСтрахование жизни расширила программу «Управляемый капитал», которая объединяет долгосрочное страхование жизни и инвестиционный доход. В ней появился новый портфель «Формула дохода», с которым можно вложиться в разные активы через покупку биржевых ПИФов, биржевого золота и инструментов денежного рынка.

Читать дальше...

Найник лечилась в психушке, а Брежнева страдала от срывов: продюсер рассказал, какую цену заплатили участницы «ВИА Гры» за популярность

Woman.ru 

Путь к популярности не был гладким: дешевые туфли с рынка, наряды из синтетики и латекса, штрафы за каждый неверный поступок. Изнанка самого популярного женского коллектива оказалась неприглядной.

Юный вор становится легендарным героем в трейлере мультфильма «Чарли и фантастическая четвёрка»

Блог сайта «кино-театр» 

В сети появился дублированный трейлер супергеройской анимационной комедии для всей семьи «Чарли и фантастическая четвёрка» режиссёра Шона О'Рейли («Панда против пришельцев. План спасения Земли»).

Читать дальше...



Не зарекайся: истории знаменитостей, оставшихся без средств к существованию

Woman.ru 

Большинство людей уверены, что знаменитости имеют такие доходы, что способны обеспечить до конца жизни не только себя, но и всех своих близких. Однако далеко не все звезды обладают предпринимательской жилкой.

Людмила Власова: «Барышников отговаривал меня выходить за Годунова»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

18 мая 1995 года оборвалась жизнь гениального танцовщика Александра Годунова. Один из самых красивых и высоких (рост 186 см) премьеров классического балета умер в эмиграции в США от алкоголизма и тотального одиночества. Ему было лишь 45 лет.

Потратил на неё свои лучшие годы: Лазарев показал свою экс-возлюбленную

Блог сайта «7дней.ru» 

Певец трогательно поздравил Леру Кудрявцеву с днём рождения.

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева Социальные сети

Сергей Лазарев скрывает от фанатов детали своих любовных побед. За долгую карьеру он лишь однажды решил сделать личное публичным, когда рассказал всем о романе с Лерой Кудрявцевой. Они начали близко общаться в 2008 году, сначала как друзья, а потом стали любовниками. Через три года Лазарев уже всерьез обсуждал с журналистами, что хочет жениться на ведущей, но до реального предложения руки и сердца дело так и не дошло. Читать дальше...



Дайнеко взяла слова о Воробьеве обратно: «Нет претензий и обид. Я незаслуженно обругала хорошего парня»

StarHit.ru 

Недавно Виктория Дайнеко на эмоциях высказала все, что думает об Алексее Воробьеве. Певица назвала бывшего мужчиной, который не держит слово. Спустя несколько дней артистка остыла и извинилась перед музыкантом.

«Дал колоссальную поддержку, плечо»: Бородина впервые рассказала о новом возлюбленном

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

40-летняя ведущая «Дома-2» после развода с бизнесменом Курбаном Омаровым одна растит двоих дочерей. Поговаривали, что Ксения Бородина крутит роман с приятелем экс-супруга Трофимом Семищенко. Также ходили слухи, что звезда экрана встречается с предпринимателем Эриком Авагяном. Теперь же знаменитость наконец-то раскрыла подробности личной жизни.

Как сегодня живёт внучка Александры Назаровой, которая в 11 лет осталась одна

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Замечательная актриса Александра Назарова ушла из жизни почти 4 года назад, в августе 2019 года. Она запомнилась зрителям, прежде всего, по роли взбалмошной бабушки в сериале «Моя прекрасная няня».

Слава пришла к ней уже в зрелом возрасте, и Александра Назарова не отказывалась ни от каких предложений режиссёров о съёмках. Она хотела обеспечить внучку Сашу, которую воспитывала после смерти сына, всем необходимым. Конечно, она мечтала поставить внучку на ноги, но понимала, что может не успеть... Читать дальше...

Как изменились актёры фильма «Сёстры» за 22 года

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В 2001-м лента Сергея Бодрова заняла третье место среди 50 самых продаваемых картин страны. Для некоторых артистов участие в «Сестрах» стало громким дебютом, для других — приятным дополнением к обширной фильмографии.
В любом случае актеры драмы сильно изменились за 22 года, и самое время вспомнить, как они выглядели на момент премьеры.

