Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Май
2023

Новости за 05.05.2023



Как выглядеть хорошо, если вы не успели помыть голову? Лайфхаки от блогера

Woman.ru 

Грязная голова может испортить даже самый продуманный и красивый образ. Что делать, если времени на мытье головы нет? Блогер Мару Ору поделилась секретами, которые помогут быстро и просто освежить прическу без пены и воды.

Актёры, которые получили проблемы с психикой после съёмок

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актерство – это не только слава и деньги. У блистания в свете софитов есть и обратная сторона. Некоторые роли оказывают влияние на всю последующую жизнь артистов, оставляя свой след.

Расскажем в нашем материале об актерах, которые были вынуждены лечить свою психику после перевоплощения в своих экранных героев.

Читать дальше...



Баста растоптал Гагарину, Преснякова и Беляева в «Голосе»: «У вас есть возможность принести хоть какую-то пользу»

StarHit.ru 

В 11 сезоне шоу «Голос» стартовал отборочный тур под названием «Нокауты». По его итогам определятся вокалисты, которые пройдут в четверть финала музыкального состязания на Первом канале. Судьбы артистов будут решать судьи проекта.

Беды Ирины Салтыковой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Благодаря Виктору Салтыкову у артистки появилась звучная фамилия и чудесная дочь, которая тоже стала певицей. Однако минусов в союзе Ирина видела больше, чем плюсов: до сих пор бывшие супруги общаются на повышенных тонах из-за обид прошлого.

Ирина Салтыкова

5 мая Ирине Салтыковой исполняется 57, но многие шутят, что певица изобрела эликсир молодости. Не прибегая к пластической хирургии и прогрессивным косметологическим технологиям, секс-символ 90-х умудряется сохранять стройную фигуру и свежий вид. Читать дальше...

Хорхе Герреро: «Мой ориентир в творчестве — Андрей Тарковский»

«Ok-magazine.ru» 

Один из самых популярных актеров Латинской Америки, известный по роли в оскароносной картине Альфонсо Куарона «Рома» и недавнем триумфаторе ММКФ – фильме «Чёрная луна», до последнего момента собирался в Москву, но обратная сторона успеха – это высокая занятость. Мы поговорили с Хорхе Герреро по Zoom – о России, боевых искусствах и необходимости выспаться.

Наталье Хорохориной исполнилось 69

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня празднует свой день рождения Наталья Хорохорина. Её визитной карточкой стали две роли: буфетчица Маша в «Пиратах XX века» и почтальон Вера Матрунина в «Белых росах».

И несмотря на то, что в фильмографии актрисы больше 140 ролей, главных среди них, кажется, не найти. Но даже в эпизодах Наталья Хорохорина играла так ярко и самозабвенно, что всегда обращала на себя внимание. У актрисы много поклонников, но она очень избирательна в отношении мужчин. И это понятно: первый муж ушёл от неё к Наталье Гундаревой... Читать дальше...

Дорофєєва показала, як поєднати одяг у спортивному стилі з чоботями (ФОТО)

WomenBox 

Дорофєєва віддає перевагу стилям кежуал і спортивному32-річна українська співачка Надя Дорофєєва 3 травня в Instagram опублікувала добірку знімків, для яких позувала в одязі та взутті німецької марки Puma.Дорофєєва знялася в чорних обтислих шортах і спортивній кофті з жовтими вставками вільного крою. Цей одяг вона поєднала з чорними високими чоботями з гумовою вставкою. У підсумку вийшов […]

Названы два события, после которых у певицы Ирины Салтыковой обнаружили онкологию

Passion.ru 

5 мая певица Ирина Салтыкова празднует 57-летие. В ее биографии были восьмилетний брак, развод, роман с хоккеистом Павлом Буре и измены. В один момент артистке поставили смертельный диагноз – «онкология».

«Экономлю на всем»: Кристина Асмус рассказала о предстоящем ремонте

PeopleTalk.ru 

За жизнью Кристины Асмус следят миллионы поклонников, особенно после громкого развода с Гариком Харламовым. В запрещенной социальной сети актриса рассказала, что ей приходиться экономить даже на еде из-за ремонта. В начале апреля стало известно, что Кристина переехала из особняка Харламова. Отметим, что супруги продолжали жить на одной территории, несмотря на развод. «Можете меня поздравить! Я. […]

Читать дальше...

Стали наставниками для молодих співаків: усі судді шоу “Голос країни” – Кароль, Вакарчук, Бабкін та інші

WomenBox 

Українське телебачення багате на цікаві розважальні шоу. Їхня тематика є надзвичайно широкою: кулінарія, танці, спорт і, звичайно, співи. В Україні існує далеко не один вокальний проект. Першовідкривачем стало “Караоке на Майдані”, яке дало змогу звичайним людям продемонструвати свій талант на загал. Згодом почали з’являтись нові шоу серед яких є “Голос країни”. Перший сезон програми вийшов […]

Позор на весь мир: накануне коронации Карлу III дали пощечину гигантским пенисом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Старшего сына покойной Елизаветы II мир, видимо, запомнит под старым именем. Еще будучи принцем Чарльзом, этот представитель династии Виндзоров частенько влипал в пикантные скандалы.

Симоньян о предателях: «Если шушере позволят вернуться и устраивать балаган, я уйду. Это будет оскорбление»

StarHit.ru 

Журналистка, которая всегда была патриотично настроена и работала на благо государства, не понимает тех, кто сегодня выступает против действий России. Маргарита Симоньян надеется, что такие граждане никогда не вернутся на родину.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ




Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка




Нелли Кобзон рассказала о «грустном впечатлении» от дня рождения Вячеслава Зайцева год назад

Passion.ru 

Жена умершего певца Иосифа Кобзона Нелли ответила на вопрос, почему модельер Вячеслав Зайцев на старости лет остался один. В этой связи она вспомнила последний день рождения кутюрье и рассказала о «грустном впечатлении» после встречи на мероприятии с ним год назад.

Оперную певицу Марию Максакову ликвидировали в России

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

45-летняя экс-прима Мариинского театра в последнее время была на слуху благодаря своим антироссийским высказываниям. Как стало известно сегодня, лебединая песенка скандальной дамы спета.

Водительское удостоверение Мэрилин Монро выставлены на торги в США

Блог сайта «Культуромания» 


 Водительское удостоверение легенды Голливуда Мэрилин Монро выставлены на продажу. Торги проводит RR Auctions в Нью-Гемпшире.
Торги уже открыты, к полудню пятницы самая высокая ставка достигла 7,760 долларов.

Водительское удостоверение кинозвезды было выдано 8 июля 1958 года. Документ содержит ее личную информацию: имя, адрес, рост и контактный телефон.

Вместе с водительскими правами на торги выставлена фотография актрисы с ее автографом. На данный момент самая высокая ставка за нее достигла 4,460 долларов. Читать дальше...

Сложно соблюдать, но важно: 54-летняя солистка группы «Мираж» раскрыла секрет молодости

Блог сайта «7дней.ru» 

Екатерина Болдышева прекрасно выглядит. Как ей это удается?

Сложно соблюдать, но важно: 54-летняя солистка группы «Мираж» раскрыла секрет молодости Пресс-служба группы "Мираж"

Недавно известная советская и российская певица Екатерина Болдышева отпраздновала свой 54-й день рождения. Солистка легендарной группы «Мираж» выглядит значительно моложе своих лет. Но, как оказалось, ничего особенного для этого не делает.

В беседе с сайтом «Страсти» артистка дала понять, что не придерживается... Читать дальше...



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России