Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Здоровье
Июнь
2023

Новости за 11.06.2023

Как одеться на работу летом девушкам и женщинам. Дресс-код против жары: как модно одеваться на работу летом — советы стилиста

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Кажется, что зимой одеться на работу проще: холодно — используем многослойность и просто надеваем на водолазку пиджак, при необходимости миксуем рубашку с джемпером или жакет со свитером. А как поступать летом, когда даже самая легкая блузка кажется невыносимо тяжелой из-за жары?

Читать дальше...



Чем заняться в июне: мы проводим лето интересно и полезно.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Читайте, берите на карандаш приглянувшиеся:
- Засушите цветы в книге, чтобы потом наклеить их на картон и поместить в рамочку на стене (можно нарисовать красками фон, можно добавить ленты, блёстки и многое другое. Получится красивое панно, которое будет напоминать о лете.

Читать дальше...

Правда о кофеине: как кофе на самом деле влияет на наш организм

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 



Каждый день в мире выпивается 2 млрд. чашек кофе. Но что на самом деле происходит после того, как вы проглотили первую порцию кофе? Вот всё, что вам нужно знать

Кофе. Живительная жидкость. Жидкое золото. И все его психоактивные свойства. Когда-то кофе использовали суфийские мистики как средство для концентрации во время религиозных ритуалов, а сейчас это один из самых распространённых напитков на планете: все вместе мы выпиваем около 2 млрд. чашек в день.

Это также один из самых ценимых напитков. Читать дальше...

Ваш лучший друг: Что необходимо знать о желчи?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мы много внимания уделяем здоровому, сбалансированному питанию, всевозможным диетам. Но мало знаем о такой важной жидкости в организме, как желчь. В каких процессах она принимает участие и какими проблемами со здоровьем грозит вязкость желчи?       

Читать дальше...

Татьяна буланова сыграла свадьбу с молодым бизнесменом.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Обладательница самого душевного голоса России Татьяна Буланова 2 июня расписалась с бывшим теннисистом и бизнесменом Валерием рудневым. Избранник младше артистки на 19 лет. Церемония состоялась в знаменитом загсе на английской набережной в Санкт-петербурге, где в свое время поженились Алла Пугачева и Филипп Киркоров, а также Сергей шнуров и Матильда мозговая. На мероприятие пригласили только самых близких - звезда не хотела делать из этого шумиху, предпочитая помалкивать о личном счастье
.... Читать дальше...



Нутрициолог объяснил, почему гистамин часто вызывает аллергию - список опасных продуктов

Medikforum.ru 

Гистамин представляет собой белковое соединение. Вещество-мессенджер вырабатывается самим организмом и попадает в организм с пищей и важно для многих функций организма.

Дорожный ирригатор Revyline RL 610 Very Peri с доставкой по Ростовской области

Компания «Ревилайн» 

Официальное представительство «Ревилайн» в Ростовской области предлагает мощные ирригаторы RL 610 в ярком фиолетовом корпусе. Устройство в стильном дизайне можно заказывать на сайте компании https://rnd.revyline.ru/

Читать дальше...

Для чего нужен боксерский бинт. Что такое и зачем нужны боксерские бинты

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Боксёрский бинт это плотно повязываемая на руку спортсмена лента, чаще из натуральной ткани, используемая во многих ударных боевых искусствах для укрепления и обездвиживания сжатого кулака, который находится внутри массивной перчатки. Этот простой и незаметный спортивный атрибут известен также как кумпур.

Читать дальше...

5 признаков, которые сообщат вам об инсульте за несколько недель до него - невролог Алехина

Medikforum.ru 

При многих инсультах симптомы проявляются задолго до самого инфаркта мозга. Врач-невролог объясняет, на какие ранние предупреждающие знаки вам нужно обратить внимание.

Какие продукты могут заменить соль

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Соленая пища необходима для здоровья нашего организма, однако важно ее умеренное употребление. Только в том случае, если вы хотите избежать лишнего потребления соли, есть несколько альтернативных способов приправить пищу.

Читать дальше...

Все дело в том, что 50-летняя актриса поделилась своими ограничениями в рационе питания.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Непонятно, почему возмутились люди, ведь Гвинет пэлтроу никому не советовала свою "Диету", но людей не остановить. Рацион питания женщины состоит из утреннего кофе, затем на обед костный бульон, а рано вечером овощи. Сюда же добавляется активное занятие спортом.

Читать дальше...

Опасный опыт: как ученые приносили себя и других в жертву науке

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Редкая книга по истории физиологии и медицины может обойтись без упоминания врачей и естествоиспытателей, сделавших себя самих объектами рискованных опытов

Читать дальше...

Почему букеты из гипсофилы пользуются такой популярностью?

«MedLinks.ru» 

Гипсофила — это нежнейшее цветковое растение, которое часто используют для создания композиций. У флористов оно очень популярно благодаря своей неповторимой нежности и универсальности. Из-за своей изящной структуры и изысканного внешнего вида, гипсофила все чаще используется при создании сборных флористических композиций.



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России