Катя Горина и Оксана Акиньшина

10 мая 2001-го состоялась российская премьера режиссерского дебюта Сергея Бодрова-младшего «Сестры». Картина получила ряд престижных наград... Читать дальше...

Написавший песню для Пугачевой композитор рассказал о копеечных авторских отчислениях

Passion.ru 

Композитор Влад Забелин рассказал о копеечной добавке к пенсии в качестве авторских отчислений. При этом он является автором одной из композиций певицы Аллы Пугачевой «Дай мне, Боже».

Тёмные тайны семьи Джексонов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Великий и всеми любимый, самый успешный за всю историю мировой поп-музыки, пятнадцатикратный обладатель премии «Грэмми» Майкл Джексон, казалось, всю свою жизнь купался в лучах славы, почестей и богатства.

Хотя, на самом деле он был глубоко несчастным человеком, из-за зависти недоброжелателей, постоянных скандалов вокруг его имени, и тайн своей семьи, которые тяжелым шлейфом тянулись за его славой от рождения и до самой смерти.

Читать дальше...

BEAUTIFUL PEOPLE: новая эстетическая клиника приходит в Москву

PR-familyrelic 

Сеть клиник эстетической медицины BEAUTIFUL PEOPLE ("Красивые Люди"), завоевавшая успех в Санкт-Петербурге с 2018, в начале марта 2023 года с радостью расширили свою деятельность и открыли новую клинику в Москве, где уже функционируют 12 кабинетов на площади 400 квадратных метров, расположенных по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая 35С2, 6 этаж.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

«Пришло время жить на своей земле»




СберСтрахование жизни с начала года выплатила заёмщикам из Москвы более 400 млн рублей

PR-familyrelic 

СберСтрахование жизни в январе-апреле 2023 года выплатила застрахованным заёмщикам из Москвы и Московской области 411 млн рублей, урегулировав более 3 тыс. страховых случаев.

Читать дальше...

«Нужна помощь»: муж Кафельниковой резко высказался о чудачествах тещи

Блог сайта «7дней.ru» 

Григорий Петришин не стал замалчивать проблему.

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин Социальные сети

Неожиданный скандал разгорелся в семье 24-летней Леси Кафельниковой, которая до недавнего времени всем казалась идеальной. Не секрет, что модель состоит в браке с бизнесменом Григорием Петришиным и воспитывает дочь Киару, появившуюся на свет летом 2021 года. Манекенщица довольно рано вернулась на подиум после родов, а малышку поручила заботам своей мамы. Мария Тишкова живет с внучкой на Бали... Читать дальше...

“Переможні бургери”: Ольга Сумська продемонструвала перед захисниками свої кулінарні таланти

WomenBox 

Сумська стала відомою ще у свої 18 років, коли її обрали на роль Роксолани в українській версії цього легендарного серіалу. Дівчина тоді дуже сильно хвилювалася, але врешті-решт на довгі роки запам’яталась своїм глядачам у ролі Роксі. Це не поста, емоційна і дуже складна роль, але в своїх 18 Оля змогла з нею впоратися та стати […]

Светлана Лобода показала поклонникам, как она поддерживает свое тело в хорошей форме

WomenBox 

Видео своих занятий артистка выложила у себя в инстаграмме. На видео Светлана проводит тренировки прямо дома. В помощь себе она использует стул, на котором и выполняет гимнастические упражнения. Видео артистка прокомментировала так: «Ежедневные тренировки – это прежде всего повышение уровня самодисциплины. Это выработка гормонов, отвечающих за настроение… а еще – это абсолютная уверенность в себе […]

Нумеролог Колегова: как по дате рождения выявить талант ребенка и воспитать лидера

Passion.ru 

Увидеть, поддержать и помочь проявиться – задача каждого родителя по отношению к своему ребенку. Но как понять, к чему у малыша действительно врожденный интерес, а какой род деятельности может навредить развитию его способностей. В этом может помочь разобраться нумерология и числа судьбы. Узнали у нумеролога Дарьи Колеговой, как по дате рождения ребенка можно выявить его таланты.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России