Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Май
2023

Новости за 12.05.2023

33-річна Дорофєєва в шортах і короткому топі прогулялася Мангеттеном

WomenBox 

Дорофєєва показала свою прогулянку Нью-Йорком33-річна українська співачка Надя Дорофєєва (Dorofeeva) 12 травня в Instagram Stories опублікувала знімки, зроблені у Нью-Йорку (США)."Концерт уже завтра! А в нас вечір на прогулянку", – написала вона.На фото співачку зображено на Мангеттені. Вона вдягнула широкі спортивні шорти з низькою лінією талії й білий топ, залишивши пуп відкритим. Образ вона доповнила […]

Гороскоп на 14 травня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який щастя увірветься в життя зненацька

WomenBox 

Гороскоп на 14 травня 2023 для Овнів від Сенсації Вам доведеться остаточно попрощатися зі своїм минулим та зробити вибір на користь майбутнього. Краще вам наважитися на це самостійно. Гороскоп на 14 травня 2023 для Тільців від Сенсації Доля подарує унікальну можливість заробити додаткові гроші, а також заощадити на неочікуваних речах. Гороскоп на 14 травня 2023 […]



История успеха Алины Кабаевой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Гимнастка завоевала статус пятикратной чемпионки Европы и золотого призера Олимпиады. После завершения карьеры имя Алины Кабаевой по-прежнему на слуху, ведь поклонники внимательно следят за ее общественной деятельностью.

Алина Кабаева

Сегодня на вопрос, кто такая Алина Кабаева, можно ответить по-разному. Вплоть до 2007 года ее знали исключительно как чемпионку мира по художественной гимнастике, но после ухода из спорта о Кабаевой заговорили сначала как о депутате, затем как о филантропе и основателе благотворительного фонда.

«Ты неотразима»: новый клип Николая Баскова с таинственной незнакомкой

StarHit.ru 

28 апреля вышло видео «золотого голоса» России — Николая Баскова «Ты неотразима». С момента премьеры ролик набрал уже около 1 миллиона просмотров и множество откликов поклонников исполнителя. Комплименты получила и актриса, сыгравшая ту самую неотразимую.

Трагедия актёра Раднэра Муратова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Василия Алибабаевича из «Джентльменов удачи» знают все. Эту замечательную роль, которая принесла ему известность, блистательно исполнил советский актер с яркой восточной внешностью Раднэр Муратов.

На его счету более ста ролей в кино, а за плечами два брака. Однако увлечение скачками и тотализаторами привело к тому, что актеру пришлось доживать жизнь в одиночестве. Он даже попал в психушку. Какие трагические события привели звезду отечественного телеэкрана к нищенскому существованию?

Читать дальше...



Честное фото Натальи Андрейченко ужаснуло её подписчиков

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Любимая Мэри Поппинс опубликовала фото без фильтров и столкнулась с волной хейта.

Актрису Наталью Андрейченко многие помнят по чудесному фильму-сказке про Мэри Поппинс. Большеглазая и улыбчивая няня для многих советских мальчиков и девочек стала идеалом воспитательницы — строгой, но креативной.

Актриса долгие годы была замужем за американцем Максимиллианом Шеллом и жила в США. После развода она перебралась в Мексику в поисках духовного просвещения. Андрейченко погрузилась в буддизм... Читать дальше...

Умер актёр «12 стульев» и «Бронзовой птицы» Олег Севастьянов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Советский актер и поэт Олег Севастьянов скончался на 74-м году жизни. О смерти артиста сообщили в соцсетях его близкие.

Олег Севастьянов

Олегу Севастьянову было 73 года. Печальную новость озвучила семья артиста. «С прискорбием сообщаем, что 10 мая 2023 года ушел из жизни Олег Севастьянов, актер по профессии, пастор и поэт по призванию», — передали родственники ушедшего.
Широкой публике Севастьянов стал известен по ролям в фильмах «Бронзовая птица», «12 стульев», а также «Жердяйчик». Читать дальше...

Слезы текут, тушь размазалась: Лютаева показала ушедшую в тень Дитковските в жутком виде

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса обратилась к дочери с проникновенным посланием.

Агния Дитковските Соцсети

Агния Дитковските вот уже больше года не выходит на связь с поклонниками, а последний раз на публике актриса появлялась в апреле на Московском Международном кинофестивале, куда приехала ради матери Татьяны Лютаевой, презентовавшей фильм «Единица Монтевидео», где она выступила в роли режиссера, а ее дочь исполнила главную роль. В итоге фанаты вынуждены узнавать о жизни знаменитости из соцсетей ее мамы, которая иногда публикует фото с Агнией и внуками. Читать дальше...

