Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2024

Новости за 11.03.2024

Раздвигала ноги в развратных колготках: пикантная связь Собчак и Воли всплыла наружу

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ксения Собчак и Павел Воля знакомы уже давно, ведь мир шоу-бизнеса куда тесней обычного. Но о том, что блондинка все-таки могла увлечься шоуменом, догадывались очень немногие.

Превратилась в посмешище из-за болезни: тяжелое состояние Пугачевой больше не секрет

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После резонансного скандала, устроенного отставной звездой на пустом месте, стало очевидно – у бывшей Примадонны серьезные проблемы. И пока критики ругали Аллу Борисовну за хамство и вульгарщину, появилась крайне тревожная информация.

Как живет предполагаемый внебрачный сын Дмитрия Нагиева, которого он скрывает от публики

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Согласно официальным источникам, актер и телеведущий был женат лишь один раз. Коллега по цеху Алиса Шер подарила артисту наследника, у которого вполне может быть сводный брат.



«Уже пять месяцев»: звезда «Дома-2» Мусульбес подтвердила беременность от Капаклы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Не так давно объявившие о предстоящей свадьбе Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы готовятся к куда более важному событию, чем обмен кольцами. Речь идет о скором пополнении, о котором поклонники парочки, впрочем, судачат уже давно.

Оскорбленная невестка-стриптизерша выставила Королеву: «Наташа, тебя поимели»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Исполнительница хита «Маленькая страна» уже не скрывает усталость от романа своего единственного сына Архипа, который потерял голову от бывшей звезды пилона. Девушка, зарабатывавшая танцами на шесте, оказалась на удивление крепким орешком.

«Влезли в окно, чтобы увидеть меня в трусах»: как Удовиченко и Андрейченко потеряли голову от женатого Шлыкова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда «Инспектора Лосева» нашел свое счастье еще в студенческие годы. Однако наличие у красавца с пронзительными светлыми глазами семьи, похоже, совершенно не волновало его коллег-женщин.

«Даже если в гробу»: близкий друг озвучил последнее желание Светланы Моргуновой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Внезапная смерть знаменитой телеведущей повергла россиян в шок. Пусть звезда Центрального телевидения и отошла от дел, но при этом до последнего производила впечатление активной и цветущей женщины.

Утяшева рассказала о смерти самого близкого человека: довела народ до слез

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

С момента смерти матери Ляйсан Утяшевой прошло уже много лет, однако спортсменка ни на минуту не забывает тот страшный день. Сердце матери звезды остановилось внезапно.



«Так несправедливо»: предавшая Земфиру Литвинова выдала неожиданную правду

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Рената Литвинова уже как два года живет и творит за границей. На обожаемый Париж блондинка посматривала еще задолго до начала СВО, так что не стоит удивляться, что не выпячивающая свою гражданскую позицию звезда пустилась в бега при первом же удобном случае.

Мечтала о славе, детях и браке, но нигде не преуспела: горькая судьба умершей от рака актрисы Наташи Ченчик

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Короли и королевы эпизодов отечественного кино даже после смерти живы в памяти зрителей. Именной такой актрисой вполне могла стать и Наташа Ченчик. Более того, сложись все чуть иначе, и ей бы повезло блистать на первых ролях в советских хитах. А в итоге до самого конца своей непродолжительной жизни артистка старалась урвать хоть какие-то крохи известности.

«Не все принял»: звезда «Госпожи» Сабина Ахмедова рассказала об отношениях с мужем

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сабина Ахмедова долгое время отказывалась принимать себя, однако обрести любовь к себе актрисе удалось благодаря работе над проектами «Госпожа», «Колл-центр» и другими.

Дмитрий Соколов из «Уральских пельменей» попал в пьяную переделку: подробности

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В Сети появились кадры разборок звезды «Уральских пельменей» с екатеринбургскими подростками. Празднование 8 марта закончилось для Дмитрия Соколова скандалом.

«Невозможное зрелище»: Костомаров сообщил о тяжелой смерти

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В 2023 году Роман Костомаров перенес страшное несчастье. Оказавшийся на больничной койке фигурист был вынужден согласиться на ампутацию конечностей ради спасения собственной жизни. Пойдя на эту жертву, олимпийский чемпион столкнулся с новой реальностью, и многие думают, что Роману больше нечего бояться. Однако это не так.

Петросян оставил маленького сына: подробности

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Единственному сыну Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой в этом году исполняется четыре года. По словам звездного отца, мальчик уже давно обогнал в развитии своих сверстников и растет настоящей звездой.

Фото Кейт Миддлтон после операции оказалось фейком: что скрывает дворец?

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Под давлением народа Кенсингтонский дворец все же опубликовал новое фото Кейт Миддлтон после сообщений про операцию, кому и тяжелое состояние. Но не успели люди обрадоваться при виде принцессы Уэльской, как сразу же разразился грандиозный скандал. Снимок с будущей королевой Великобритании уже окрестили фейковым, и многие мировые фотоагентства убрали его со своих сайтов.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»




«Узнать ее было уже сложно»: Садальский выдал, как Моргунова выглядела перед смертью

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Поверить в произошедшее до сих пор не могут близкие и самые преданные поклонники Светланы Моргуновой, а коллеги активно делятся воспоминаниями, связанными с ней.

«Пусть официально извинятся»: Плющенко и Рудковская при поддержке народа открыто выступили против Первого канала

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Супруги Яна Рудковская и Евгений Плющенко известны тем, что до последнего готовы отстаивать свое мнение в спорах с кем угодно, будь это уважаемая Татьяна Тарасова или «ледяная королева» отечественного фигурного катания Этери Тутберидзе. Но на этот раз пара выступила против Первого канала, и неизвестно, чем все кончится.

Дочь Бондарчуков вырастила чужая тетя

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

1 февраля сыну 55-летней Светланы Бондарчук Пете от нынешнего мужа, директора студии дизайна Сергея Харченко, исполнился годик. А в предыдущем союзе с актером и режиссером Федором Бондарчуком бизнесвумен родила двоих детей. И если о старшем сыне Сергее, которых давно сделал родителей дважды дедушкой и бабушкой, они всегда говорили довольно охотно, то о младшей дочке Варваре все вопросы, как правило, пресекались.

«Если Господь Бог увидит, безнаказанным не останусь»: чего 20 лет стыдится Максим Дрозд

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Исполнитель ролей крепких мужчин, Дрозд признается, что от своего образа этакого брутала успел устать. «Даст бог, еще получится показать себя с другой стороны», — надеется актер. 11 марта Максиму исполняется 56 лет. Однако резко порвать с амплуа, к которому привык зритель, артист не чувствует в себе сил.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России