Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Здоровье
Июнь
2023

Новости за 27.06.2023

Лечение в Израиле • Re: Медицинский туризм в Израиле

Medikforum.ru 

Да дорого, но жизнь дороже. Когда на кону стоит здоровье родного человека готов все отдать. В Израиле медицина совершенно другого уровня, нам так сказал лечащий врач. Только вот тоже не все клиники принимают на лечение там и не просто организовать все, языковый барьер и куча документации. Я сейчас просто на разрыве, пытаюсь как то все сопоставить, но пока мало что выходит.

Статистика: Добавлено Гестия — 27 июн 2023, 23:24

Врач Андреева: важные утренние ритуалы помогут проснуться - лимон, кофе, будильник

Medikforum.ru 

С помощью этих ритуалов даже те, кто с трудом встает с постели по утрам, получают хорошее начало дня. Эти бодрящие ритуалы позволяют даже самым ворчливым начать день с полной энергией.



Эндокринолог Гуреева рассказала как быстро похудеть, не внося «радикальных» изменений в свою жизнь

Medikforum.ru 

Может возникнуть соблазн принять решительные меры, чтобы быстро похудеть, но вы можете столкнуться с проблемами со здоровьем из-за внезапного снижения калорийности рациона или из-за того, что только что потеряли вес.

Pfizer отказалась от дальнейших исследований одного из препаратов для похудения

Vademec.ru 

Pfizer свернет исследование таблетированного препарата lotiglipron против ожирения из-за возможных побочных эффектов, связанных с воздействием на печень. Теперь компания сосредоточится на другом исследуемом препарате той же группы – danuglipron. Тем временем конкуренты Pfizer по разработке перорального препарата для похудения отчитались о своих разработках. Eli Lilly опубликовала результаты II фазы КИ orforglipron, а Novo Nordisk продолжает расширение портфеля препаратов на основе семаглутида... Читать дальше...



Кристина асмус присела в траве и показала голые ягодицы.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

35-Летняя актриса звезда фильма "Текст" кадры сельской фотосессии опубликовала.
На снимках асмус в траве с обнаженной пятой точкой сидит. Актриса написала, что фото сделаны в Ярославле год назад, а фотографировал ее бойфренд роман Евдокимов.

Читать дальше...

27 июня в основном отделе "Чайка" провели.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Однодневный туристический поход.

Курсанты и участники проекта " мужество.
Доблесть. Отвага", получили знания, практику и навыки при установке туристической палатки, правилам и способам передвижения в лодке на водной поверхности. Во время похода был приготовлена горячая пища на открытом огне, макароны по "Флотски", шашлык и горячий вкусный и полезный таежный чай, секрет которого держится в тайне. Все участники похода остались довольны.


дмпр Чайка поход.



... Читать дальше...

СамГМУ назначен головным центром Минздрава по разработке VR-тренажеров для обучения

Vademec.ru 

В Самарском ГМУ по поручению Минздрава РФ откроют федеральный центр компетенций по технологиям виртуальной (VR) и дополненной (AR) реальности, в первую очередь для разработки обучающих симуляторов и внедрения этой технологии в медвузах страны. В университете разработали VR-тренажеры оказания первой помощи при инсульте и инфаркте, по проведению трахеостомии, осмотру глазного дна, отработке коммуникативных навыков медицинскими специалистами и по другим направлениям.

Чем полезна черешня: объяснения нутрициолога

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как съесть ведро черешни и не умереть? Ответ на этот вопрос прост — никак. Потому что какой бы полезной ни была эта ягода, бесконтрольное ее потребление может привести к различным проблемам со здоровьем. О том, что может случиться из-за переедания черешни и чем полезна эта ягода, рассказываем в этой статье.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»




Что заставляет женщин выбирать женатых мужчин: 3 мотива

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

От женщин нередко можно услышать заверения, что они никогда не будут встречаться с женатыми. Но проходит время, появляется Он, и все меняется: звучат слова о большой любви, вот-вот грядущем разводе и стереотипном мышлении окружающих. Можно корить себя или других за выбор несвободных мужчин, а можно попытаться понять истинный мотив такого поведения.

Читать дальше...

В пилотный проект по созданию электронных дипломов вошли 16 медвузов

Vademec.ru 

Правительство РФ постановило провести эксперимент по формированию цифровых документов об образовании или о квалификации в модуле «Единый реестр цифровых документов об образовании», входящего в федеральную информационную систему «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении». В список университетов, участвующих в пилоте, вошли 16 медицинских и один фармацевтический вуз. Однако выпускникам дипломы в электронном выдаваться не будут, юридической силы обладать они также не будут... Читать дальше...

Нутрициолог Строков дал 5 советов по похудению - «быстрое и легкое» сжигания жира

Medikforum.ru 

Независимо от того, пытаетесь ли вы улучшить свое здоровье или обрести желаемый вид, сжигание жира и тонизирование вполне могут потребовать изменений как в ваших тренировках, так и в вашем рационе. К счастью, есть несколько простых и быстрых способов сжигания жира.

Второй этап реконструкции НИИ экспериментальной кардиологии оценили в 1,2 млрд рублей

Vademec.ru 

«Единый заказчик в сфере правительства» объявил тендер на выполнение второго этапа реконструкции Института экспериментальной кардиологии НМИЦ кардиологии им. Е.И. Чазова. Стоимость работ до 2025 года оценили в 1,2 млрд рублей. Первый этап проводится с 2021 года силами строительной компании «Монотек Строй», причем стоимость контракта за два года выросла с 3,2 млрд рублей до 4 млрд рублей, а объект попал в список строек «Единого заказчика» с наибольшей дебиторской задолженностью.



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России