Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2024

Новости за 05.03.2024

«Это очень тяжело»: Алексей Нилов раскрыл правду о своем браке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Третья по счету законная избранница звезды «Улиц разбитых фонарей» сумела сделать то, что не удалось другим женщинам. Вместо того, чтобы читать возлюбленному нотации, она до последнего терпела его пьяные загулы.

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова объявилась после исчезновения: вот как теперь выглядит

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Слухи о новом романе обожаемой народом «пельмешки», видимо, появились не на пустом месте. Так, красотка стала меньше времени уделять соцсетям, что может свидетельствовать о куда более приятных заботах.



Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Елена Темникова ушла из легендарной группы «Серебро» с большим скандалом. После разрыва контракта с Максом Фадеевым она решила выдать всю правду о том, что на самом деле происходило за кулисами.

«Завидуй, Брутян»: Муцениеце в одних трусах выставила напоказ идеальное тело

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Агата Муцениеце и Зепюр Брутян недавно устроили обмен любезностями в социальных сетях, что, конечно же, не осталось без внимания СМИ. Казалось, что теперь в блогах обеих красоток наступило затишье и пошла обычная для них рутина. Однако Муцениеце вновь всех удивила.

«Кормит грудью»: Стас Михайлов сообщил о рождении дочери от другой женщины

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Стас Михайлов счастливый многодетный отец. Вокруг его персоны ходило много слухов, некоторые из которых даже говорили о том, что артист бросил свою старшую внебрачную дочь.



«Комментатор – особый человек»: Василий Уткин о профессии, здоровье и завистниках

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время о Василии Уткине, который около десяти лет уже не работает спортивным комментатором, ходили лишь тревожные вести. Вышедший на связь журналист в итоге публично пообщался о насущном, опровергнув самые худшие теории о своем здоровье.

Лолита Милявская вернулась в Россию: вышла на связь прямо из постели и сверкнула дряблым декольте

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Последнее время Лолита Милявская жила в Болгарии, однако приняла решение вернуться в Россию. Она поделилась подробностями своего возвращения.

Певица МакSим выставила дочь: никто такого не ожидал увидеть

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Певица МакSим смогла побороть алкогольную зависимость и вернуть доверие старшей дочери. Теперь Марина и Александра все свободное время проводят вместе и даже стали лучшими подругами.

Татьяна Буланова сообщила о рождении ребенка

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Татьяна Буланова замужем за Валерием Рудневым, который младше ее на 19 лет. Ради молодого супруга звезда даже готова вновь стать мамой. К тому же, призналась певица, она заморозила яйцеклетки.

Вот как выглядит непубличный сын Гарика Мартиросяна: копия отца

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Гарик Мартиросян редко выводит в свет своих детей. В социальных сетях комик тоже не особо показывает наследников. Между тем сын звезды ТНТ растет настоящим красавцем, что стало понятно на недавнем светском слете.

7 самых крепких зодиакальных пар

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Астрологи настаивают на том, что знаки зодиака играют не последнюю роль при поиске пары. Они уверены, что между некоторыми из них возникает нерушимая связь, которая тянется годами и делает партнеров счастливыми рядом друг с другом.

«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время о личной жизни Регины Тодоренко и Влада Топалова ходило немало слухов. На их фоне телеведущая опубликовала важное сообщение.

Располневшая и неузнаваемая: появилось первое фото Кейт Миддлтон после операции

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Последние несколько недель весь мир следил за развитием событий в королевской семье Британии. Пропажа принцессы Уэльской одних будоражила, а других по-настоящему пугала. И в итоге Виндзоры пошли навстречу людям. Правда, теперь всех одолевают новые вопросы по поводу состояния Кейт Миддлтон.

Попытка наложить на себя руки и странное поведение принца Уильяма: что происходит с Кейт Миддлтон

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Кейт Миддлтон жива?» — вот, кажется, пока что один из самых популярных запросов в Сети о королевской семьи Британии в 2024 году. Даже Карл III со своим раком не так сильно интересует людей. Впрочем, никакой тайны вокруг монарха нет. Другое дело, его пропавшая со всех радаров невестка.

Кто такой Онофренков, которого Басилашвили увековечил в «Вокзале для двоих»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Заключительные эпизоды знаменитой мелодрамы снимали в исправительной колонии в Подмосковье. Ее «население» поначалу очень раздражал благополучный вид Басилашвили, которому приходилось проводить на территории ИК до 12 часов в день.

Фигуристка-доносчица ответила за Жука

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В Эстонии разгорается скандал с участием Анны Леванди - те, кто постарше, помнят ее выступления в женском одиночном катании под фамилией Кондрашова. В 1989-м, выйдя замуж за двоеборца-лыжника Аллара Леванди, вице-чемпионка мира и участница двух Олимпиад переехала на родину супруга в Таллин, где стала тренировать фигуристов.

Жир в печенках сидит. Резкое похудение способно спровоцировать образование желчных камней

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вроде бы парадокс: даже относительно стройные люди могут страдать от излишнего жира во внутренних органах. В частности, от жировой болезни печени. Другие ее названия - жировой гепатоз, жировая дистрофия печени, неалкогольная жировая болезнь печени (НАЖБП), стеатогепатоз.

Звезда «Склифософского» Полина Долиндо купила квартиру

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В новом сезоне сериала «Склифосовский» (телеканал «Россия») дочь героя Романа Мадянова - старшая медсестра Инна Игоревна Поссельская - центральный персонаж. Она успешно конкурирует с героиней Ольги Павловец. Амбициозную медсестру сыграла 36-летняя актриса с экзотической фамилией Полина Долиндо.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России