Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2024

Новости за 15.03.2024

От домогательств чекиста Свету Моргунову спасла режиссер

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В минувший четверг на Троекуровском кладбище в Москве похоронили легендарного советского диктора, народную артистку России Светлану Моргунову. Она умерла из-за оторвавшегося тромба во сне. Через несколько дней после своего 84-го дня рождения. А когда-то была очень востребована как ведущая программы «Время», «Голубых огоньков», «Утренней почты» и концертов всех уровней - от правительственных до эстрадных.

Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уже который год бывшая ведущая «Орла и решки» демонстрирует сумасшедшую работоспособность, и это несмотря на наличие семьи. Пока Влад Топалов якобы развивает собственный бизнес, обессилевшая Регина Тодоренко продолжает свой необычный кросс.



«Решила ублажить Богомолова силиконом»: Ксения Собчак предъявила огромный бюст

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

42-летняя Ксения Собчак никогда не могла похвастаться пышными формами. Именно поэтому никто даже представить себе не мог, что блондинка когда-нибудь обзаведется бюстом столь внушительного размера.

«Не закончилась эта любовь ничем хорошим»: Дранга заговорил начистоту после слухов о романе с Мороз

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

40-летний Петр Дранга пережил любовную драму, о которой не постеснялся рассказать в студии программы Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба». К сожалению, артист пока не может похвастаться победами на личном фронте.

«Вместе»: заявившая о расставании Арзамасова представила другого мужчину публике

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Лиза Арзамасова и Илья Авербух поженились в 2020 году, тем самым подтвердив давние подозрения россиян об их тайном романе. Вскоре у пары родился общий сын, с которым «папина дочка» решила не засиживаться в декрете.

«Его посадили в тюрьму»: вскрылась неприглядная правда о муже Кудрявцевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Не так давно звезда НТВ выдала неожиданное признание о своем молодом супруге Игоре Макарове, который, по ее собственным словам, оказался зависим от алкоголя. Однако в жизни блондинки случалось еще и не такое, о чем сегодня своим подписчикам напомнил известный психолог.

Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Михаил Ефремов уже отсидел половину положенного срока после смертельного ДТП, которое он устроил в 2020 году. Специалист не исключает, что в тюрьме актеру было не так уж плохо.



Зудина рассказала о связи с Буруновым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После смерти Олега Табакова многие ожидали, что его вдова Марина Зудина недолго будет горевать. Однако с момента кончины мэтра прошло уже шесть лет, а актриса так ни за кого и не вышла замуж. Правда, мало кто верит, что Марина остается одна.

«А как долго он сможет их воспитывать»: вдова Караченцова высказалась о ставшем отцом в третий раз Петросяне

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Знаменитая артистка ответила на довольно провокационный вопрос. Прекрасно понимая, что 78-летний юморист находится уже в почтенном возрасте, Людмила Поргина решила не юлить.

Умер от пореза, а на похороны почти никто не пришел: как сложилась судьба главного «старика» советского кино Ивана Рыжова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Всю свою жизнь Иван Рыжов играл обаятельных и добродушных стариков. Зрители знают его именно как главного «дедушку» советского кинематографа.

Певица МакSим уходит со сцены

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

МакSим последние три года приходилось особенно тяжело. Пребывание в коме, долгое восстановление, долгожданное возвращение к работе и почти сразу же фиаско на сцене. Никто не будет спорить, что признавшейся ранее в алкоголизме артистке оставалось только посочувствовать. Но похоже, что никакие ранее предпринятые шаги не помогли МакSим справиться со своими проблемами.

Азиза появилась на людях после исчезновения

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезды собрались на очередном мероприятии. Особое внимание привлекли певица Азиза и молодая исполнительница Лада Мишина, которую называют в Сети заменой Аллы Пугачевой.

Что известно о новом смертоносном вирусе-мутанте и есть ли угроза для России

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ранее стало известно об обнаружении нового мутировавшего вируса. Пришедшая из Великобритании новость мигом облетела весь мир, включая Россию. Многие переживают, что нас ждет новая пандемия. Ученые уже дали первые комментарии по поводу болезни и как ее можно подхватить.

Федору Добронравову сделали операцию

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

62-летний Федор Добронравов столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем, которые вынудили его приостановить карьеру. На целый год артист сделал паузу.

Кейт Миддлтон заразилась туберкулезом? В Великобритании обнаружили новый смертоносный вирус-мутант

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Новые тревожные новости из Великобритании взволновали весь мир. Как утверждают ученые, на Туманном Альбионе появился новый смертоносный вирус. Поговаривают, что принцесса Уэльская могла им заразиться.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ




МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024




Бондарчук нарушил молчание после слухов о разводе с Андреевой: «Я стал жить!»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Федор Бондарчук и Паулина Андреева счастливы вместе уже практически десять лет, однако в Сети то и дело появляются слухи об их расставании. Наконец режиссер прервал молчание.

Кейт Миддлтон могут присвоить инвалидность? Свежие данные о принцессе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Как бы ни старались Виндзоры отвлечь внимание нации и всего мира от Кейт Миддлтон, ничего у них не выходит. Даже за состоянием больного раком короля Карла III не следят так пристально, как за женой принца Уильяма. И не зря, потому что всех поклонников БКС могут ждать шокирующие новости.

Уже к 35 годам Светлана Моргунова трижды побывала замужем

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В минувший четверг на Троекуровском кладбище в Москве похоронили легендарного советского диктора, народную артистку России Светлану Моргунову. Она умерла из-за оторвавшегося тромба во сне. Через несколько дней после своего 84-го дня рождения. А когда-то была очень востребована как ведущая программы «Время», «Голубых огоньков», «Утренней почты» и концертов всех уровней - от правительственных до эстрадных.

«Умудрилась попасть в секту»: Любовь Аксенова рассказала о пугающем опыте

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ради кино звезда «Мажора» и «Почки» готова если не на все, то на многое. Она из тех актрис, которые не боятся даже раздеться, если того требуют сценарий и режиссер. Любовь утверждает, что для поддержания отличной физической формы не пропадает в спортзале. У Аксеновой другие методы. 15 марта она отмечает 34-й день рождения.

Серб и молот. Ситуация в последней независимой стране на Балканах повторяет события 25-летней давности

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В декабре на парламентских и муниципальных выборах уверенно победила правящая Сербская прогрессивная партия Александра Вучича. Однако спустя всего три месяца грядут новые. Потому что оппозиция возопила о фальсификации результатов и вывела людей на митинги. Бузу тут же поддержал Европарламент, пригрозивший жестокими санкциями. Доказательства? Да кому они на Западе нужны?! Нужна покорная страна-«шестерка», стоящая в коленно-локтевой позе перед мировой закулисой и транснациональными монополиями.

Ублюдочный «Оскар»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Триумфатором 96-го «Оскара» ожидаемо стала драма «Оппенгеймер», взявшая восемь наград. Но случились и сюрпризы.



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве отметили День Якутии



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России