Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Май
2023

Новости за 26.05.2023

Квіткова знялася на пляжі в Маямі в боді зі стретчевої пряжі (ФОТО)

WomenBox 

Квіткова стала відомою після перемоги у шоу "Холостяк"Українська блогерка, переможниця шоу "Холостяк" на СТБ Дар'я Квіткова 25 травня в Instagram розмістила добірку пляжних знімків, на яких її зафіксовано під час відпочинку в Маямі (США).Квіткова позує у кадрі у пляжному боді зі стретчевої пряжі вартістю 2,1 тис. грн.2019 року Квіткова (справжнє прізвище – Матюніна) була однією […]

Володимир Остапчук назвав якості, які йому подобаються у 22-річній Полтавській: Горняк таким не володіла

WomenBox 

У Володимира вже є багатий життєвий досвід, особливо, досвід шлюбів та сімейного життя. Він має за плечима 2 розлучення, і кожне ставало для нього справжнім випробуванням, оскільки проходили вони достатньо гучно та емоційно. Перша його дружина Олена Войченко намагалася показати Остапчука не у досить гарному світі. Жінка звинувачувала шоумена у нестабільній психіці, яка, звісно, заважала […]



Суд вынес приговор: обидчики семьи Баталова получили по заслугам

Блог сайта «7дней.ru» 

Стал известен приговор виновных в хищении денег и квартир актера.

Наталья Дрожжина и Михаил Цивин Anatoly Lomohov/Russian Look/Global Look Press

Суд вынес решение по делу о махинациях с имуществом Алексея Баталова. Как стало известно, Наталья Дрожжина с мужем Михаилом Цивиным были признаны виновными по статье о мошенничестве в особо крупном размере. Вместе с ними наказан был ещё один фигурант дела нотариус Дмитрий Бублий.

По версии следствия, Дрожжина с мужем вошли в доверие к вдове Баталова Гитане Леонтенко... Читать дальше...

Татьяна Михалкова рассказала о «непростом пути» росшего без отца Вячеслава Зайцева

Passion.ru 

Модельер Вячеслав Зайцев прошел «непростой путь», но в какой-то момент судьба стала к нему благосклонна. Об этом на полуфинале конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт» заявила российский общественный деятель Татьяна Михалкова, отвечая на вопрос, как повлиял на индустрию уход из жизни модельеров Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина.



От таланта к славе: Димаш и другие знаменитости, ставшие лауреатами «Жас қанат»

«Bing» (знаменитости) 

29 мая 2023 года Алматы стартуют первые мероприятия легендарного конкурса «Жас қанат-2023» - жеребьевка конкурсантов «Жас қанат» и «Жас қанат. Балалар». В преддверии праздника музыки организаторы реши ...

Анастасия Решетова назвала топ вредных продуктов, от которых не может отказаться

PeopleTalk.ru 

Анастасия Решетова за последнее время сильно похудела. Дошло до того, что интернет-пользователи начали обвинять девушку в том, что она стала «таять на глазах». Впрочем, модель не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает следить за питанием. При этом она признается, что ест не только диетические продукты. «Несмотря на то, что я придерживаюсь здорового питания и образа […]

Читать дальше...

Звезда «…А зори здесь тихие» Андрей Мартынов оказался в реанимации, выпив 40 таблеток феназепама

StarHit.ru 

77-летнего Мартынова увезли в больницу в экстренном порядке: неизвестно, по каким причинам актер принял сразу 40 таблеток транквилизатора. Сейчас врачи оказывают Андрею Леонидовичу необходимую помощь.

Знаменитые женщины, чей размер одежды окажется для многих полной неожиданностью

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Знаменитости являются идеалом для многих людей. Наверное, поэтому нас так интересует каждый параметр их внешности: рост, вес, размер одежды. Но когда видишь звезд лишь на экране, определить их реальные пропорции очень сложно.
И тут на помощь приходят специализированные порталы, где собрана вся информация об известных людях.

Читать дальше...

Памяти актрисы Марии Стерниковой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Стало известно, что 20 мая 2023 года от продолжительной болезни скончалась советско-российская актриса Мария Стерникова. Многим она запомнилась как милая медсестра Шурочка из фильма «Гостья из будущего».

Конечно, были и другие роли, но эта стала ее визитной карточкой на всю жизнь. У актрисы печальная судьба, три брака и известный сын. Тем не менее, Стерникова всегда была позитивной личностью, любящей жизнь и людей, которые ее окружали. Ее жизнь забрала коварная болезнь, которую так и не удалось победить. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Rss.plus
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина




Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции




Уже совсем взрослая: Харламов увиделся с дочерью после ее переезда в другой дом

Блог сайта «7дней.ru» 

Кристина Асмус покинула особняк бывшего мужа вместе с ребенком.

Гарик Харламов в браке с Кристиной Асмус в первый раз стал отцом и теперь воспитывает 9-летнюю дочь Анастасию. Юморист трепетно относится к ребенку, поэтому даже после развода со звездой «Текста» он старался делать все, чтобы крах семьи не травмировал девочку. Судя по всему, его стремление оградить наследницу от переживаний и стало одной из причин того, что Гарик до недавнего времени не спешил разъезжаться с экс-супругой.... Читать дальше...

Отца-насильника сестер вычислили по салфеткам, которыми он вытер половые органы дочери

Passion.ru 

Стало известно, как вычислили отца в Москве, который с 2014 года насиловал двоих дочерей. Оказалось, что после секса мужчина вытер свой и дочери половые органы салфетками, а потом выбросил в мусорную корзину. Девочка собрала салфетки и отдала полицейским, чтобы провели экспертизу.

Slow summer: тренды в летних украшениях

Daily.Afisha.ru 

Шопинг

Лето 2023 года мы планируем провести в наивных украшениях из бисера, плетеных браслетах, кольцах из пластика, а также в бодичейнах. Елена Черноярская, автор телеграм-канала treasure hunter, приводит примеры с подиумов и рассказывает, где купить желаемое.

Читать дальше...

Летучая и Седокова томно танцевали, а Киркоров передал букет сирени: как прошел закрытый концерт JONY

StarHit.ru 

Минувшим вечером состоялся закрытый акустический концерт JONY в павильоне ВДНХ «Азербайджан». На мероприятие съехались как звезды музыкальной индустрии, так и яркие представители мира кино.



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России