Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2024

Новости за 27.03.2024

Как любовница Гребенщикова* от женатого Сан Саныча из «Сватов» родила

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Помните отважную медсестру Шурочку из советского телефильма «Батальоны просят огня»? А мать-манипуляторшу героя Константина Богомолова из его же недавнего сериала «Кеша должен умереть»? Обеих героинь с разницей в почти 40 лет сыграла прима Большого драматического театра в Санкт-Петербурге Елена Попова. Увы, в кино народная артистка России снимается не так часто, как выходит на сцену. А на личном у нее давно штиль: одинока, несмотря на то что в свое время была взаимно любима знаменитыми мужчинами... Читать дальше...

«Лицо в жутких пятнах, а волосы как мочалка»: что происходит с Марком Богатыревым после отъезда из России

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ранее исполнитель главной роли в сериале «Кухня» умудрился не на шутку разозлить пользователей Сети, которые не оценили его беспечность. Но, похоже, критические замечания так и не достигли ушей артиста, представшего сегодня перед россиянами в странном виде.



«Неужели сама родила?»: 50-летняя жена Стаса Михайлова предъявила долгожданного ребенка

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Муза знаменитого исполнителя приятно поразила россиян, выйдя на связь с малышом на руках. Пользователи Сети отметили цветущий вид Инны Михайловой, которая со счастливой улыбкой на лице наслаждается новой ролью.

«Стараемся видеть позитив даже там, где его нет»: как сейчас выглядит особенная дочь Светланы Зейналовой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Старшей наследнице журналистки недавно исполнилось 15 лет. Еще недавно Светлана Зейналова предпочитала скрывать Александру от посторонних глаз, видимо, опасаясь за ее ментальное здоровье.

В России впервые состоится премия в области разработки видеоигр «Наш Игропром»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В этом году в России и Беларуси впервые в истории состоится уникальная индустриальная премия в области разработки видеоигр «НАШ ИГРОПРОМ». Онлайн-конкурс профессиональных достижений в видеоигровой сфере и видеоигр, разработанных в Российской Федерации и Республике Беларусь, является неотъемлемой частью Всероссийского фестиваля разработчиков видеоигр «ИГРОПРОМ». А главное — победителя определят сами геймеры!



«Хулиганка и болтушка»: дочь Равшаны Курковой от таинственного мужчины растет красавицей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

43-летняя актриса показала наследницу, которой 25 марта исполнился год. После расставания с предпринимателем Сергеем Амаряном брюнетка предпочитает не афишировать личную жизнь.

«Будет хуже»: стала известна судьба неизлечимо больной Ирины Слуцкой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ирина Слуцкая спортсменка по-настоящему удивительная. Достичь ее высоты до сих пор не удалось ни одной другой фигуристке. Стать преградой для звезды не смогла даже неизлечимая болезнь.

Иглесиас показал редкие кадры с Курниковой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Говорят, что Энрике Иглесиас всегда отличался любвеобильностью и даже брак с русской красавицей Анной Курниковой не смог его вразумить. Изредка певец делится с поклонниками милыми кадрами с женой, напоминая, что между ними все же царит гармония и понимание.

«Не любовь искрит, а ненависть»: актер Алексей Кравченко рассказал о скандалах с женой Надеждой Борисовой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алексей Кравченко не скрывает, что в начале отношений с Надеждой не мог похвастаться многомиллионным состоянием и был вынужден постоянно перевозить благоверную из одной съемной квартиру в другую. Вот как это в итоге сказалось на отношениях пары.

Не только рак: вот какие еще болезни обнаружили у Кейт Миддлтон

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Буквально весь мир наблюдает за тем, что сейчас происходит с принцессой Уэльской. Переставшая скрывать рак Кейт Миддлтон вновь пропала, из-за чего в обществе продолжили строить теории заговора на нашумевшую тему. К примеру, публика гадает, какая именно онкология сразила будущую королеву Великобритании и от чего еще она может страдать.

Роскошная квартира с видом на Кремль, иконы и тайное сокровище: какое наследство оставила цыганская актриса Соня Тимофеева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

14 марта не стало знаменитой цыганской актрисы и певицы Сони Тимофеевой. Звезда фильма «Цыган», бывшая артистка театра «Ромэн», она была обласкана публикой и государством, проживая свою жизнь в достатке. Все изменилось после 90-х. О былой славе Тимофеевой не было уже и речи. Она довольствовалась лишь любовью своего второго и последнего мужа Вячеслава Бобрика, который вместе с сыном актрисы унаследовал ее богатства.

Анна Семенович выдала правду о рождении ребенка благодаря заморозке яйцеклеток

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анна Семенович всегда мечтала о семье и детях, однако пока радость замужества и материнства так и не познала. Артистка рассказала, на какой шаг решилась ради того, чтобы стать мамой.

На кого ретроградный Меркурий с 1 апреля повлияет сильнее всего

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Считается, что ретроград - обязательно период сложностей и проблем. На самом же деле это сильное с точки зрения энергетики время, когда можно проявить свои таланты и способности.


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково




Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники




Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ксению Собчак давно подозревали в желании пополнить семью. Журналистке приписывали беременность, искали разные намеки на эту тему в ее высказываниях. И новость о том, что жена Богомолова взяла под опеку детей, многих поклонников журналистки могла бы обрадовать. Однако и повод для этого поступка печальный, и речь идет не об усыновлении, а именно об опеке.

Принц Гарри торопится в Великобританию: дело в умирающей от рака Кейт Миддлтон

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Тучи продолжают сгущаться над домом Виндзоров. После неудачных попыток британской королевской семьи скрыть истинное состояние принцессы Уэльской правда все же всплыла наружу. Умирающая от рака Кейт Миддлтон лишь в начале своего пути к ремиссии, и никто не может сказать, насколько серьезно ее положение. Между тем знаки появляются все более тревожные.

Русский боксер Кевин Джонсон: «в США президент - это кукла»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

С Кевином Джонсоном, американцем, в январе получившим российский паспорт, мы встретились на выставке VerSous-2024, где он стал специальным гостем. Между переговорами с представителями стран - импортеров кофе и изучением российских ресторанных проектов, франшиз и вендингового оборудования, известный тяжеловес нашел время и для «Экспресс газеты».

Софи Тернер возобновила развод

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

28-летняя Софи Тернер («Игра престолов») поручила адвокатам возобновить процесс развода с 34-летней поп-звездой Джо Джонасом.

«Она не могла воспитывать Егора»: почему Валерию Баринову пришлось растить сына самому

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Я эгоист проклятый, потому что не мог допустить, чтобы мой ребенок жил где-то», — однажды признавался в программе «Судьба человека» известный актер Валерий Баринов. Звезда «Петербургских тайн» и «Кадетства» была вынуждена не просто развестись, а уговорить бывшую жену отступиться от семилетнего сына.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России