Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2024

Новости за 16.03.2024

Собчак объяснила, почему Ширвиндт никогда не высказывался о политике

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Блондинка в шоколаде» объяснила, как Александру Анатольевичу удавалось избегать спорных тем. Светская львица считает это еще одним доказательством масштаба личности артиста.



Кристина Орбакайте поддержала восстановление храма в ДНР после дикого скандала в Кремле

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Похоже, что дочь Аллы Пугачевой не теряет надежды реабилитироваться и вернуться к «кормушке». Проживающая в США знаменитость по-прежнему хочет зарабатывать на соотечественниках.

Седые волосы, морщинистое лицо: фото постаревшего Джеки Чана шокировали поклонников

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Всего через месяц знаменитый гонконгский актер отпразднует 70-летний юбилей. Накануне герой боевиков вышел в свет, неприятно удивив многочисленных фанатов по всему миру.



«Держит золотую середину»: известный артист раскрыл сущность маневров Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Некоторые ругают Примадонну за то, что она пытается усидеть на двух стульях. Однако Никита Джигурда убежден: в сложившейся ситуации она поступает абсолютно правильно.

Стало известно, что Александр Ширвиндт сказал перед смертью

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Накануне скончалась звезда театра и кино Александр Ширвиндт. Актер немного не дожил до своего 90-летия. Умер Александр Анатольевич в больнице, предварительно от сердечной недостаточности.

Близкий родственник принца Уильяма сообщил об изнасиловании на фоне исчезновения Кейт Миддлтон

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Британский королевский дом переживает серьезный кризис из-за исчезновения принцессы Кейт Миддлтон и публикации ее фейковых фото. На этом фоне скелеты из шкафа решил достать дядя принца Уильма — Чарльз Спенсер. История, рассказанная братом принцессы Дианы, может добавить масла в огонь.

Молодая жена похвасталась мужской силой 78-летнего Петросяна: «Проблем быть не может хоть до ста лет»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На днях супруга юмориста Евгения Петросяна, 35-летняя Татьяна Брухунова, взорвала Сеть новостью о пополнении в семье. У знаменитой четы, как оказалось, пару месяцев назад родилась дочь. Имя девочки Татьяна и Евгений Ваганович пока скрывают.

Внебрачный ребенок, извращения на стороне и повторение пути принцессы Дианы: как размолвка с мужем могла стоить Кейт Миддлтон здоровья

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пока кто-то продолжает верить в реабилитацию Кейт Миддлтон после таинственной операции, все больше людей склоняются к версии, согласно которой принцесса Уэльская пропала с радаров из-за краха брака. Тем более что предполагаемая любовница принца Уильяма как раз тоже решила разойтись с мужем. Совпадение или нет, а королевская семья уже видела подобную историю, когда неверность членов БКС стала катастрофой национального масштаба.

Спивавшегося Александра Хочинского пасынок называл тряпкой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Харизматичный актер и бард Александр Хочинский полюбился зрителям по кинолентам «Женщина, которая поет» и «Бумбараш», где вместе с Валерием Золотухиным исполнил шлягер «Журавль по небу летит». Также он записал песни для фильмов «Эскадрон гусар летучих» и «Грустить не надо». К сожалению, Хочинский умер в 54 года в 1998-м.

Сын Юрия Гуляева: «Папу погубил спрей от астмы»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Великолепного оперного и эстрадного певца Юрия Гуляева (1930-1986) всю жизнь мучили проблемы с легкими, а его единственный сын, тоже Юрий, родился с ДЦП. Лицо Гуляева на публике часто светилось открытой «гагаринской» улыбкой, а то, что за ней скрывалась душа, полная слез, знали только самые близкие. Сын народного артиста СССР, ставший, несмотря на недуг, крупным ученым, накануне 60-летия впервые раскрыл семейные тайны.

Когда снимать в туалете можно, а когда нет

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Гладкими должны быть не только ножки - женщины в курсе. Многие идут на эпиляцию, желая удалить растительность в зоне бикини, половых губ, внутренней поверхности бедер, в области ягодиц, ануса. Понятно, подставляя мастеру сокровенное, клиентки никак не предполагают, что интимный процесс станет достоянием общественности. Но в одном из салонов красоты в подмосковном Щелкове произошло именно так. А все потому, что в кабинете лазерной эпиляции работала камера, замаскированная под противопожарный датчик.



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России