Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Май
2023

Новости за 28.05.2023



Голливудская дива: Лана Дель Рей выступила в образе Мэрилин Монро

PeopleTalk.ru 

Прошлым вечером Лана Дель Рей выступила на музыкальном фестивале Mita в Рио-де-Жанейро. Знаменитость произвела фурор! Она исполнила свои хиты, которые уже давно знаю наизусть, и удивила поклонников необычным перевоплощением. Певица тщательно подготовилась к выступлению. Она вышла на сцену в образе дивы киноиндустрии Мэрилин Монро, покорившей когда-то Голливуд. Лана появилась в классическом черном топе, юбке на пуговицах, […]

Читать дальше...

Почему мама Даниила Спиваковского была против его брака с Анной Ардовой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В современном мире, если супруги несчастливы в браке, всегда можно поставить точку в отношениях. Возможно, именно поэтому сейчас так много разводов, в том числе и среди знаменитостей.

В своё время Анна Ардова просто сбежала от мужа Даниила Спиваковского ночью через окно. Женился на Анне Даниил Спиваковский против воли матери, Аллы Семёновны, известного психолога, психотерапевта и создателя нового метода психотерапии – лечения счастьем.

Читать дальше...



Секреты успеха Мерил Стрип

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Начав актерскую карьеру еще в 70-х годах, 73-летняя Мерил Стрип и по сей день продолжает радовать своими работами многочисленных поклонников. Эта актриса доказывает, что можно быть верной супругой и заботливой матерью, успевая при этом активно сниматься в кино и работать в театре.

Мерил — идеальный пример для подражания: умна, известна, в ее биографии нет ни единого черного пятна и она является самой титулованной актрисой современности. В багаже блистательной актрисы 3 «Оскара», 9 «Золотых глобусов»... Читать дальше...

Байкова з’явилася в Каннах у вбранні з антипутінським написом

WomenBox 

Байкова засудила дії країни-агресора й активно виступає на підтримку українцівУкраїнська модель Аліна Байкова, яка живе за кордоном, з'явилася на червоній доріжці Каннського кінофестивалю в жовтій сукні із синім написом F…ck you Putin. Фото моделі розмістила 26 травня в Instagram фотографиня Надя Руденко."Смілива Байкова на червоній доріжці Каннського кінофестивалю", – підписала знімок фотографиня.У лютому 2023 року […]

Світлана Лобода більше не світиться у списку “ганьби”: впливові люди попросили прибрати

WomenBox 

Світлана почала свій шлях з гурту “ВІАгра”, яка була багато років найпопулярнішим жіночим гуртом як в Україні, так і в росії, саме тому учасниці, як і продюсери були з обох країн. Цей гурт збирав найкрасивіших жінок з гарними та ніжними голосами, робив їх неймовірно відомим, а потім кожна з них уходила у сольне плавання. Світлана […]

Как изменились лица моделей, о которых еще несколько лет назад говорил весь мир

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Успех в модельном бизнесе невозможен без яркой харизмы моделей и их уверенности в себе. Эти качества не только ведут девушек к сердцам известных дизайнеров, но и помогают оставаться на плаву по завершении карьеры.
Достаточно взглянуть на свежие фотографии когда-то известных супермоделей, чтобы наглядно убедиться в этом.

Читать дальше...

Марии Мироновой исполнилось 50

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Марию Миронову, которая сегодня празднует свой 50-летний юбилей, многие считают везунчиком по жизни. Ей посчастливилось родиться в семье известных актёров Андрея Миронова и Екатерины Градовой, она рано начала сниматься в кино и достигла больших успехов.

Она родила своего старшего сына довольно рано, но это никак не повлияло на стремительное развитие карьеры актрисы. Несмотря на то, что три брака Марии Мироновой закончились разводами, для неё это не стало трагедией. Но при этом актриса... Читать дальше...

«Алла Борисовна уже не та»: Пугачева показала себя без фильтров, но вместо комплиментов услышала критику

Woman.ru 

Артистка повесила праздничный концерт группы «Машина времени» в Кесарии и просто не могла не поделиться с поклонниками своими эмоциями. Однако реакция публики была неоднозначной.

Диета углеводного чередования: избавиться от жира, не затрагивая мышцы

Woman.ru 

Диета углеводного чередования идеально подходит для спортсменов и для тех, кому крайне важно сохранить тонус и массу мышц. Она позволяет быстро избавиться от 2-3 кг лишнего веса, не затрагивая при этом мышечные ткани.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

В Москве в парке нашли труп мужчины

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров




Повторяет ошибки Дианы: вот за что Карл III терпеть не может Кейт Миддлтон

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Кейт Миддлтон на коронации Карла III повела себя очень опрометчиво, сначала герцогиня с детьми опоздала на церемонию, а потом не поклонилась Камилле. Но хуже всего то, что, по мнению британцев, своим роскошным нарядом Кэтрин затмила всех, даже короля с королевой.

Егор Крид подогрел интерес к личной жизни: «Видимо, у судьбы на меня другие планы»

StarHit.ru 

Исполнитель хита «О, Боже, мама» окружен толпами поклонниц, но одинок в душе. Ему не хватает человеческого тепла и домашнего очага. Пока он не видит, кто бы подошел ему на роль жены.

Как сложилась судьба красавицы-дочери Иванушки из «Морозко» Вероники Изотовой, ставшей актрисой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Веронике Изотовой исполняется 63 года. Внимание к себе она привлекала буквально с пеленок, ведь ее отец был знаменитым актером и первым красавцем.

Съемочная группа пострадала в результате схода селя в Дагестане

Блог сайта «Культуромания» 

Съемочная группа продакшена «Киностудия Слово» попала под сход селя возле Гунибского водопада в Дагестане, сообщает Telegram-канал Mash. Около 10 человек получили травмы средней степени тяжести.

Команда отправилась на локацию для съемок нового сериала. Как отмечает издание, на 150 человек было только 15 касок. Инструктаж не проводился, хотя место считается небезопасным. 

Последние дни были сильные дожди. После чего сошел селевой поток. Всех, кто был в эпицентре, сносило. Тех... Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России