Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2024

Новости за 01.03.2024

Николаев вышел в свет с молодой красоткой после заявления Проскуряковой об измене

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Отношения маэстро и его супруги не дают покоя россиянам уже который год. Сначала поклонники надеялись на воссоединение Игоря Николаева с Наташей Королевой, а когда стало понятно, что блондин действительно влюблен в последнюю избранницу, появились слухи о проблемах в звездной семье.

Вот почему на самом деле спелись Вайкуле и Ротару: Игорь Крутой раскрыл карты

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

69-летний композитор и певец оказался в аэропорту, где ему посчастливилось встретить близкого друга. Беседуя с коллегой, Игорь Крутой поделился любопытной историей из прошлого.

Смерть в семье окончательно добила Ваенгу: певица выступила с душераздирающим заявлением

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Минувший февраль стал для звезды шансона одним из самых тяжелых за последние несколько лет. У певицы не только сорвался концерт, но и случилось большое горе.



Родригез увел жену у миллионера?

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Интернет взорвала новость: 44-летний шоумен и телеведущий Тимур Родригез встречается с 33-летней актрисой Екатериной Кабак. Некоторые издания даже пишут, будто именно из-за нее комик развелся с Анной Девочкиной после 16 лет брака и оставил двоих сыновей. Мол, слишком часто Тимур с Катей выходят вместе в свет и ведут себя как пара.

Получивший под зад Галкин вызверился на Газманова, Лепса и Бабкину

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Недавно принятый закон о фейках застал неугомонного мужа Аллы Пугачевой врасплох. Скандальная чета теперь может лишиться своего знаменитого замка в Грязи, который так и не был продан. Понимая, что вылетевшие слова не вернуть назад, шоумен обрушился с критикой на своих более удачливых коллег.

Обнаженная грудь, кожаные ремни: объявившаяся в России Орбакайте шокировала развратным видом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

52-летняя дочь Примадонны на днях покинула США, куда укатила после отмены гастрольного тура по Сибири. Но сегодня уйму вопросов вызвала не позиция звезды, а ее откровенный наряд.

Держались за руки и улыбались: счастливого Тимура Соловьева застукали с известной ведущей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

42-летний шоумен наслаждается свободой, которую он получил после расставания с Анной Башмет. Брак некогда близких людей не спасло даже рождение общей дочери.



«Зарождается новая жизнь»: счастливая Муцениеце раскрыла связь с Хабенским

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После развода с Павлом Прилучным жизнь актрисы бежит в сумасшедшем темпе. Буквально на днях стало известно о служебном романе, который Агата Муцениеце закрутила прямо на съемочной площадке.

Лариса Долина о сбежавших артистах: «Даже не понимаю, как же я раньше с этими людьми общалась»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Лариса Долина призналась, что находится в искреннем изумлении от того, что многие из ее бывших коллег цинично сбежали из страны и оставили за собой шлейф ненависти.

Дворец выступил с официальным заявлением о тяжелобольной Кейт Миддлтон: самые страшные опасения подтвердились

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Кейт Миддлтон продолжают скрывать от мира. Принц Уильям по-прежнему удивляет британцев отказами от выполнения рабочих обязанностей по «личным причинам». А люди задаются вопросом: что же происходит с принцессой Уэльской? Уже несколько недель ходят слухи о том, что Кейт находится либо в смертельной опасности, либо вовсе уже скончалась.

«Живет в России, делает какие-то проекты»: чем сейчас занимается Иван Ургант

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Иван Ургант в числе первых отечественных звезд осудил СВО. Как и многие развлекательные шоу Первого канала, проект звезды «Вечерний Ургант» исчез из сетки вещания. Прошло время, в эфир вернулись Лариса Гузеева и другие звезды. А Урганта на Первом по-прежнему нет. Но, как оказалось, без работы в России Иван не остался.

«Всю жизнь крепко стоит на водке»: сын сдал с потрохами Александра Ширвиндта

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время об Александре Ширвиндте почти ничего не слышно. В 2023 году поклонники были немало обеспокоены его состоянием. О том, как сейчас живет звезда отечественного кино и театра, рассказал сын Михаил Ширвиндт в свежем интервью.

Врач о муже Кудрявцевой: «Вылечить человека и уверенно вернуть к непьющим уже нельзя»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В начале января Лера Кудрявцева сообщила о серьезных проблемах в семье. Ее супруг Игорь Макаров столкнулся с алкогольной зависимостью, которая поставила под угрозу благополучие своих близких.

Звезда «Слова пацана» Ярослав Могильников ради съемок пожертвовал будущим

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ярослав Могильников только в прошлом году выпустился из девятого класса, однако учиться дальше так и не продолжил. Актер рассказал о планах на будущее и объяснил, почему не учится.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске




ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Московские якутяне отметили День республики

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат




Боню выдворили из Монако: вот что натворила звезда в раю миллиардеров

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Десять лет Виктория Боня вместе с дочерью Анджелиной прожила на Лазурном берегу, однако вот уже полгода телеведущая в Европе не появляется. Оказалось, все дело в проблемах с документами.

Умер озвучивавший Мишутку в телепередаче «Спокойной ночи, малыши!» Игорь Капатов

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

СМИ сообщают о смерти артиста Игоря Капатова. Россиянам он в первую очередь запомнился как человек, подаривший свой голос Мишутке в программе «Спокойной ночи, малыши!».

«Искры из сглаз посыпались»: Кудрявцеву довели до крика из-за больной ноги

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уже неделю Лера Кудрявцева страдает дома после операции. Ведущая признавалась, что ей страшно представлять, как снова придется наступать на больную ногу. И пока что лучше звезде НТВ не становится.

Елена Яковлева давно не живет с мужем

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

5 марта всенародной любимице Елене Яковлевой исполняется 63 года. Из лирических и интеллектуальных героинь в кино она резко перескочила на сказочных злодеек - это Шапокляк в новой версии «Чебурашки» и Баба-яга в фэнтези «Последний богатырь». Актриса с неяркой внешностью сделала сумасшедшую карьеру - без мужа-режиссера и без покровителя-толстосума. При этом Яковлева уверяет, что ни разу не встречалась с домогательствами постановщиков.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России