Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2024

Новости за 04.03.2024

«Бритая промежность крупным планом»: Ходченкова удалила скандальное фото, но оно утекло в Сеть

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На заре своей блестящей карьеры 41-летняя Светлана Ходченкова не могла похвастаться осиной талией, как и стройностью в целом. Чтобы перевоплотиться в худенькую красотку, блондинке пришлось полностью пересмотреть свой рацион питания, а еще превратить тренировки в неотъемлемую часть жизни.

Милые кудряшки и печальные глаза: вот как сейчас выглядит та самая Маша Кончаловская

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Долгие годы девушка с непростой юностью жила в тени своих знаменитых родителей. К счастью, прошлые невзгоды остались позади, и теперь перед Машей открыты все двери.

«Не отказывайтесь от тех, кому плохо»: Асмус заговорила начистоту после новости о воссоединении с Харламовым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Расставшаяся с молодым любовником и переключившаяся на экс-супруга блондинка поделилась трогательными переживаниями с подписчиками личного микроблога. Кто бы мог подумать, что Кристина Асмус умудрится найти выход даже из столь сложной ситуации.



«Борьба не на жизнь, а насмерть»: на съемках «Карнавальной ночи» дело доходило до обмороков

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Советский мюзикл, не хуже, чем в Голливуде. Поставить «Карнавальную ночь» Рязанову предложил руководитель «Мосфильма» Иван Пырьев. Снимать картину, которая казалась Эльдару легкомысленной, у того не было ни малейшего желания.

Сын Ильи Олейникова сбежал из дома: вот что случилось

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Народный артист РФ Илья Олейников, несмотря на свою популярность и понимание всех возможностей, которые дает звездный статус, не желал для своего сына творческой профессии. Однако наследник звезды все равно сделал так, как считал нужным.



«Я решил жахнуть так жахнуть!»: откровенное интервью Прилучного на фоне публичной стычки Брутян и Муцениеце

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Павел Прилучный о покое, кажется, только мечтает. Даже после свадьбы с, на первый взгляд, тихой и покладистой Зепюр Брутян артисту приходится справляться с семейными разборками. И вряд ли это делает актера счастливым.

Орбакайте отказалась говорить о матери

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Недавно под отмену попало сразу несколько концертов Кристины Орбакайте. Теперь же стала известна дальнейшая судьба звезды в России.

«Болезнь съела разум»: крестный отец выдал, что случилось со Смольяниновым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Некогда Иван Охлобыстин и Артур Смольянинов были близкими людьми, однако все перевернулось в момент, когда Артур выступил против действий российского правительства.

Астролог назвал три знака славянского гороскопа, которых ждет успех в марте

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Согласно славянскому гороскопу, существует 16 животных, которые покровительствуют всем людям. Тотем наделяет человека определенными качествами и чертами характера.

«Животастый, полотенцем обернута башка»: Римма Маркова решительно отвергла Марка Бернеса

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О сложном характере и экспрессивных поступках Риммы Васильевны ходили легенды. Но когда девять лет назад Марковой не стало, те, кто знал ее, начали жаловаться на звенящую тишину. И невыносимую пустоту, которую не заполнить ничем. 4 марта со дня рождения замечательной актрисы исполняется 99 лет.

«Амадеуса Боря придумал»: как Моисеев годами дурачил поклонников

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Король эпатажа 4 марта мог отметить юбилей — семидесятилетие. Увы, до круглой даты Борис Михалович не дожил полтора года. Не только поклонники, но и те, кто лично знал Моисеева, до сих пор, вспоминая его, не могут дать однозначного ответа на вопрос: сколько все-таки правды в биографии, рассказанной самим артистом?

Премьера спектакля «Анна Долгарева. Господи, если Ты там не очень занят…» из цикла Поэзия.doc

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

14 марта 2024 года Новый Театр под руководством Эдуарда Боякова представляет премьеру спектакля «Анна Долгарева. Господи, если Ты там не очень занят…» из цикла Поэзия.doc



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России