Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Май
2023

Новости за 16.05.2023

Жизнь без «шишек»: почему появляется косточка на большом пальце ноги и как ее удалить

Woman.ru 

Болезненная деформация стопы — выпирающая косточка на большом пальце ноги — проблема, которая знакома многим женщинам. Почему появляется эта «шишка», можно ли затормозить ее развитие, как удалить «уродливый» нарост, который мешает носить элегантную обувь и портит походку? Современная медицина знает ответы на эти вопросы.

Отца ребенка Кати Кищук рэпера Slowthai обвинили в изнасиловании

StarHit.ru 

Отношения рэпера Slowthai и Кати Кищук были далеки от идеальных, поэтому пара рассталась. Сегодня артист предстал перед судом из-за обвинений в изнасиловании, о чем заявила женщина, чья личность не раскрывается.



Жена парализованного после инсульта Алексея Янина: «Надежда остается»

StarHit.ru 

В 2018-м Дарья Клюшникова рассказывала «СтарХиту» о том, как себя чувствует ее муж. По словам певицы, Алексей Янин сохранил умственную активность, но несмотря на это, процесс реабилитации проходит очень медленно.

Наоми прогадала с Celine, Зета-Джонс зря потратилась на Elie Saab: стилист вынесла модный приговор звездам с открытия Канн

Woman.ru 

Впереди нас ждет 10 дней кино, знаменитостей и вечерних нарядов, а пока давайте посмотрим повнимательнее на некоторые образы с церемонии открытия Каннского кинофестиваля.



Джонни Депп, Ума Турман с сыном, Наоми Кэмпбелл и другие: открытие Каннского кинофестиваля – 2023

PeopleTalk.ru 

Сегодня на Лазурном берегу стартовало одно из главных событий в мире кино — 76-й Каннский кинофестиваль. Фильмом открытия стала картина режиссера Майвенн — «Жанна Дюбарри» с участием Джонни Деппа. Праздник кино продлится до 27 мая. А пока рассказываем, как прошло открытие. В первый день фестиваля среди гостей были Наоми Кэмпбелл, Виктория Боня, Хелен Миррен, Эль […]

Читать дальше...

Дольф Лундгрен восемь лет борется с раком

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Всегда подтянутый и спортивный Дольф Лундгрен может дать фору молодым парням. Никто и не думал, что последние восемь лет он серьезно болен и проходит все круги ада.

Дольф Лундгрен

Дело в том, что в 2015-м у актера нашли опухоль в почке. Лундгрен незамедлительно начал лечение, решив никому не говорить об этом, но ситуация становилась хуже с каждым годом.

В 2020 году я вернулся в Швецию и сделал МРТ. Медики обнаружили в этой области еще несколько опухолей.

ДОЛЬФ ЛУНДГРЕН

Дольфу... Читать дальше...

Молодой хип-хоп артист из Смоленска представит свой новый горячий трек "Не понижай мой градус

Elvin Ray 

Пресс-релиз

KLI-G: Молодой хип-хоп артист из Смоленска представляет свой горячий трек "Не понижай мой градус"

Смоленск, 16 мая 2023 — В мире хип-хопа зажигает новая звезда, и ее имя — KLI-G. Всего 15 лет и уже олицетворение свежего звука и яркой энергии. KLI-G из Смоленска, молодой город с нескончаемым потенциалом, привносит свою уникальность и страсть в каждый трек, который он выпускает.

Одной из его последних работ стал трек "Не понижай мой градус". Вдохновленный трэпом и обрамленный мелодичным пианино... Читать дальше...

Актрисы Голливуда, которым не нужны дублёры даже в самых экстремальных сценах и больших драках

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Несмотря на то, что в кино героями экшнов и боевиков, как правило, являются мужчины, некоторые женщины-актрисы в боевых и экстремальных сценах ничуть им не уступают.

С этими красотками шутки плохи, они не только могут элегантно пройтись в шикарных платьях на высоких каблуках по красных дорожках на различных церемониях, они в совершенстве владеют боевыми искусствами, каскадёрскими трюками и могут за себя постоять за себя как на съёмочных площадках, так и в жизни.

