Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Май
2023

Новости за 06.05.2023

На Кубани в последний путь проводили 19-летнюю девушку- аниматора Татьяну Мостыко, убитую тремя мужчинами

StarHit.ru 

4 мая тело Татьяны Мостыко было найдено в лесополосе с признаками насильственной смерти. Преступники перерезали ей горло, а потом сбросили в яму, прикрыв труп ветками.



«Вылетишь нафиг из студии»: Гордон набросился на участницу шоу «Мужское / Женское»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Телеведущий в хамской манере общался с приглашенной женщиной, у которой отобрали ребенка. Зрители давно требуют убрать Александра Гарриевича с Первого канала.



MamaRika поділилася, який вигляд мала одразу після пологів

WomenBox 

Виконавиця народила сина у серпні 2021 року.Українська співачка MamaRika показала, який вигляд мала одразу після народження первістка. Виконавиця вирішила влаштували невеличкий інтерактив для своїх шанувальників у Instagram та попросила надіслати їй дату, а вона б обрала фото з цього періоду. Хтось із фанів попросив MamaRika показати кадри з пологового. Співачка зізналася, що раніше не показувала […]

Запіканка із звичайного сиру без борошна та манки по-новому: що додати для надання яскравого смаку?

WomenBox 

Покладені у форму для запікання шари різних продуктів через кілька хвилин перебування в духовці постають перед нами у вигляді апетитної страви, яку можна з успіхом з’їсти на сніданок, обід чи вечерю. Досить проста і швидка у приготуванні, смачна страва – всім знайома запіканка. Причому кожен має свою улюблену запіканку. Хтось любить картоплю з фаршем чи […]

Коронация Чарльза ІІІ уже проходит в Вестминстерском аббатстве — появились первые кадры торжественного наряда короля

WomenBox 

Началась служба коронации Короля, и глаза всего мира наблюдают за Чарльзом и Камиллой, которые войдут в историю как король Великобритании и королевы-консорт. Церемония коронации, погруженная в многовековые традиции, состоится в присутствии около 2000 приглашенных гостей и многомиллионной аудитории, которая будет смотреть по телевизору или в прямом эфире. Хотя фактически Чарльз официально стал королем после смерти […]

Мужской чек-ап: какие анализы нужно регулярно сдавать до 40 лет

Passion.ru 

По данным исследований, мужчины обращаются к врачам на 20% реже женщин. Испытывая недомогание, они списывают его на усталость и стресс, ищут информацию в интернете или спрашивают у знакомых, пренебрегая обращением к специалисту. Не стоит забывать и о вредных привычках: курение, алкоголь, редкие физические нагрузки и отсутствие сбалансированного питания. Узнали у кандидата медицинских наук, врача уролога-андролога Валерия Котова и медицинского директора клинико-диагностической лаборатории «ДиаЛаб» Ольги Артемьевой... Читать дальше...

Миддлтон в серьгах принцессы Дианы приковала восторженные взгляды, а Маркл осталась за бортом

StarHit.ru 

Состоялась церемония коронации Карла III — отца принцев Уильяма и Гарри. Старший сын и его супруга Кейт Миддлтон принимали непосредственное участие в традиционной процессии. Младший же сидел в третьем ряду, наблюдая за ритуалом восхождения папы на трон. Его жена Меган Маркл с детьми осталась в Калифорнии.

Райдос поставила на место Шепса в новых «Экстрасенсах»: «Ты заигрался во всевластие!»

StarHit.ru 

Новый выпуск шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» не обошелся без скандалов. Яблоком раздора послужил осиновый кол. Его Надежда Шевченко в одной из предыдущих серий предложила вбить в могилу бабушки, которую обвиняют в смерти внуков.

Чтобы похудеть надо полюбить себя?

«Diets.ru» 

Всем здравствуйте. Весеннего настроения. Сегодня мой вес снова стоит 82.200. Чтобы похудеть надо полюбить себя? Принято считать, что основная причина ожирения – это неправильное питание и недостаточная физическая активность. Но исследования показывают, что у избыточного веса есть психосоматические причины. Если это так, то похудеть, просто соблюдая диету, не получится, необходимо устранять психологические проблемы...

50% здоровья будущего ребенка зависит от отца: как мужчине подготовиться к зачатию

Passion.ru 

Планирование ребенка и беременность – важнейший этап в жизни каждой пары, требующий серьезного подхода. Современный ритм жизни ускоряется, но в погоне за достижениями и заработком мужчине не стоит забывать и о своем здоровье. Человеческий организм не настолько прочный, как кажется на первый взгляд. Здоровье может дать трещину в самый неподходящий момент. Выяснили у кандидата медицинских наук, врача уролога-андролога Валерия Котова и медицинского директора клинико-диагностической лаборатории «ДиаЛаб» Ольги Артемьевой... Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»




Что известно о состоянии Захара Прилепина: операция, проблемы с ногами и кома

«MAXIM Online» 

На писателя совершили покушение в Нижегородской области. Он чудом остался жив, но ситуация все равно пока далека от идеала. MAXIM рассказывает, что известно о состоянии Захара Прилепина сейчас.

Внук Юрия Башмета ометаморфозился сильнее Коли Лукашенко

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Юрий Башмет не теряет надежды сделать из внука звезду. 5 мая на фестивале в Ярославле музыкант вытащил на сцену не только дочь Ксюшу, но еще и внука Гранта. Молодой человек получил печальную известность четыре года назад, во время пожара в квартире, когда прессу облетела его смска другу: «... Все в дыму... Дай бог, чтобы скрипка сгорела, *****».



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России