Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2024

Новости за 06.03.2024

«Суеверия насчет загсового ковра надо лечить»: подписавшая брачный договор Катерина Шпица выдала неожиданное признание

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В 2021 году Екатерина Шпица оформила отношения со своим давним возлюбленным Русланом Пановым. Недавно парочка отметила очередную годовщину свадьбы и теперь мечтает об общем ребенке.

18-летний сын Ирины Дубцовой больше не скрывает роман с Тоней Худяковой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Как быстро бежит время! Вот уже и взрослый отпрыск Ирины Дубцовой и Романа Черницына строит отношения с юной красоткой из очень обеспеченной семьи. Девушка живет и учится в США, но это не мешает ребятам крутить любовь у всех на глазах.



«Сатана обличилась полностью»: жена Стаса Михайлова не смолчала после оскорблений Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Слетевшая с катушек Алла Пугачева окончательно лишилась уважения коллег после своей последней выходки. Отставная певица не только ошарашила мерзкими кривляньями, но и обматерила известного исполнителя.

С Ларисой Гузеевой случилась беда: переломанная телеведущая прикована к постели

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В жизни главной свахи страны очередное несчастье. На этот раз звезда получила серьезную травму, из-за которой ей еще очень долго придется чувствовать себя не в своей тарелке.

Складочки, морщинки и белый налет: сбросившая одежду Пегова предстала в естественном виде

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

45-летняя заслуженная артистка России решила побаловать себя любимую. Вот только долгожданный поход к косметологу обернулся неожиданными последствиями в виде критики.

Непризнанный сын выдал, как Жванецкий откупался от него тысячей долларов

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О том, сколько на самом деле детей было у Михаила Жванецкого, ходят разные слухи. Некоторые источники уверяют, что наследников сатирика было пятеро, а другие называют еще большую цифру.

«Дочка родилась первая»: Анастасия Макеева и Роман Мальков выступили с заявлением

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

42-летняя актриса уже несколько лет замужем за владельцем строительной фирмы, который ради любви пошел наперекор семье и обществу. Оставив супругу и четверых детей, Роман Мальков решил во что бы то ни стало построить счастье с новой избранницей.



Фриске сообщила о беременности

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Наталья Фриске стала мамой практически два года назад. Девушка поделилась, что ее беременность протекала легко, а сразу же после родов она была готова ехать домой.

«Шуруй, зарабатывай, пока можешь»: Пугачева оскорбила Орбакайте после ее приезда в Москву

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На днях имя Аллы Пугачевой вновь всплыло в российской прессе. И обычно молчавшая Примадонна внезапно сорвалась. Досталось даже ее дочери Кристине Орбакайте.

«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Не заметить то, что Николай Басков набрал лишние килограммы, оказалось невозможно. Оказывается, руку к похудению натурального блондина приложила сама Валентина Матвиенко.

Принц Гарри провел ночь со стриптизершей: голым играл на гитаре

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пока британцы и поклонники Виндзоров по всему свету молятся за здоровье Кейт Миддлтон и короля Карла III, принц Гарри продолжает порочить имя своей семьи. На этот раз грязный скандал с участием герцога Сассекского не удастся замять.

Прилучный на глазах у всех вцепился в жену

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Павел Прилучный и Зепюр Брутян обожают вместе выходить в свет. Актеры, которые, по звездным меркам, совсем недавно поженились, из раза в раз стараются демонстрировать свое счастье.

Нинидзе появилась на публике с главным злодеем из сериала «Слово пацана»: новый роман?

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

7 марта в широкий прокат выходит экранизация легендарного произведения Александра Пушкина «Евгений Онегин». Взять на себя смелость снять такой фильм решился режиссер Сарик Андреасян.

Безрукова вышла в свет с Добронравовым: так и сияла от счастья

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время про Ирину Безрукову ходят самые разные слухи. Многие поклонники уверены, что актрису можно наконец-то поздравить с приятными переменами в личной жизни. Между тем сама Ирина не комментируют новые домыслы о своих любовных успехах. Зато актриса успела удачно выйти в свет и засветиться с Виктором Добронравовым.

«Задетый человек способен на многое»: Слуцкая сделала заявление о Тутберидзе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ирина Слуцкая по-прежнему следит за всем, что происходит в сфере фигурного катания. И, вопреки мнению большинства, чемпионка поддерживает коллег, которые хотели бы сменить российское спортивное гражданство или выступить под нейтральным флагом на ОИ. Об этом Ирина рассказала в новом интервью, в котором затронула еще и Этери Тутберидзе.

Построил карьеру в Швейцарии и отказался от публичности: как выглядит и чем занимается старший сын Валерии

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Артемий Шульгин пошел по стопам мамы и отчима, однако от публичности отказался. Он помогает стать знаменитостями другим людям, а сам занимается продюсированием и звукорежиссерской деятельностью.

Антонов прошиб Буланову: певица рассказала все

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Татьяну Буланову называют самой душевной артисткой отечественной эстрады. Звезда призналась, что в свое время научилась этому у лучших исполнителей своего детства.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ




Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме




Обвиняемый в неверности России Александр Малинин: «Готов защищать мою Родину с оружием в руках»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Александр Малинин постоянно вызывал вопросы россиян из-за своей любви к заграничным поездкам. Казалось, что в России певец и не живет. А после начала СВО поклонники так и не дождались от исполнителя слов про его гражданскую позицию. Дошло до того, что Малинину намекнули: пора определяться.

Пугачева публично поддержала изгнанного с Первого канала Урганта

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Иван Ургант после своей опалы на Первом канале редко выходит на связь. Поэтому его недавнее появление в Сети тут же стало одной из главных новостей в светской хронике. Тем более что шоумена сразу же поддержала не менее опальная Алла Пугачева.

Максима Галкина* содержит спонсор ВСУ

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В непростое положение угодил некогда популярный в России Максим Галкин*. Весной 2022 года он вместе с престарелой женой Аллой Пугачевой и детьми Гарри и Лизой сбежал в Израиль. Но осенью 2023 года в Израиле развернулась масштабная война с восставшими палестинцами. Комику пришлось спешно эвакуировать семью на Кипр. И с работой у него, как нарочно, начали возникать проблемы.

Алессандру Амбросио бросил жених?

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Летом прошлого года 42-летняя бразильская супермодель Алессандра Амбросио рассталась с моделью Ричардом Ли. Красавица очень тосковала по мужской ласке.

Почему от Анны Слю мужики сбегают

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

43-летняя актриса Анна Слю (настоящая фамилия — Слюсарёва) не то что не нашла с первой попытки своего человека, но и утверждает, что одной ей жить комфортнее.



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России