Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Здоровье
Июнь
2023

Эти 5 продуктов сделают ваш живот плоским - диетолог Пономарева

0
Эти 5 продуктов сделают ваш живот плоским - диетолог Пономарева

Особенно в летние месяцы многие мечтают о плоском подтянутом животе. Одних упражнений на пресс недостаточно. Это также зависит от правильного питания. Многие пытаются получить плоский живот с помощью диет и тренировок. Выбор правильных продуктов также играет решающую роль. Три напитка, которые помогут сделать живот более плоским Руккола и цикорий Горькие вещества стимулируют пищеварение и таким образом предотвращают вздутие живота.  "Натуральные горькие вещества положительно влияют на различные этапы пищеварения. Например, салат из цикория помогает пищеварению", - говорит врач-диетолог Василиса Пономарева специально для МедикФорум. Йога вниз головой сделает живот плоским Поток слюны уже стимулируется при жевании, желудок вырабатывает больше желудочной кислоты и стимулируется выделение желчи. Это важно для сжигания жира, среди прочего. Огурец - содержит много воды Огурцы на 95 процентов состоят из воды. Это хорошо, потому что они содержат мало калорий и увлажняют организм. "Огурцы содержат много пищевых волокон. Это полезные растительные волокна, поддерживающие кишечник в его работе". Цельнозерновой хлеб В отличие от белого хлеба цельнозерновой хлеб содержит значительно больше клетчатки. Они позволяют только медленно повышать уровень сахара в крови, что, в свою очередь, может предотвратить тягу к еде. Творог – много белков Белки важны для плоского живота, потому что они сохраняют чувство сытости дольше, чем углеводы. Для наращивания мышечной массы также необходимо достаточное количество белка. "Творог содержит хорошее количество пробиотиков, благотворно влияющих на желудочно-кишечный тракт. Пробиотики подавляют воспаление и поддерживают кишечную флору". Грецкие орехи – есть в меру Грецкие орехи содержат много калорий поэтому наслаждайтесь грецкими орехами в умеренных количествах. Ненасыщенные жирные кислоты, содержащиеся в грецких орехах, могут даже способствовать плоскому животу.  "Регулярное употребление грецкого ореха не только улучшает уровень холестерина в крови, но и кишечную флору".  Ранее МедикФорум писал о причинах повышенной потливости. Важно! Информация предоставлена в справочных целях. О противопоказаниях и побочных действиях спрашивайте у специалиста и ни при каких обстоятельствах не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.





Губернаторы России
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа





Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России