Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2024

Новости за 09.03.2024



Уехавший Шифрин показал подросших внуков

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

67-летний артист поделился трогательным семейным снимком, который никого не оставил равнодушным. У Нахима Залмановича подрастают семеро внуков.



Нищета, болезнь, раскаяние, смерть и заброшенная могила: грустный финал «Будулая» Михая Волонтира

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Молдавский актер Михай Волонтир стал звездой благодаря фильму «Цыган» режиссера Александра Бланка. Пронзительная история любви деревенской женщины Клавдии и много пережившего цыгана Будулая тронула сердца миллионов людей.

Сначала получали большие деньги за интервью, а потом сели на социалку: как Запад использовал и забыл сбежавших из СССР фигуристов Белоусову и Протопопова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Людмила Белоусова и Олег Протопопов – звезды СССР, двукратные олимпийские чемпионы и четырехкратные чемпионы мира и Европы в парном катании. В 1979 году они не вернулись с заграничных гастролей, попросив убежище в Швейцарии. Европа встретила именитых спортсменов с распростертыми объятиями, использовала их, а потом просто забыла.

Сбежала в США и провалилась на шоу «Голос»: что известно о первой любви принца Уильяма, с которой он до сих пор поддерживает связь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Кейт Миддлтон – не единственная женщина в жизни принца Уильяма. Очаровательная вокалистка Роуз Фаркуар много лет не дает принцу забыть о себе.

Бросил недоснятую «Большую перемену» и уехал в Москву: почему режиссер комедии цеплялся за невыносимого Кононова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О любимой зрителем «Большой перемене» Кононов всегда отзывался презрительно. От съемок, однако, Михаил не отказался. Просто вымещал недовольство на окружающих.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну




Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12




«Мой дедушка был официальным врачом царя»: Орнеллу Мути по-прежнему тянет в Россию

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда «Укрощения строптивого» сегодня — неоднократно бабушка. Однако по-прежнему получает комплименты, причем не только от мужчин, но и от женщин. Даже не верится, но 9 марта Мути отмечает 69-й день рождения. Актриса не скрывает: ради того, чтобы прекрасно выглядеть, она идет на жертвы.

Мелкие камни в почках коварнее крупных

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Что мы знаем о почках? Это парный орган, который выводит из организма лишнюю жидкость, может функционировать в единственном экземпляре и даже в усеченном виде. И еще: все женщины в курсе, что от работы почек зависит наш внешний вид - отеки никого не красят. Все так, но функция почек намного шире. Этот орган заслуженно удостоился  «именного » дня в календаре медицинских праздников, который в этом году отмечается 14 марта.

Как жадность вратаря Сафонова сгубила

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Недавно 25-летний голкипер «Краснодара» и сборной России Матвей Сафонов подписал с клубом новый контракт до января 2029 года. Четверть всех своих доходов футболисту придется отдавать бывшей жене.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России