Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Май
2023

Новости за 20.05.2023

Развод и девичья фамилия: как поддержать мужчину в тяжелый период

Woman.ru 

Что это вдруг с ним случилось? Почему он, такой ответственный прежде, теперь не думает о последствиях? Почему он, такой зрелый раньше, ведет себя как малый ребенок? Почему он, такой всегда верный, теперь не пропускает ни одну женщину, попавшую в его поле зрения? И самое главное: эта новообретенная глупость — навсегда?

49-річна Клум показала свіже фото з молодим чоловіком

WomenBox 

Клум одружена втретє49-річна німецька модель Гайді Клум 17 травня опублікувала в Instagram селфі-знімок, для якого позувала разом із 33-річним чоловіком, німецьким музикантом Томом Каулітцом."Це кохання", – написала вона.Клум зазначила, що вони з чоловіком перебувають у Лейпцигу (Німеччина).На початку травня Клум показувала, як ніжиться в обіймах Каулітца.Гайді Клум 1 червня 2022 року виповнилося 49 років. Модель […]

Вагітна Дорофєєва в довгій коричневій сорочці не приховала округлий живіт – народить Кацуріну, а не Дантесу

WomenBox 

Шлюб зі співаком Володимиром Дантесом гучно розпався у 2022 році. Невдоволена публіка брала участь у великих обговореннях всеможливих пабліків. Після 7 прожитих років, Надя не подарувала первістка Володимиру, тому наразі віддані прихильники творчості чекають на поповнення в родині Дорофєєвої та Кацуріна. Надя Дорофєєва та Міша Кацурін Стосунки розвиваються настільки стрімкою швидкістю, що мережею почали ходити […]



Валерия Ланская о брачном контракте с бывшим мужем: «У него ничего не осталось, кроме машины»

StarHit.ru 

В период семейной жизни актриса и режиссер Стас Иванов заключили брачный контракт. По словам Валерии, это была необходимая мера. Зато после расставания бывшие супруги избежали судов за имущество и смогли остаться друзьями.

Маша Распутина: «Я ни к каким кланам не принадлежала, это задницелизание. Примадонны, императрицы — такая херня»

StarHit.ru 

Яркая представительница отечественного шоу-бизнеса уверяет, что не имеет друзей на эстраде. Наличие связей, по мнению Распутиной, могло бы способствовать ее продвижению, но артистка не стала ни перед кем лебезить ради выгоды.



Майли Сайрус не планирует больше гастролировать с концертными турами

«StarsLife» 

Несмотря на успех своего сингла «Flowers» во время интервью 18 мая Майли Сайрус призналась, что ее гастрольные дни, возможно, уже позади. Хотя многие с нетерпением ждут, когда 30-летняя Майли Сайрус...

Продукты полезные для печени: бережем нашего защитника

Woman.ru 

Печень — один из самых важных органов в нашем организме. Она обезвреживает ядовитые вещества, попадающие в организм, фильтрует кровь, извлекая из нее всякую гадость. Все излишки, которые мы себе позволяем, тяжким грузом ложатся на нее. За печенью нужно ухаживать, чтобы она служила верой и правдой долгие годы. Что же полезно для печени?

Девушка рэпера Скалли Милано сообщила о возвращении в Россию. Смотрим фото Миланы Колпаковой во всей красе

«MAXIM Online» 

Один из главных ньюсмейкеров этой весны — рэпер Scally Milano успел отметиться скандальным концертом, побегом из России, ссорой с Екатериной Мизулиной и возвращением на родину. Рядом со Скалли Милано все это время была красотка Милана Колпакова.

Сплитика слив

Bumboobs.com 

Российская треш блогерша и как бы певица, Сплитика слив. Настоящее имя русской знаменитости — Варя. Родилась девушка в 2001 году.

Читать дальше...

Безумные танцы с мужем, признания Лазарева и песни Пугачевой: Кудрявцева отметила день рождения в караоке

StarHit.ru 

Ведущая шоу «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион» шумно отметила день рождения. Вечеринку в честь 52-летия Кудрявцева закатила в караоке-баре, собрав узкий круг родных и звездных друзей.

Курячий рулет із чорносливом: рецепт цікавої закуски

WomenBox 

Курячий рулет із чорносливом смакує не лише гарячим, але й холодним. Така страва стане чудовою закускою, наприклад, до келиха сухого червоного вина.Гарний вигляд має курячий рулет і розрізаним, і як нарізка. Найніжніше куряче м'ясо з ароматом спецій та соковитою начинкою із чорносливу не залишить байдужими ні вас, ні ваших гостей.Складникикуряче філе – 500 г;чорнослив – […]

Богиня в чорному: Злата Огнєвіч після падіння на сцені похизувалася трендовим образом – показалася гідно

WomenBox 

Нерідко зі стилю та смаку зірок можна брати приклад й помічати трендові кольори та образи, які підкорюють погляд глядачів. Злата Огнєвіч показала свій трендовий образ у світлині, яка сподобалася публіці. Найбажаніша холостячка розповіла, що з нею трапилося на одному з виступів. Виявилося, що зірка впала на сцені й зізналася, що для неї це було вперше […]


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ




Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя




«Одержимость»: Сегодня ты играешь джаз ...и завтра ты играешь джаз

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

В повторном прокате — «Одержимость» Дэмьена Шазелла, которая принесла ему первую славу в далеком 2012-м. Это был второй фильм амбициозного американца, который с тех пор снял еще три ленты (и один сериал), получил «Оскар» и, возможно, несколько растратил аванс большой надежде американского кино. Как все начиналось, вспоминаем с рецензией Дмитрия Карпюка.

Эндрю (Майлз Теллер) учится на ударника в лучшей музыкальной школе Нью-Йорка. Однажды, когда он репетирует после занятий, его старания подмечает... Читать дальше...

Меган Фокс в обтягивающем платье с оборками: фото

«StarsLife» 

Актриса позировала на красной дорожке захватывающего мероприятия, которое состоялось в отеле Hard Rock в Голливуде, штат Флорида. 37-летняя Меган Фокс выглядела привлекательно, когда в пятницу посетила вечеринку, посвященную выпуску Sports...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России