Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Май
2023

Новости за 23.05.2023

Донька Шварценеггера замилувала світлиною з однорічною донечкою від відомого актора

WomenBox 

Дівчинка відсвяткувала перший день народження.Донька актора та ексгубернатора Каліфорнії Арнольда Шварценеггера, письменниця Кетрін Швагценеггер, поділилася рідкісними кадрами з донечкою від актора Кріса Пратта.У зірковій родині 21 травня було свято — їхній молодшій донечці Елоїзі виповнився перший рік. На честь важливої дати Кетрін і Кріс влаштували маленьке свято.На своїй сторінці в Instagram письменниця показала, як з […]



Холостячка, яка купається у квітах: Злата Огнєвіч показала, які букети їй дарують чоловіки, в яких немає шансу

WomenBox 

Огнєвіч зробила свою кар’єру дуже успішною та неймовірно яскравою, оскільки пісні, які пише Злата, можуть потрапляти у самісіньке серце. Оскільки Злата пише про любов, почуття, біль та власні переживання. Загалом творчість співачки є ліричною та романтизованою, бо сама по собі жінка є ніжною, тендітною. Злата Огнєвіч Кар’єру побудувати Златі вдалося дуже успішну, вона часто є […]

Курбан Омаров делает вид, что забыл Ксению Бородину: «А счастливый человек никак не угомонится»

StarHit.ru 

Уже пару лет как Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым, но экс-супруги до сих пор то и дело пытаются побольнее уколоть друг друга. Знаменитости снова готовятся к большому скандалу.

«Маяковский. Поэт перемен»: объявлен всероссийский open-call для молодых литераторов и филологов

PR media 

В мае стартовал прием заявок на участие в образовательно-творческой лаборатории «Маяковский. Поэт перемен», приуроченной к 130-летию поэта Владимира Маяковского. Особенность проекта продиктована художественным стилем Маяковского — броскими визуальными образами и выразительным поэтическим стилем. Так, участники будут работать в двух направлениях — дизайн и верлибр, а после проведения лаборатории организаторы пригласят москвичей на литературный творческий концерт в Парке Горького, посвященный открытию... Читать дальше...



Daryana слив

Bumboobs.com 

Российская певица и тиктокерша, голая Daryana слив. Настоящее имя русской знаменитости – Дарьяна Галлавич. Стоит отметить, что девушка родилась в

Читать дальше...

С монитора на игровой стол: взгляд на настолки, основанные на компьютерных играх

WomenBox 

Никто не спорит, что компьютерные игры – это фантастика. Но иногда возникает желание собраться и поиграть с друзьями лицом к лицу, а не сидеть у разных компьютеров. В этом случае настольные игры становятся идеальным решением. Редакция DTF отобрала 15 настольных игр, основанных на видеоиграх, которые стоит учесть. StarCraft: Настольная игра В отличие от компьютерного варианта, […]

Опубликовано фото мужа Дианы Гурцкой, сделанное за несколько часов до смерти

Passion.ru 

Появилось последнее фото мужа певицы Дианы Гурцкой Петра Кучеренко, сделанное за несколько часов до смерти. На фото чиновник запечатлен вместе с коллегами возле Гаванского университета.

Поддержавшая Смольянинова дочь Машкова нанесла сокрушительный удар отцу

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Мария Машкова не приняла патриотическую позицию знаменитого родителя. Наследница звезды российского кинематографа публично сделала откровенное признание, которое может шокировать многих поклонников именитого актера.

Ольгу Картункову жестко травили: «Довели комментарии. Мне писали: «Сдохни, жирная мразь»

StarHit.ru 

Когда-то Ольга Картункова весила свыше ста килограммов. Лишний вес позволял артистке исполнять характерные роли. Однако из-за него звезде приходилось выслушивать жесткую критику.

Как не стать жертвой нарцисса: 3 основных шага

Psychologies.ru 

Обычно нарциссы харизматичны, умны и остроумны, они знают, как вести себя на начальном этапе романтических отношений, чтобы завлечь потенциальную жертву в свои сети. Вам может казаться, что вы наконец встретили идеального партнера, но в будущем вам предстоит понять, что это совершенно не так…


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА




Решение Путина о передаче активов под временный контроль вызвало негодование в Италии

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Люберцах свыше 30 образовательных учреждений приняли участие в акции

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу




О чём не боится говорить Лариса Гузеева

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Жизнь актрисы напоминала американские горки: за блестящей ролью в «Жестоком романсе» последовали десятки проходных, чистая первая любовь обернулась горьким разочарованием. Сложно и сосчитать, сколько ошибок сделала Лариса Гузеева, прежде чем обрела личное счастье.

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева мало походила на бесприданницу, образ которой принес ей громкую славу в кино. Скромностью артистка никогда не отличалась, за словом в карман не лезла, с юности осознавала свою власть над мужчинами. Читать дальше...

Главные женщины Владимира Преснякова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

У Владимира Преснякова-младшего довольно любопытная личная жизнь, поэтому неудивительно, что его многочисленные поклонницы пытаются узнать побольше о своем кумире.

Его песни в 80-90-е годы доносились из всех радиоприемников, а плакаты с его фото украшали стены комнат многих молодых девушек. Впрочем, своими хитами музыкант радует и в настоящее время, влюбляя в свои композиции тысячи женщин. За спиной Владимира было много романов, но лишь после 40 лет он понял, что такое истинная любовь. Читать дальше...

Из-за чего Наталья Власова попала в реанимацию

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Российская певица Наталия Власова приобрела известность благодаря своей песни «Я у твоих ног», которую написала в 17 лет. Некоторые утверждают, что Власова певица одной песни, хотя у нее есть и другие достойные композиции.

Однако в последнее время личная жизнь певицы куда больше стала интересовать поклонников, чем творческие успехи. То 15-летняя дочь Пелагея сбежала в ОАЭ, то Наталия попала в реанимацию прямо со сцены, а затем впала в кому. Несмотря на жизненные испытания, Власова не опускает рук. Читать дальше...

Лукашенко рассказал о заболевании, из-за которого несколько дней не появлялся на публике

Passion.ru 

68-летний президент Республики Беларусь Александр Лукашенко впервые рассказал о заболевании, из-за которого несколько дней не появлялся на публике. По словам главы государства, у него был аденовирус.

Звёзды, чей образ со спины обсуждали просто все подряд

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Когда знаменитости шагают по красной дорожке, их наряды привлекают взгляды всех вокруг. Однако, чтобы по-настоящему оценить все мастерство и фантазию дизайнеров, иногда недостаточно видеть фотографии только анфас. Ведь на самом деле некоторые изюминки нарядов раскрываются на их спине, скрываясь от нашего первого взгляда.

Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России