Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2024

Новости за 12.03.2024

«Она моя»: Преснякова застукали с известной певицей после новостей о разводе с Подольской

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

55-летний музыкант ошарашил поклонников дерзкой выходкой. Что в прошлом Владимир Пресняков являлся известным ловеласом, конечно, давно не тайна. Остается только догадываться, как к пикантным историям артиста теперь относится его жена.

Три секрета молодости Екатерины Андреевой, которые должен знать каждый

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

62-летняя легенда российского ТВ — женщина роскошная, с какой стороны не посмотри. Однако не стоит полагать, что Екатерина Андреева обязана своей внешностью исключительно природе-матушке.

«Не было у меня башки на плечах»: Агутин выступил с признанием о внебрачной дочери

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Леонид Агутин и Анжелика Варум женаты более 25 лет. Так вышло, что помимо дочери от ненаглядной музы у артиста есть еще один ребенок, о котором он заговорил в открытую относительно недавно.



Седой и весь в морщинах: как сейчас выглядит сдавший Богдан Титомир

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ставший знаменитый благодаря проекту «Кар-мэн» Богдан Титомир по-прежнему на коне. Правда, время заметно потрепало знаменитого хулигана, который умудрился продолжить карьеру даже после распада знаменитого дуэта.

В Кремле отреагировали на исчезновение Орбакайте: «Дала задний ход»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Кристина Орбакайте так и не появилась на главной сцене страны в Международный женский день. Об отмене выступления звезды ходило много слухов, пока ситуацию не прояснили культурные чиновники.

«Я сделала все»: сорвавшаяся Подольская обратилась к любимому

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

18 лет назад в жизни Натальи Подольской произошла страшная трагедия. В ДТП погиб ее любимый отец. Девушка по сей день винит в случившемся себя и даже находит в этой истории мистическую составляющую.

«Мы друг друга очень любили»: Татьяна Тарасова спустя годы рассказала о связи с известным артистом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Глядя сейчас на фото покойного супруга, пианиста Владимира Крайнева, Тарасова не может сдержать эмоций. Трудно осознать, насколько по своему избраннику скучает тренер. Вместе с тем Татьяна Анатольевна по жизни привыкла стоически переносить все испытания. Тем более что даже после смерти мужа она не была обделена мужским вниманием.



Сделано заявление об ужасном состоянии Кейт Миддлтон после скандала с фото

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пока весь мир продолжает обсуждать фейковое фото Кейт Миддлтон, в британских СМИ появляются новые подробности о состоянии принцессы Уэльской. К сожалению, ничего хорошего инсайдеры не сообщают.

«Со своими волосами Ярослав уже попрощался»: вот почему SHAMAN выступал в парике

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ярослав Дронов, больше известный как SHAMAN, за последние несколько лет регулярно менял свои образы. Артист экспериментировал с прическами. И, похоже, это не прошло для звезды бесследно.

«Я так не могу»: Агутин признался, с чем не может смириться в общении с дочкой-американкой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В этом году Елизавете Варум-Агутиной исполнится 25 лет. Девушка практически с пеленок находилась в Соединенных Штатах, поэтому выросла практически настоящей американкой.

Последствие булимии и удаление матки: появилась свежая информация о загадочной операции Кейт Миддлтон

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Состояние Кейт Миддлтон продолжает вызывать вопросы. Более того, британцы теперь думают, что офис принцессы Уэльской держит их за дураков. Недавнее якобы свежее фото будущей королевы после операции оказалось фейком. И неловкие оправдания самой Кейт лишь усугубили ситуацию. Между тем в Сеть просочилась долгожданная информация о причинах, из-за которых Миддлтон вообще легла на операционный стол.

Помощница Билана беременна от него?

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Поклонницы единственного российского победителя «Евровидения» Димы Билана уже потеряли надежду, что их кумир обзаведется женой и детьми. И после постановочной фотосессии с моделью Еленой Кулецкой едва ли не единственной барышней, которую постоянно видели рядом с Димой, была его помощница Алена Усачева.

Как создали ведьминскую куклу на паучьих лапах и другие спецэффекты в «Ночном дозоре»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В плане спецэффектов «Ночной дозор», снятый 20 лет назад, как и его продолжение, совершили настоящую революцию в отечественном кино. Такого количества компьютерной графики до них не было ни в одном фильме. Ее создавали более 100 специалистов на 13 студиях в Москве, Киеве и Питере. И, естественно, сталкивались со сложностями.

Шойгу выдал военную тайну

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В конце февраля Сергей Кужугетович проинспектировал ключевые заводы оборонки в Тульской области, производящие радиолокационные приборы, пушки и «катюши», снаряды и ракеты. Шойгу настоятельно просил перенести график их поставок в войска - со второго полугодия на первое. Это значит, что до конца лета на фронте должно произойти нечто давно всеми ожидаемое.

Как Лагутенко обидел бывшую – звезду фильмов для взрослых

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Илья Лагутенко ворвался на российскую сцену в начале 90-х с запоминающимся рефреном «Бьется родная, в экстазе пылая, Владивосток-2000». Тем самым заставив страну усомниться в том, что главная кузница рок-музыкантов находится на Урале или в Питере. В 2001-м «мумик» представлял нашу страну на «Евровидении» и занял там «почетное» 12 место. В конце прошлого года продюсер Леонид Бурлаков сделал скандальное заявление по этому поводу.

«Он тебя не любит, он тебя использует»: молодые заставляют Гулькину страдать

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Чтобы человек был умный и, извините, мог зарабатывать», — такие требования сегодня предъявляет экс-солистка группы «Мираж» к мужчине, которого хотела бы видеть рядом. Наталия Гулькина четырежды побывала замужем, в том числе за мужчинами моложе себя. А с последним избранником, младше на 12 лет, до загса уже не дотянула.



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России