Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2024

Новости за 28.03.2024

«Свиноматка»: вывалившая гигантскую грудь жена Цекало довела до тошноты

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Тело и лицо молодой супруги шоумена продолжают подвергаться странным трансформациям. Из стройной красотки с пышными формами Дарина Эрвина превратилась в габаритную бабу, которая продолжает выставлять напоказ раздувшиеся прелести.

Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание и сообщила печальную новость

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» уже который год живет затворницей. По слухам, Анастасия Заворотнюк проходит экспериментальное лечение, результаты которого невозможно спрогнозировать.

Жадность олигархов Агаларова и Нисанова могла привести к трагедии в «Крокус Сити»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Владелец «Крокус Сити Холла» Араз Агаларов, как и другой известный азербайджанский олигарх Год Нисанов, хозяин рынка «Садовод», могут быть виновными в гибели части людей после теракта в «Крокус Сити».



Анфиса Чехова откровенно о личной жизни: «Когда встречаешься с двумя мужчинами одновременно»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

46-летняя Анфиса Чехова после развода с отцом своего единственного сына больше не вышла замуж. Как выяснилась, уже привыкшая к одиночеству артистка теперь заводит романы, как говорится, для души.

Слуцкая откровенно рассказала о беременности со страшным диагнозом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Практически на самом пике спортивной карьеры Ирине Слуцкой поставили страшный диагноз - васкулит. Врачи предупреждали, что из-за этого фигуристка может лишиться не только здоровья, но и никогда не познать радость материнства.

Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Похоже, фортуна наконец-то улыбнулось блондинке, которая находится в свободном поиске уже бесчисленное количество лет. Возжелавший узаконить отношения через загс ухажер уже одарил даму сердца бриллиантовыми серьгами и дорогими деликатесами.

«Меня предала»: звезда «Дома-2» Меньщиков раскрыл карты об отношениях с Бузовой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Степан Меньшиков по сей день сохраняет репутацию одного из самых скандальных участников шоу «Дом-2». Он решил подлить масла в огонь, рассказав о том, что именно его связывало с самой успешной выпускницей проекта Ольгой Бузовой.

Осталось не больше двух лет: какой тип рака у Карла III и что с ним происходит сейчас

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В январе текущего года стало известно, что британский монарх столкнулся с онкологией. Раскрыв свое печальное положение, Карл III при этом не стал делиться никакими подробностями. Но и без них было понятно, что дела начавшего пропускать важные встречи короля плохи.



Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уже много лет Игорь Николаев оказывает помощь благотворительному проекту Константина Хабенского по борьбе с заболеваниями головного мозга. Певец призвал поклонников не оставаться в стороне.

Путь из глубинки к вершине IT мира. История Ивана Короленко

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Никто не выбирает стартовую точку в своей жизни. Одни вырастают в богатстве и роскоши, наслаждаясь комфортом и возможностями, другие с ранних лет вынуждены довольствоваться малым и беречь единственные штаны, потому что денег на новые нет, а с заплатками ходить стыдно. Мир последних каждый день давит на их мечты и амбиции, окуная их обратно в реальность за каждую попытку высунуть голову. Но даже такие условия представляют собой не более чем препятствие на пути для сильных духом. Иван Короленко, выросший... Читать дальше...

Управление финансами в гостиничном бизнесе: эксперт по управлению доходами отелей Дарья Городбина о пути в профессии и ситуации на рынке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В 2022 году усилился тренд на развитие внутреннего туризма. Сегодня он продолжает расти. Как управление в такой быстрорастущей отрасли «выглядит» изнутри? Эксперт с 12-летним опытом работы и специалист по управлению доходами отелей Дарья Городбина работает в одной из самых крупных российских гостиничных сетей. Она рассказала о том, как пришла в профессию, а также поделилась анализом состояния рынками и прогнозами на будущее.

Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Юлию Началову часто сравнивают с ангелом. Но это не та ситуациях, когда почивших звезд начинают возносить на верхушку творческого Олимпа. Уже при жизни эта артистка дала понять, что таких как она — единицы.

Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алла Борисовна всего одним предложением вновь умудрилась вызвать небывалый шквал недовольства. Люди обвиняют артистку в бессердечности и окончательном предательстве Родины.

«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ксения Собчак и Максим Виторган расстались нехорошо. По крайней мере, в обществе именно такое представление о звездном разводе и было. Однако сейчас экс-супруги стараются поддерживать общение ради общего ребенка.

Вот кто теперь поддерживает отправившую мужа-алкоголика на лечение Леру Кудрявцеву

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Тяжелая травма, алкоголизм мужа и другие проблемы разом свалились на голову Леры Кудрявцевой. Популярная ведущая показала, кто ее поддерживает в это непростое время.

Муцениеце собирается покинуть Россию после скандала с Прилучным

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Агата Муцениеце и Павел Прилучный уже несколько лет не вместе, однако вынуждены поддерживать связь из-за общих детей. Между тем именно из-за наследников экс-супруги постоянно спорят, да так сильно, что дело дошло до суда.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ




«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства




«Начались голодные обмороки»: до чего довел Катину продюсер «t.A.T.u» Шаповалов

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

До сих пор песни группы «t.A.T.u» любят и слушают во всем мире. С момента распада прошло уже много лет, однако Елена Катина и Юлия Волкова до сих пор рассказывают о том, на что им пришлось идти ради славы.

Самые удачливые знаки зодиака

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Кажется, что у них получается все, за что они не берутся. Оглушительный успех в работе и любви, крепкое здоровье и бодрость духа - все это про представителей нескольких знаков зодиака.

Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Принцесса Уэльская продолжает борьбу против рака. Казалось, что после ее эмоционального видеообращения страсти должны утихнуть. Однако публике оказалось мало подробностей.

«Если бы я собрал всех своих жен в одном месте, это был бы какой-то кошмар»: Александр Самойленко сделал признание

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезде «Папиных дочек» и «Холопа» отдохнуть сегодня удается редко. В работе находятся целых семь новых фильмов, в которых занят Александр. В том числе четырежды в главных ролях. И все же удачливым актером Самойленко себя не считает — по одной серьезной причине. 28 марта ему исполняется 60.

«Пришлось вызывать врача»: на съемках «Здравствуйте, я ваша тетя!» съемочную группу покусали обезьяны

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Разве можем мы сегодня представить кого-нибудь другого в образе Бабса Баберлея кроме Александра Калягина? А ведь эта роль в комедии «Здравствуйте, я ваша тетя!» могла и не достаться в то время мало кому известному актеру. Конкуренты у него были серьезные.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России