Читать дальше...

«Хочу чувствовать себя желанным»: насколько это важно для мужчин — выводы психологов

Psychologies.ru 

Принято считать, что острая потребность ощущать себя желанными, сексуально привлекательными для представителей противоположного пола — исключительно прерогатива женщин. Однако, как установили психологи, на самом деле это далеко не так. Мужчинам тоже важно, чтобы женщины мечтали заняться с ними сексом.

Тайны дома Пороховщиковых

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Этот особняк из толстого деревянного сруба, с резными наличниками и карнизами, расположенный в самом центре Москвы, и со всех сторон зажатый современными бетонными и стеклянными конструкциями, пережил немало событий и таинственных историй.

Он был свидетелем громкой славы династии своих хозяев и их жизненных трагедий, породивших множество мифов, домыслов и легенд. И теперь уже не разобраться — было ли это его проклятием или фатальным стечением обстоятельств, из-за которых дом осиротел... Читать дальше...

Дни 92, 93. Иду на Байкал.

«Diets.ru» 

Решила готовить на 2 дня. Всё, вроде, сготовленно, но, собой, не довольна. Какие-то, дополнительные ужины образовались. Дома холодно, сегодня ещё и дождь к вечеру, хочется горячего. Ну а к нему ещё хочется. Вот что я заслужила . Хотя, если честно, переживаю, что вес немного "+". И знаю почему. Опять проблема деликатная, как же она мне уже надоела . Мне кажется, что и эти ужины придумываю, чтобы было чем сходить Пью утром горячую воду - первое время вроде помогало, а сейчас нет...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви




В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск




Кэмпбелл и Амбросио выясняли, кто элегантнее, Турман гордо смотрела на красавца-сына: звезды на открытии Каннского фестиваля

Woman.ru 

Пока что гости только прибывают на Лазурный Берег Франции. Фестиваль продлится почти две недели и обещает стать самым красивым событием этой весны.

В России официально разрешат усыплять бездомных животных

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня, 16 мая, Госдума в первом чтении одобрила поправки к законопроекту «Об ответственном обращении с животными». Согласно им, регионы в том числе смогут усыплять бездомных животных, у которых после отлова не нашлось хозяев.

Пирсу Броснану исполнилось 70

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Его и сегодня называют одним из самых красивых мужчин в мире, а во времена своей молодости актёр пользовался огромным успехом у женщин, поклонницы, в самом прямом смысле слова, не давали ему покоя ни днём ни ночью.

После выхода на экраны первого фильма о Джеймсе Бонде с участием Пирса Броснана популярность актёра многократно возросла, но он в то время уже дал самому себе клятву никогда не жениться и сознательно избегал серьёзных отношений с женщинами.

Читать дальше...

Марія Яремчук в образі фатальної жінки потішила фанів новими фото

WomenBox 

Шанувальники засумували за зіркою.Після свого тріумфального повернення на велику сцену на сцені "Євробачення-2023" співачка Марія Яремчук показалася у соцмережах.На своїй сторінці в Facebook зірка вперше за довгий час поділилася новими світлинами. У чорно-білій фотосесії Яремчук постала у образі фатальної жінки. У новій фотосесії Марія знялася у стильному піджаку з незвичними об'ємними рукавами, який доповнила чорними […]

Зірковий гороскоп для Стрільців на 17 травня: Євген Клопотенко і Тарас Цимбалюк матимуть гарний настрій

WomenBox 

Стрільці – це справжні авантюристи, які завжди щось шукають. Стрілець – активний знак, і за його поведінкою це дуже помітно. Представники Стрільців з легкістю наважуються на здійснення божевільних вчинків лише через безстрашність, з якою народилися.Стрільці мають чудову координацію, витривалі, але нетерплячі. Люблять верхову їзду, ентузіазм і оптимізм допомагають оточити себе друзями та шанувальниками. Стрілець дуже […]



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России