Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Май
2023

Новости за 09.05.2023



Конкурс-марафон "Лето с Семена Гранд" продолжается

MyJane.ru 

Дорогие друзья! Лето еще не вступило в свои права, а у наших огородников уйма дел на участках! Присоединяйтесь к нам! Расскажите, что вы сейчас сажаете? Как приводите в порядок свой сад, какие растения у вас растут. Ведь у наших пользователей есть возможность побороться за прекрасные призы от Семена Гранд. Спешите принять участие! В этом году одарены будут до 15 лучших участников!

Проводит время с родителями: звезда «Женского квартала» Сопонару показала редкое фото с мамой и папой

WomenBox 

Звезда «Женского квартала» и самая яркая участница «Лиги смеха» актриса Ирина Сопонару очень активна в соцсетях, где подробно рассказывает проектах со своим участием, однако о личной жизни знаменитость говорит крайне редко. В микроблоге почти нет фотографий с женихом, а так же снимков с родителями. Однако, иногда Ирина Сопонпру делает исключение. Так, накануне актриса обнародовала кадры […]

Заплатит за попытку изнасилования 5 млн долларов: Трамп домогался до писательницы Элизабет Кэрролл

StarHit.ru 

Сегодня бывшего президента Америки признали виновным в сексуальном насилии над писательницей Элизабет Джин Кэрролл. Женщина поведала о домогательстве, случившемся в примерочной универмага в 1996 году.



ГАЛЕРЕЯ ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ ⟩ Яркие фанаты съехались на первый полуфинал Евровидения. Стоп, это кто, Верка Сердючка?

«Limon» (limon.postimees.ee) 

9 мая в Ливерпуле (Великобритания) стартовал первый полуфинал Евровидения, в котором принимают участие самые сильные артисты этого года из Швеции и Финляндии. Кроме того, за победу борются представители Латвии, в общей сложности 15 стран. Эстония выступает в четверг, 11 мая, во втором полуфинале.

Екатерина Олькина о трюках в «Катюше», воспитании сыновей и возлюбленном

StarHit.ru 

Сегодня, 9 мая, на телеканале «Россия 1» премьера многосерийной драмы «Катюша». Исполнительница одной из главных ролей Екатерина Олькина рассказала, каково это погружаться в атмосферу военных лет.

Российские знаменитости, которые не дожили до 40

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В одной из своих песен бард Юрий Кукин называет «Тридцать лет — это время свершений, Тридцать лет — это возраст вершины».

Главная героиня известной кинокартины «Москва слезам не верит» говорит: «Поверьте мне, в сорок лет вам будет казаться, что вот теперь только и начинается ваша жизнь». К этому возрасту человек имеет уже приличный багаж знаний и опыта, находит себя, уже знает чего хочет. Но в этой статье мы хотим вспомнить тех известных людей, которые покинули этот мир в возрасте «свершений». Читать дальше...

Зірковий гороскоп для Скорпіонів на 10 травня: Дзідзьо і Сергій Бабкін мають відпочити з рідними

WomenBox 

Скорпіон – з боку здається цілеспрямованим, але по правді тільки в дрібницях. Він не буде утискати себе в чомусь заради нездійсненних перспектив майбутнього. Даний знак Зодіаку не терпить відмов і не йде на компроміси. Скорпіони звикли отримувати своє за будь-яку ціну. Іноді це цілеспрямованість межує з одержимістю. з Він не буде утискати себе в чомусь […]

Почему Жанна Болотова отвергла ухаживания Окуджавы

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Она никогда не считала себя красавицей и думала, будто над ней насмехаются, воспевая оды её внешности. Но мужчин было трудно обмануть, они видели в ней чистоту и искренность, женственность и редкое обаяние.

Булат Окуджава посвящал ей свои песни, а брат Марины Влади Николай Двигубский не мыслил себе существования без Жанны Болотовой. Она даже вышла за него замуж, но любовь к парню-сироте, человеку вовсе не её круга и уровня, оказалась сильнее предрассудков и выше социальных различий. Она... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Особняк экс-замминистра обороны Тимура Иванова из «Мастера и Маргариты» оказался в аренде на 49 лет




Олег Тиньков поддержал Романа Костомарова

Passion.ru 

Знаменитый российский предприниматель, основатель «Тинькофф Банка» выразил искренние слова поддержки в блоге, только что вышедшего в публичное поле Романа Костомарова.

Шифровки в центр... Мои покупки...

«Diets.ru» 

Всем привет! Два предыдущих поста я удалила, нафиХ... Ибо мне вся такая ситуация, как серпом по одному месту... К тому же всё разрешилось. И сын вчера пришел и сменил нам сифон на кухне, у стиральной машинки сменил шланг, и вместе с Васей они сменили два фильтра - к стиральной машинке, и к водонагревателю. А сегодня я пошла себя выгулять в секонд хенд. Вася сначала отговаривал, мол нафига, и так вещей девать некуда...



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России