Александр Васильев рассказал о спонсорах, претендующих на наследство Валентина Юдашкина

Passion.ru 

Модельер Валентин Юдашкин оставил внушительный список наследства, но не все достанется семье. По словам историка моды Александра Васильева, на часть недвижимости претендуют спонсоры.

Изуродованная пластикой Саша Черно из «Дома-2» рассекретила страшный диагноз

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Возлюбленная Иосифа Оганесяна, который также засветился в скандальном реалити, угодила в сложную жизненную ситуацию. Как выяснилось, коварный недуг лишил Александру сна и покоя.

«12-летний сын боится темноты. Как помочь ему?»

Psychologies.ru 

«Мой первенец страшно боится темноты, даже дома. Ночью, если он хочет в туалет, то будет лежать и стараться уснуть, но не выйдет из комнаты, так как весь свет выключен. Если я прошу сына принести что-то с кухни, где темно, то он сначала оставляет дверь спальни открытой, быстро бежит к выключателю в коридоре и зажигает свет, и только потом направляется в сторону кухни…»

Актриса Ольга Будина вернулась в Россию после жизни в Испании, сильно изменившись внешне

Passion.ru 

48-летняя актриса Ольга Будина вернулась в Россию после нескольких лет жизни в Испании. Она появилась на творческом вечере режиссера Александра Митты, снявшего сериал «Граница. Таежный роман». Присутствующие заметили сильные изменения во внешности артистки.

• 12.03.23 • АПП день 4

«Diets.ru» 

Привет, всем заглянувшим! Спать хочу, не могу, рубит  и жрать хочу не меньше, поэтому побыстрому пишу и в люлю. В принципе, день почти такой же как и вчера. Улучшений особых пока нет, в день 100 раз вспоминаю о кофе, уже не страдаю, но думаю постоянно. Литрами глушу чай, чтоб заглушить))) Завтрак 9.15: • яйца с салом и шпинатом, овощи с бальзамическим уксусом • семечки Обед 12.45: • курица тушёная с цуккини, болгарским перцем и ширатаки...

«Какашка в пакете»: Седокова отличилась на детском празднике

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Артистка вместе с мужем-баскетболистом Янисом Тиммой живет в США. Также у Анны Седоковой от разных мужчин есть дочери Алина и Моника и сын Гектор. В стране, где пока обосновалась звездная пара, во второе воскресенье мая празднуют День матери.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP




Участие Джикии в матче с «Локомотивом» остаётся под вопросом

"У людей миллионы вложены": Некоторым клиентам криптобиржи Beribit стало плохо, на месте работают врачи

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске




Жених - бывший муж Гагариной: родившая от Табакова актриса показала свадебное фото

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О свадьбе-сенсации россияне узнали благодаря соцсетям молодой актрисы, поделившейся снимком в Сети. Остается только гадать, как к такой неожиданной новости отнесутся бывшие новоиспеченных супругов.

Арест: стала известна незавидная участь бывшего мужа Бородиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Казалось, после развода с ведущей шоу «Дом-2» предприниматель Курбан Омаров зажил беззаботно. Он хвалился тем, что подарил на день рождения возлюбленной дом за 50 миллионов рублей в Дубае. Однако финансовые дела бизнесмена не так хороши.

Картопля за цим рецептом вийде дуже смачною та ніжною. Експерт розповів, як правильно запікати її у шкірці

WomenBox 

Приготувати смачну другу страву на обід або вечерю для всієї родини можна, використовуючи звичайну духову шафу. Такий спосіб приготування домашньої їжі досить популярний. Використовуючи можливості газової або електричної духовки, легко можна створити безліч смачних, поживних, красивих на вигляд і не дуже складних у плані приготування страв. Підготувати м’ясо, птицю, рибу, додати овочі, укласти все в […]

Майкл Джей Фокс признался, что имел те же проблемы что и герой Ди Каприо

Блог сайта «Культуромания» 

Актер Майкл Джей Фокс признался в интервью Empire magazine, что подумал о сцене с Риком Далтоном из фильма «Однажды в Голливуде», когда решил уйти из кино. Рика Далтона сыграл Леонардо Ди Каприо.

«В фильме есть сцена, где герой Ди Каприо понимает, что больше не может запоминать реплики. Он возвращается в гримерку и кричит на свое отражение в зеркале. Это безумие! У меня тоже был момент, когда я посмотрел в зеркало и подумал, что больше не могу запоминать сценарий. Но это было спокойно», - рассказал Фокс. Читать дальше...



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Автомобильный музей ЗИЛ закрывается



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России